Гость
Статьи
Девочки, кто знаком с …

Девочки, кто знаком с парфюмерией MONTALE?

Девочки, кто пользуется или пользовался ароматами Монталь? Подскажите приятные нежные запахи, такой огромный выбор😍
Не могу остановиться, к чему посоветуете так сказать "принюхаться"? 😊

Tanya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ванилла абсолуте

Гость
#2

Мне дикая груша нравится

Я
#3
Tanya

Девочки, кто пользуется или пользовался ароматами Монталь? Подскажите приятные нежные запахи, такой огромный выбор😍
Не могу остановиться, к чему посоветуете так сказать "принюхаться"? 😊

Для начала солнце капри, похоже на Лайт Блю. Пинк экстази, розез элексир похож на мисс Диор Шери. Не берите Интенс Кафе,вонючка. Автор,вы на Украине?

Tanya
#4
Я

Для начала солнце капри, похоже на Лайт Блю. Пинк экстази, розез элексир похож на мисс Диор Шери. Не берите Интенс Кафе,вонючка. Автор,вы на Украине?

Россия, Краснодар

К
#7

А интенс кафе почему вам не нравится? у меня есть шоколад, так он после 10ти минут пахнет чипсами с беконом О_о

соболин@
#8

у меня их 12.
автор покупай отливанты и разнашивай.
мало ли что я скажу

соболин@
#9

сейчас дожди и я ношу aoud sense и white musk

Гость
#10

Я тоже очень хотела попробовать селективы, купила несколько отливантов Монталь. Ничего особенного и сверхъестественного. Просто очень интенсивный аромат. Денег, за которые его продают, однозначно не стоит. За такие деньги должно быть ах. А тут даже не ух. Возможно, мне попались неудачные ароматы. Либо вообще подделка. Но, как я поняла, это были вообще бесплатные (в родной Европе) пробники, на них была надпись "not for sale", именно их наши купцы выдают за отливанты))) В общем, Монталь мне не понравился: невкусно и слишком интенсивно, даже если немного нанести (наносила каплю, начитавшись отзывов), голова болеть начинает. С тех пор предпочитаю массовые бренды. Среди них есть достойные нежные ароматы.

Гость
#11
Гость

Я тоже очень хотела попробовать селективы, купила несколько отливантов Монталь. Ничего особенного и сверхъестественного. Просто очень интенсивный аромат. Денег, за которые его продают, однозначно не стоит. За такие деньги должно быть ах. А тут даже не ух. Возможно, мне попались неудачные ароматы. Либо вообще подделка. Но, как я поняла, это были вообще бесплатные (в родной Европе) пробники, на них была надпись "not for sale", именно их наши купцы выдают за отливанты))) В общем, Монталь мне не понравился: невкусно и слишком интенсивно, даже если немного нанести (наносила каплю, начитавшись отзывов), голова болеть начинает. С тех пор предпочитаю массовые бренды. Среди них есть достойные нежные ароматы.

Забыла написать: не помню точно наименования заказанных образцов, помню, было что-то про розу, что-то про ваниль, шоколад и еще какая-то цветочная композиция. Заказывала, начитавшимь советов на фрагрантике, именно с них там советовали начать. Удовые ароматы советовали оставить на потом. Но я так до них и не дошла.

Гость
#12

Заказывают отливанты для принюхивания на сайте лапарфюмер. Из монталя нравится Дарк перпл, интенс кафе.

Агата Кристи
#13

Мне кажется у Монтале вообще нет свежих ароматов. Ну может быть Солнце Капри - цитрусовый. Вообще Монтале довольно тяжелые запахи и очень на любителя. Лично я в восторге только от Капри. Монтале - очень стойкие ароматы, своих денег они стоят. Но я беру в закупках, разумеется дешевле магазинной цены.

Гость
#14

Мне нравится Montale White Aoud (белый уд), но не сказала бы, что он нежный. Он красивый, глубокий, переливчастый.

Гость
#15

В Дьюти фри с подругой попробовали знаменитую молекулу, боже не знала потом, как стереть этот ужас. Специально пробовала на руке,потому что читала на вумане,что всем разный эффект. Однако, у подруге эффект был такой же, *****.А Монталь у нас в магазине без тестера стоит

Малика
#16

Практически ничего не нравится..Более-менее симпатичный Ванилла Абсолю, он при адекватном нанесении просто уютный, домашний, не приторный. Не для роковой женщины, но милый)

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема