Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сладенький парфюм

по вашему мнению сладкий вкусный парфюм,вот прям прошла девушка и повеяло вкуснятиной...это какой?

Ответы (29) Ответить
  • мисс диор шерри блумбинг

• Реклама

• Что то вроде Кристины Агиллеры "секрет поушен".

• Prada Candy

• Вообще вкуснятина это шанталь "ревнивый шоколад".но мне надоедает запах, начинает душить

• Живанши ангел и демон ле секрет, хьюго босс оранж, нина ричи розовое яблочко

• Монтальки очень сладкие

• Бритни Спирс все ароматы Фэнтази

• Донна Карэн аромат Бай Делишес (на англ лень написать было )) ) красное яблочко! Всем нравится когда пользуюсь. ЕЩЕ обожаю Дженифер Лопес аромат Стилл

• Мне нравится BLV от Bulgari

• Ланвин модерн принцесс только вышел,пахнет очень вкусно

• от Ланком аромат ла ви а бель.

• императрица d&g

• императрица d&g[/quoteчто там сладкого то?в нос бьет какойто арбузный свежак

• Нина Рицци

• Белла Белара, императпица3

• У меня дочь пользуется, такие классные, хотя я поклонница сложных дорогих ароматов, но тут в восторге. Название не скажу, но флакон розовый круглый, плоский, на нем черным силуэт кошки и следы ее, стоит недорого около 1000 в ЗЯ. Так вот аромат такой легкий, приятный, не плоско-ягодно-сладкий. И ощущение будто она сама так пахнет, кожа, волосы. И она сама говорит-столько комплиментов ни с одними дорогими духами не получала, особенно от парней.

• Вообще вкуснятина это шанталь "ревнивый шоколад".но мне надоедает запах, начинает душить [/quote
    шанталь?????хоть бы не позорилась !Монталь Пьер создатель бренда .
    Самые мои любимый из сладких виктор рольф (фловер бомб )
    И мансера (роза -шоколад)

• На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.

• На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

• гостья

На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

Советую попробовать в отделе масляные духи любые. Я удивлена была,обычно капризная,но мне всё нравилось, правда я брала подороже ,чтоб не ролик, а палочкой внутрь окунаешь. Сладкие там тоже были какие-то. Но я лично Султан предпочла,это какой то гипноз для мужчин, даже дети мужского пола реагируют

• Гость

На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

Советую попробовать в отделе масляные духи любые. Я удивлена была,обычно капризная,но мне всё нравилось, правда я брала подороже ,чтоб не ролик, а палочкой внутрь окунаешь. Сладкие там тоже были какие-то. Но я лично Султан предпочла,это какой то гипноз для мужчин, даже дети мужского пола реагируют
    Да,Султан это вещь!!!Прямо такой обволакивающий сладкий запах,мммм.

• гостья

Там по-арабски написано было,светло-бежевый флакон.

• Клёпик

Там по-арабски написано было,светло-бежевый флакон.

• Это скорее всего должны были быть, Al Rehab choko musk)) они пахнут шоколадом, печеньками и ванилью.

• Евгения

Это скорее всего должны были быть, Al Rehab choko musk)) они пахнут шоколадом, печеньками и ванилью.

Нет,шоколада в запахе не было,да и ванили только если малость самая.Как бы сказать,монпансье с сахарным печеньем напоминает.

• Клёпик

Нет,шоколада в запахе не было,да и ванили только если малость самая.Как бы сказать,монпансье с сахарным печеньем напоминает.

Ок. Тогда таже фирма, только "Delightful" или же "Soft"
    Почитайте на них отзывы и не ошибётесь. Я знакома, с каждым почти ароматом данной фирмы. Качественная продукция и недорогие цены. Есть и более свежие. Мне к примеру нравятся "Secret lady" сладко-свежий запах зеленого яблочка и свежих цветочков и капелька карамели.

• Если про масляные говорить (арабские), то да - Султан!!!

• Гость

Если про масляные говорить (арабские), то да - Султан!!!

Я масляный Султан не пробовала,только спрей.Запах такой же или отличается?🙂

• Евгения

Ок. Тогда таже фирма, только "Delightful" или же "Soft"
    Почитайте на них отзывы и не ошибётесь. Я знакома, с каждым почти ароматом данной фирмы. Качественная продукция и недорогие цены. Есть и более свежие. Мне к примеру нравятся "Secret lady" сладко-свежий запах зеленого яблочка и свежих цветочков и капелька карамели.
    👌😊

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь