Гость
Статьи
Подскажите почему так …

Подскажите почему так может быть, что на мне ароматы резко звучат на коже

Есть любимый ароматы которые в флакончике и на других людях потрясающе звучат, например нина ричи премьер жур, шанель тендер, версаче кристал, они такие вкусные, а как я подушусь мне даже говорят что не моё это очень навязчивые, даже если я один раз пшыкну как то перцкм пахнет даже чтоли, версаче кристал кислым отдает каким то, наношу на чисто тело с этим всё в порядке, просто не пойму почему так может быть.

Самира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аромат не подходит, тут больше нечего сказать, искать и пробовать дальше, обязательно что-нибудь найдёте, то что подойдёт.
Слышала где-то рекомендацию, что в идеале духи должны быть настолько созвучны с ароматом вашей кожи, что вы не должны их даже на себе ощущать, а окружающие наоборот. Тогда это Ваше.

Гость
#2

Да. У меня на подруге Тендер отлично ароматит, а на мне как то стариной отдает, и не только он тоже не вмеароматы идут. Ладно хоть Ланвин подходят

#3

Блин, мне тоже ароматы всякие не подходют, чесноку поем- людям не нравится, мылом дягтярным помоюсь - опять не так, да што за фигня!

Гость
#4

У Вас теплая кожа. Поэтому аромат открывается ярче. У меня также. Одни и те же духи на подруге звучат нежно, а на мне ядерно поиторно, что голова кружится. Пользуюсь зелёными, свежими ароматами. Тяжелее ничего подобрать не могу.

Снегурочка
#5

На моей коже все как тройной одеколон, сначала думала подделка везде, а теперь думаю может кожа у меня такая, короче на одежду стала пшикать.

Гость
#6

Если тело зашлаковано, его испарения будут иметь неприятный (возможно, слабо уловимый) запах. При смешении со спиртом к запаху духов будет добавляться ЭТО (горечь, кислый запах, у кого что). В итоге - вышеуказанная проблема.
Как вы питаетесь - сладкое, жирное, мучное едите? Если есть проблемы в ЖКТ (проблемы с печенью, поджелудочной), даже обычное куриное мясо может плохо перевариваться. Пьете ли какие-то таблетки - они тоже влияют на запах тела.

Гость
#7

Можете попробовать наносить на одежду вместо тела - проблем с резкостью станет меньше.

Маленькая дpянь
#8

И у меня также...(
Сами духи-прекрасные, но после пшиканья через время то кислым несёт,то затхлым, а некоторые даже ссаниной отдают,при всём своём аромате(((
Читала,что с кожей реагируют как-то и если не сходятся по химии ли что там... вплоть до самых мерзких запахов может доходить...
Вообще,долго думала,что мне кошка на одежду наметила. Пришла на учёбу, сижу, разговариваю. И так один парень так от меня ненавязчиво отсел. Вернее,даже встал и отошёл,хотя ему сидеть хотелось))) А я чувствую,как от меня несёт и недоумеваю,вся одежда стиранная, тщательно моюсь, духов на себя ведро вылила... кошмар,до сих пор перед ним стыдно, наверное,думает,что я засссыха(((

Гость
#9

Та же беда. Очень хорошо сел гуччи блум красный)

Гость
#10
Маленькая дpянь

И у меня также...(
Сами духи-прекрасные, но после пшиканья через время то кислым несёт,то затхлым, а некоторые даже ссаниной отдают,при всём своём аромате(((
Читала,что с кожей реагируют как-то и если не сходятся по химии ли что там... вплоть до самых мерзких запахов может доходить...
Вообще,долго думала,что мне кошка на одежду наметила. Пришла на учёбу, сижу, разговариваю. И так один парень так от меня ненавязчиво отсел. Вернее,даже встал и отошёл,хотя ему сидеть хотелось))) А я чувствую,как от меня несёт и недоумеваю,вся одежда стиранная, тщательно моюсь, духов на себя ведро вылила... кошмар,до сих пор перед ним стыдно, наверное,думает,что я засссыха(((

И у меня так же.Только хлое хорошо сели.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем