Гость
Статьи
Ваши самые любимые …

Ваши самые любимые духи

Девушки, малюсенький опрос для вас: назовите пожалуйста ваши САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДУХИ? Просто марку хотя бы... Спасибо!

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
булка
#1

Шанель 5, Красная Москва, Диор Жадо, Герлен Шалимар, Опиум Ив сен Лоран, Том Форд табак ваниль.Дольче габана the one rose

Лера
#2

Диор. Почти все запахи нравятся

Гость
#4

Гуччи

"а',гостья
#5

все вышеперечисленное для меня ф у....автор ориентируйтесь на свой вкус,я парф маньяк у меня их больше 50 и все время надоедают и быстро мняю,не люблю большие обьемы типа 100мл,знаю точно под конец флакона от них тошнить будет... мои любимые сейчас манифесто эликсир,диор пуазон,ескада мун,бербери брит,и даже не роверит ив роше сирень...ну натуральный запах сирени я как будто в май попадаю

"а',гостья
#6

не любимые- императрица,нина ричи ричи,гипноз ланкоме,ангел мюглера..вообщем все от которых можно задохнуться но люблю сладенькие и в меру,типо праду кенди или агилеру

Гость
#7

Джей ло стилл, каролина херера бай делишэс, брайт кристалл версаче, мисс диор

Гость
#8

Geza Schoen « Beautiful Mind Series» Vol-1. Intelligence & Fantasy

Елена
#9

Clinique - Happy To Be или просто Clinique - Happy .
Обалденный аромат

Гость
#10

Попробуйте новый Hugo Boss the Scent ❤

Snejnaya
#11

Armand Basi In Red, обожаю их, готова весь день нюхать флакон. А еще хочу, чтобы у меня был крем, гель для душа, мыло и даже стиральный порошок с этим запахом ))))

Гость
#12

Versace bright crystal, Montblanc lady emblem, Miss Dior, Signorina Misteriosa.

Гость
#13

Аааа ещё забыла Lanvin eclat d'arpege. Обожаю.

Гость
#14

У меня любимые Down Town Cavin Clein и Deep Purple монталь.
У мамы любимые - Фиджи.Давно их не видела в продаже.

Гость
#15

Диор Адикт, Гуччи Раш, Лавин Оксиджин.

Sköldpadda
#16

Эфирное масло бергамота, например. Ну да, пахнет от меня, как от лавки благовоний, но хоть голова не раскалывается. А духи по моей этимологии - это от слова "удушье".

Гость
#17

Молекула кински

Гость
#18

Гуччи флора гардения

Гость
#19

Том Форд Чампаца Абсолуте

Кофеварка
#20

Пью пуазон диор, коко мадмуазель шанель, вери ириситэбл живанши, фиджи ив сен лоран. Но фижди, насколько я знаю сняли с производстаа

Посоветуйте аромат
#21

Девочки,от великого разнообразия в магазине начинает болеть голова
накидайте варианты,чтобы прицельно уже из них выбрать,люблю шипровые нотки.
Мандарин,лимон,кедр в пределах 2,5 тысяч........никаких сладеньких! единственно можно чтобы прям шоколад-шоколад!!! спасибо

lres
#22

Шоколад шоколад у меня были Наоми Кэмпбелл, лет в 16, так же Мехх, название не помню, может "Блацк нигхт", они как раз в пределах 2,5 тыс. А вообще обожаю Шанель Шанс, пако рабан, живанши.

Гость
#23
Посоветуйте аромат

Девочки,от великого разнообразия в магазине начинает болеть голова
накидайте варианты,чтобы прицельно уже из них выбрать,люблю шипровые нотки.
Мандарин,лимон,кедр в пределах 2,5 тысяч........никаких сладеньких! единственно можно чтобы прям шоколад-шоколад!!! спасибо

Армани код, но они стоят дороже, чем 2,5.

Raven
#24

Девушки, малюсенький опрос для вас: назовите пожалуйста ваши САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДУХИ? Просто марку хотя бы... Спасибо!

Сейчас Narciso Rodriguez - For Her, EDT , также Givenchy - Dahlia Noir из стареньких Bvlgari - Omnia Crystalline (белый), Hugo Boss - Femme

Гость
#25
"а',гостья

не любимые- императрица,нина ричи ричи,гипноз ланкоме,ангел мюглера..вообщем все от которых можно задохнуться но люблю сладенькие и в меру,типо праду кенди или агилеру

ооо) прям все как у меня, надо же)))

Акуна
#26

Блин,девки учите анг язык ,не возможно смотреть как вы переводите названия духов .
Позорищи вуманские .
Сейчас любимые розовая молекула

Баба Ира
#27

Расскажите мне, пожалуйста, о духах Том Форд! Там столько унисекса, что и не решалась к ним подойти, люблю чисто девочковые запахи.

Баба Ира
#28
Акуна

Блин,девки учите анг язык ,не возможно смотреть как вы переводите названия духов .
Позорищи вуманские .
Сейчас любимые розовая молекула

Это принципиально? это же не лингвистический форум, понятно о чём речь и ладно.

соболин@
#29

монтальки. Не хочу перечислять какие

Гость
#30

Смешно пишут,что задохнуться можно от Гипноза, а любимый Пуасон. Да от пуасона можно не только задохнуться,но и кони отбросить ,клопомор реальный Мне нравятся арабские масляные Султан

#31

донна каран - яблоко и элизабет арден - грин ти. балдею от этих ароматов

Гость
#32
Посоветуйте аромат

Девочки,от великого разнообразия в магазине начинает болеть голова
накидайте варианты,чтобы прицельно уже из них выбрать,люблю шипровые нотки.
Мандарин,лимон,кедр в пределах 2,5 тысяч........никаких сладеньких! единственно можно чтобы прям шоколад-шоколад!!! спасибо

Шоколад можно купить совсем бюджетно - фаберлик "о феерик сенсуэль" , много годных шипров у новой зари, классический шипр из люкса - Кориандр. А вообще вам на фрагрантику надо. Нет универсальных ароматов, которые всем нравятся

У меня любимые Герлен LA petite robe noir, Брайт кристал Версаче, Агилера touch of seduction, Русская красавийа и ещё с десяток.

Гость
#33
Посоветуйте аромат

Девочки,от великого разнообразия в магазине начинает болеть голова
накидайте варианты,чтобы прицельно уже из них выбрать,люблю шипровые нотки.
Мандарин,лимон,кедр в пределах 2,5 тысяч........никаких сладеньких! единственно можно чтобы прям шоколад-шоколад!!! спасибо

Зайдите на бьют депо и вы удивитесь как много ароматов попадают в категорию " до 2-***** с половиной". Хватит кормить сетевые магазины) ну бывают конечно акции, Конда выгодней в сетевом брать.

клава
#34
Гость

Аааа ещё забыла Lanvin eclat d'arpege. Обожаю.

тоже мои любимые , и в пир и в мир ) окружающим нравятся тоже )
еще валентино донна люблю

Гость
#35

Лауру биажиотти лаура,оч люблю....3 года балдею)))

Натали
#36

Мне нравится BLV от Bulgari и еще Etoile от Fragonard. Ароматы, конечно, несравнимые по цене и качеству, но так вот вышло)

Гость
#37
Гость

Молекула кински

Мне нравится BLV от Bulgari и еще Etoile от Fragonard. Ароматы, конечно, несравнимые по цене и качеству, но так вот вышло) [/quot

Постоянно пользуюсь narciso rodriguez for her (еdt), на выход он же только версия poudre.

Гость
#38

вritney Spears "midnight fantasy" очень нежные, немного сладкие , такие обволакивающие и тёплые. мне никогда не надоедают, очень вкусные.

Гость
#39

любимые cool water,свежий нежный аромат, мужчинам оч нравится. angels only от виктории секрет, сладенькие нежные. Шакира rock тоде очень приятные. ну и Жадор , но в последнее время он для меня тяжеловат

Oks
#40

Гуччи, на протяжении долгого времени. Еще есть Мисс Диор, но они больше для холодного времени года.

Гость
#41

У нас в городе только магазин летуаль, там и покупаю... Но мне одной кажется, что ни аромат, то химозой какой-то воняет? Зайдешь туда спиртом несет, как одеколон,вообщем. Может подделку продают или это со мной что-то не так?

Малика
#42

) Прикольно народ пишет - Гуччи любимые. Ага, а еще Шанель и Герлен) У меня долгое время был Мэджик Герлен в любимчиках, несколько раз покупала. Сейчас не радует уже( Люблю Шанель Мадмуазель в концентрации духи. Игры Разума тут упоминали - тоже очень нежный и при этом стойкий аромат. Нестандартный такой.

Гость
#43
Гость

Девушки, малюсенький опрос для вас: назовите пожалуйста ваши САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДУХИ? Просто марку хотя бы... Спасибо!

моя дочь студентка покупает примерно следующие
Колорс от юнайтед, дисигуал ю. давыдов кул вотер морская роза.

мой же любимый джорджио армани. самый перые его духи. дано не видела в продаже

Мила
#44

Реально кому-то нравятся Шанель 5? Абсолютно синтетический запах, пахнущий старостью... Тем кому за 60+ наверное

K.S.
#45

Venezia от Laura Biagiotti

Гость
#46

У меня около 60 ароматов, все любимые) а больше всех марок-домов, люблю Шанель, кроме пятёрки все подходят.

Гость
#47
Гость

У меня около 60 ароматов, все любимые) а больше всех марок-домов, люблю Шанель, кроме пятёрки все подходят.

Не больше всех, а из всех. Голова работой забита, зашла называется отвлечься, даже предложение не могу построить нормальное. В отпуск пора похоже )

Гость
#48
Акуна

Блин,девки учите анг язык ,не возможно смотреть как вы переводите названия духов .
Позорищи вуманские .
Сейчас любимые розовая молекула

Вы не понимаете, что у многих тут транслейт срабатывает? Мне он однажды Берберри на Бурберри исправил, ох и обвинили меня во всех грехах здешние леди. Спокойней надо быть

Гость
#49

гуччи бай гуччи

'"а',гостья
#50

[quote="Гость"][quote=""а',гостья"]ооо) прям все как у меня, надо же)))[/quo)))))))