Гость
Статьи
Ну так что там с …

Ну так что там с Молекулой?

кто какой опыт имеет с этими таинственными духами ?! Расскажите. Естесственно, это не реклама.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тут может быть опыт?)))запах крутой.,ничего не скажешь😎я от них балдею

Гость
#2

какой вы ждете опыт? чтобы как в парфюмере штабелями все укладывались и начинали *** друг с другом?
люблю 1ю молекулу, но никакого реального эффекта на людей.

#3

о даааа у меня 2ка эксцентрик! мужчины кайфуют от него, женщины комплиментят! у моего теперешнего мужчины тоже 2ка эксцентрик и на нем она слышится по другому, чем на мне, друг от друга кайфуем) у меня эти духи неизменный маст хэв на полке

Гость
#4

Почему таинственные? О них уже все знают. Это массмаркет. Должен уже
в ашане продаваться как яйца.

#5
Гость

Почему таинственные? О них уже все знают. Это массмаркет. Должен уже
в ашане продаваться как яйца.

он и так в любой парфюмерии как яйца продается

from Berlin
#7

Ну не знаю. Живу в берлине- так в 2-3 местах только можно купить. Так ebay только. Но. в принципе, Берлин - деревня допотопная. Так что...

Гость
#8

не понимаю, что в нем шикарного. 1я -запах машинного масла или несвежего тела. 2я молекула -черносливом отдает. фу

Гость
#9

в лэтуале или рив гош их можно купить?

#10
Гость

не понимаю, что в нем шикарного. 1я -запах машинного масла или несвежего тела. 2я молекула -черносливом отдает. фу

черносливом??деревом морковью но не череносливом, вы путаете
1ая пахнет табаком
аромат на любителя, кому то нравится запах аля освежитель воздуха для туалета, кому то - машинного масла

#11
Гость

в лэтуале или рив гош их можно купить?

нет

Роза
#12

странный запах . на духи не тянет

Гость
#13
Шаурма

черносливом??деревом морковью но не череносливом, вы путаете
1ая пахнет табаком
аромат на любителя, кому то нравится запах аля освежитель воздуха для туалета, кому то - машинного масла

Гость

не понимаю, что в нем шикарного. 1я -запах машинного масла или несвежего тела. 2я молекула -черносливом отдает. фу

какой блин табак чернослив пот, 1я молекула пахнет мелом, свежим воздухом.

Роза
#14

[quote="Гость" message_id="58093123"]какой блин табак чернослив пот, 1я молекула пахнет мелом, свежим воздухом.

так фишка в том, что она на всех пахнет по разному

гостья
#15

у меня вторая вроде была,запах хвои и елок.быстро приелась

Тина
#16

Мне нравится запах и первой и второй малекулы, но не держится он на мне хоть ты тресни. Даже эксцентрик не держится...про обычную вообще молчу. Не паленка 200%. Просто кожа моя его "съедает" (

Гость
#16
Роза

какой блин табак чернослив пот, 1я молекула пахнет мелом, свежим воздухом.
так фишка в том, что она на всех пахнет по разному

ну а че тогда писать "мне не нравится потому что пахнет потом", это твой нос такой, а не молекула тогда. фишки молекулы я все знаю. ни пОтом там ни черносливом не пахнет. молекула обостряет обоняние и свой запах и только. значит потом несет от человека или табаком.

Роза
#17
Гость

Розакакой блин табак чернослив пот, 1я молекула пахнет мелом, свежим воздухом.
так фишка в том, что она на всех пахнет по разному
ну а че тогда писать "мне не нравится потому что пахнет потом", это твой нос такой, а не молекула тогда. фишки молекулы я все знаю. ни пОтом там ни черносливом не пахнет. молекула обостряет обоняние и свой запах и только. значит потом несет от человека или табаком.

Читай лучше - чем пахнет писала не я - им и отвечала

Гость
#18

Ээээ... Человек Молекула !

Гость
#19

У нас есть в Рив Гош, не надо тут за всех говорить.
Мне вторые нравятся обе, первая эксцентрик пахнет освежителем ёлочка в машину, отдала.
Ничего сверхъестественного, просто парфюм. Люди их обожествляют )))

Гость
#20

Ничего она не обостряет. Жертвы маркетинга. Очень узнаваемый аромат, сходу понятно что это.
Меняется не больше чем какой нибудь заурядный эклат. Почитать отзывы, можно подумать, с одного человека будет запах арбуза, с другого кофе

Гость
#21

Я работала с парфюмерией. Сама рассказывала всем, что чудо аромат на всех пахнет по разному,даже сама в это верила. Но если честно, пахнут все ОДИНАКОВО. Я за км ощущаю,что идет обладатель молекулы.

Гость
#22
Гость

Я работала с парфюмерией. Сама рассказывала всем, что чудо аромат на всех пахнет по разному,даже сама в это верила. Но если честно, пахнут все ОДИНАКОВО. Я за км ощущаю,что идет обладатель молекулы.

Я тоже в это верила до тех пор, пока они не стали популярны. Думала, раз я их не слышу, значит и правда по разному. ))

Гость
#23
Гость

Я работала с парфюмерией. Сама рассказывала всем, что чудо аромат на всех пахнет по разному,даже сама в это верила. Но если честно, пахнут все ОДИНАКОВО. Я за км ощущаю,что идет обладатель молекулы.

Я тоже в это верила до тех пор, пока они не стали популярны. Думала, раз я их не слышу, значит и правда по разному. ))

Гость
#24

Мне подошла только еденичка молекула и тройка эксцентрик, остальное на себе терпеть не могу, особенно игры разума( А вот " бумажная страсть " хорошо сидит на моём муже - сначала недолго типографской краской, а потом долго чем-то нежным и вкусным.

Гость
#25

Молекула пахнет МОЖЖВЕЛьНИКОМ. Вот и весь секрет. Можжевельник давным давно считаетя сакральным растением. Поставьте дома что-то из можжевельника и все вам станет ясно

Гость
#26

У меня всегда 2 эксцентрик. И, да, молекула пахнет по-разному.. и на разных людях, и зависит от времени года, и тд. У меня много хорошей парфюмерии: мансера, монталь и тд. Но двойка - это моё всегда. Иногда мешаю с другими парфюмами. Часто спрашивают, что за аромат, внимание привлекает, но не узнают) недавно была на др у подруги, муж ей подарил двойку эксц. И я была надушена. Но аромат был реально разный.

Гуля
#27

В Лэтуале нет, и Гош. Только Иль де Ботэ встречала

Гость
#28
Гуля

В Лэтуале нет, и Гош. Только Иль де Ботэ встречала

У вас нет, у других есть

Гость
#29

В нашем Рив Гош многие из ниши есть. Целый отдел под разные формы. Монталь например огромный выбор

Гость
#30
Роза

какой блин табак чернослив пот, 1я молекула пахнет мелом, свежим воздухом.
так фишка в том, что она на всех пахнет по разному

свежим воздухом...прям сказка про голого короля

Инна
#31
Гость

в лэтуале или рив гош их можно купить?

В Ростове- на -Дону можно.

Гость
#33
Гость

какой блин табак чернослив пот, 1я молекула пахнет мелом, свежим воздухом.

Ко мне свекровь пришла,про себя думаю потом несет,а она :а у меня духи новые...жесть просто,фу!!!

Гость
#34
Шаурма

о даааа у меня 2ка эксцентрик! мужчины кайфуют от него, женщины комплиментят! у моего теперешнего мужчины тоже 2ка эксцентрик и на нем она слышится по другому, чем на мне, друг от друга кайфуем) у меня эти духи неизменный маст хэв на полке

Вы шутите? От двойки воняет мочой и жженой резиной.

Гость
#35
Гость

не понимаю, что в нем шикарного. 1я -запах машинного масла или несвежего тела. 2я молекула -черносливом отдает. фу

2я- отдает потом и краской.

Гость
#36
Гость

У меня всегда 2 эксцентрик. И, да, молекула пахнет по-разному.. и на разных людях, и зависит от времени года, и тд. У меня много хорошей парфюмерии: мансера, монталь и тд. Но двойка - это моё всегда. Иногда мешаю с другими парфюмами. Часто спрашивают, что за аромат, внимание привлекает, но не узнают) недавно была на др у подруги, муж ей подарил двойку эксц. И я была надушена. Но аромат был реально разный.

Вонь несусветная от двоек. Поэтому и спрашивают.

Гость
#37
Шаурма

о даааа у меня 2ка эксцентрик! мужчины кайфуют от него, женщины комплиментят! у моего теперешнего мужчины тоже 2ка эксцентрик и на нем она слышится по другому, чем на мне, друг от друга кайфуем) у меня эти духи неизменный маст хэв на полке

На самом деле, со стороны, пахнут как потный бомж. Так что не радуйтесь сильно

Гость
#38

Ерунда, воняет аж тошнит. И теперь от каждого второго .
Как дихлофос
Не душитесь ими

Гость
#39
Гость

Ерунда, воняет аж тошнит. И теперь от каждого второго .
Как дихлофос
Не душитесь ими

Как же я с вами согласна. Духи отвратительные, особенно шлейф. То ли грязью, то ли покойником.

Гость
#40
Гость

Как же я с вами согласна. Духи отвратительные, особенно шлейф. То ли грязью, то ли покойником.

Химоза жуткая! И от всех прёт, именно прёт, а не пахнет!

Гость
#41

Не понимаю, то ли у нас вокруг все палёными обливаются, то ли реально это самые ублюдские и вонючие духи, от которых задыхаются все вокруг. Воняет антисептиком!!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем