Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше?Сладкие или свежие?

Давно стою перед выбором хочу определиться с направлением в парфюмерии(сладкие или свежие) никак не могу выбрать, по вашему мнению, что лучше???что больше привлекает противоположный и пол????напишите название своего самого любимого парфюма.

Ответы (8) Ответить
  • вкусы оазные у всех..я сладкие люблю..в даный момент мой любимый манифесто

• Реклама

• Вы серьёзно? Что значит - духи для привлечения противоположного пола? Как будто есть одни универсальные! И зачем определяться так строго, купите два флакончика, один свежий, второй сладкий (на вечер например). Проблема века!

• У меня их столько, что здесь посчитают ненормальной)) но любимого направления и аромата нет

• У меня их столько, что здесь посчитают ненормальной)) но любимого направления и аромата нет[/quot50 штук?

• Это зависит от вашего возраста, если молодая то посвежее , а сладкие я бы подарила бабушке - не нравится мне когда молодая девушка пахнет удушающе сладкими духами. Мне хоть и 46 но всю жизнь пользуюсь свежими , иногда покупаю слегка сладковатые , но только на первых нотах . Как развеивается пахнет нежно , цветочно , пудрово( иногда) . Есть :
    Кензо - Леаупар, Черутти -1881 , Прада - Милано (зеленый) , Диор - Форевер енд евер, Герлен - Идилия сублиме, Гуччи - Энви , Хуго Босс Фемме .
    Есть еще десяток духов , но не очень дорогих , так , на каждый день .😜

• Мне нравятся сладковатые ароматы, но приторные не люблю. Мне кажется, что идеально когда аромат сладкий, но при этом легкий, как раз свежий. Попробуйте Missoni - вдруг вам тоже понравится. В нем есть и апельсиновые, и древесные нотки с одной стороны, а с другой - нежный аромат лилии и пионов!

• Аромат в первую очередь должен вам самой нравится. Лично я не люблю приторные ароматы. Их никогда не покупаю, а вот остальные по настроению. Сейчас пользуюсь Миссони, у них утонченный аромат, свежий, легкий и с романтичными нотками. Мужу очень нравится, обожает меня обнимать и волосы вдыхать)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь