Гость
Статьи
Сладенький парфюм

Сладенький парфюм

по вашему мнению сладкий вкусный парфюм,вот прям прошла девушка и повеяло вкуснятиной...это какой?

'гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мисс диор шерри блумбинг

Гость
#2

Что то вроде Кристины Агиллеры "секрет поушен".

Ор
#3

Prada Candy

Гость
#4

Вообще вкуснятина это шанталь "ревнивый шоколад".но мне надоедает запах, начинает душить

Валерия
#5

Живанши ангел и демон ле секрет, хьюго босс оранж, нина ричи розовое яблочко

Гость
#6

Монтальки очень сладкие

Гость
#7

Бритни Спирс все ароматы Фэнтази

Анна
#8

Донна Карэн аромат Бай Делишес (на англ лень написать было )) ) красное яблочко! Всем нравится когда пользуюсь. ЕЩЕ обожаю Дженифер Лопес аромат Стилл

гНатали
#9

Мне нравится BLV от Bulgari

agal11@mail.ru
#10

Ланвин модерн принцесс только вышел,пахнет очень вкусно

Мур
#11

от Ланком аромат ла ви а бель.

Гость
#12

императрица d&g

'гостья
#13

[quote="Гость"]императрица d&g[/quoteчто там сладкого то?в нос бьет какойто арбузный свежак

Гость
#14

Нина Рицци

гость
#15

Белла Белара, императпица3

Гость
#16

У меня дочь пользуется, такие классные, хотя я поклонница сложных дорогих ароматов, но тут в восторге. Название не скажу, но флакон розовый круглый, плоский, на нем черным силуэт кошки и следы ее, стоит недорого около 1000 в ЗЯ. Так вот аромат такой легкий, приятный, не плоско-ягодно-сладкий. И ощущение будто она сама так пахнет, кожа, волосы. И она сама говорит-столько комплиментов ни с одними дорогими духами не получала, особенно от парней.

Акуна
#17

[quote="Гость"]
Вообще вкуснятина это шанталь "ревнивый шоколад".но мне надоедает запах, начинает душить [/quote
шанталь?????хоть бы не позорилась !Монталь Пьер создатель бренда .
Самые мои любимый из сладких виктор рольф (фловер бомб )
И мансера (роза -шоколад)

#18

На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.

гостья
#19

[quote="Клёпик"]На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

Гость
#20
гостья

На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

Советую попробовать в отделе масляные духи любые. Я удивлена была,обычно капризная,но мне всё нравилось, правда я брала подороже ,чтоб не ролик, а палочкой внутрь окунаешь. Сладкие там тоже были какие-то. Но я лично Султан предпочла,это какой то гипноз для мужчин, даже дети мужского пола реагируют

#21
Гость

На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

Советую попробовать в отделе масляные духи любые. Я удивлена была,обычно капризная,но мне всё нравилось, правда я брала подороже ,чтоб не ролик, а палочкой внутрь окунаешь. Сладкие там тоже были какие-то. Но я лично Султан предпочла,это какой то гипноз для мужчин, даже дети мужского пола реагируют
Да,Султан это вещь!!!Прямо такой обволакивающий сладкий запах,мммм.

#22
гостья

На прием девушка приходила,от неё пахло прям конфетками-печеньками,у меня прямо слюнки потекли.Не удержалась,спросила,что за духи.Оказалось масляные духи,с роликом,она мне и флакончик показала и даже мне на запястье помазала.Тоже хочу такие купить.[/quotназвание?

Там по-арабски написано было,светло-бежевый флакон.

Евгения
#23
Клёпик

Там по-арабски написано было,светло-бежевый флакон.

Евгения
#24

Это скорее всего должны были быть, Al Rehab choko musk)) они пахнут шоколадом, печеньками и ванилью.

#25
Евгения

Это скорее всего должны были быть, Al Rehab choko musk)) они пахнут шоколадом, печеньками и ванилью.

Нет,шоколада в запахе не было,да и ванили только если малость самая.Как бы сказать,монпансье с сахарным печеньем напоминает.

Евгения
#26
Клёпик

Нет,шоколада в запахе не было,да и ванили только если малость самая.Как бы сказать,монпансье с сахарным печеньем напоминает.

Ок. Тогда таже фирма, только "Delightful" или же "Soft"
Почитайте на них отзывы и не ошибётесь. Я знакома, с каждым почти ароматом данной фирмы. Качественная продукция и недорогие цены. Есть и более свежие. Мне к примеру нравятся "Secret lady" сладко-свежий запах зеленого яблочка и свежих цветочков и капелька карамели.

Гость
#27

Если про масляные говорить (арабские), то да - Султан!!!

#28
Гость

Если про масляные говорить (арабские), то да - Султан!!!

Я масляный Султан не пробовала,только спрей.Запах такой же или отличается?🙂

#29
Евгения


Нет,шоколада в запахе не было,да и ванили только если малость самая.Как бы сказать,монпансье с сахарным печеньем напоминает.

Ок. Тогда таже фирма, только "Delightful" или же "Soft"
Почитайте на них отзывы и не ошибётесь. Я знакома, с каждым почти ароматом данной фирмы. Качественная продукция и недорогие цены. Есть и более свежие. Мне к примеру нравятся "Secret lady" сладко-свежий запах зеленого яблочка и свежих цветочков и капелька карамели.
👌😊