Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите почему так может быть, что на мне ароматы резко звучат на коже

Есть любимый ароматы которые в флакончике и на других людях потрясающе звучат, например нина ричи премьер жур, шанель тендер, версаче кристал, они такие вкусные, а как я подушусь мне даже говорят что не моё это очень навязчивые, даже если я один раз пшыкну как то перцкм пахнет даже чтоли, версаче кристал кислым отдает каким то, наношу на чисто тело с этим всё в порядке, просто не пойму почему так может быть.

Ответы (8) Ответить
  • Аромат не подходит, тут больше нечего сказать, искать и пробовать дальше, обязательно что-нибудь найдёте, то что подойдёт.
    Слышала где-то рекомендацию, что в идеале духи должны быть настолько созвучны с ароматом вашей кожи, что вы не должны их даже на себе ощущать, а окружающие наоборот. Тогда это Ваше.

• Реклама

• Да. У меня на подруге Тендер отлично ароматит, а на мне как то стариной отдает, и не только он тоже не вмеароматы идут. Ладно хоть Ланвин подходят

• Блин, мне тоже ароматы всякие не подходют, чесноку поем- людям не нравится, мылом дягтярным помоюсь - опять не так, да што за фигня!

• У Вас теплая кожа. Поэтому аромат открывается ярче. У меня также. Одни и те же духи на подруге звучат нежно, а на мне ядерно поиторно, что голова кружится. Пользуюсь зелёными, свежими ароматами. Тяжелее ничего подобрать не могу.

• На моей коже все как тройной одеколон, сначала думала подделка везде, а теперь думаю может кожа у меня такая, короче на одежду стала пшикать.

• Если тело зашлаковано, его испарения будут иметь неприятный (возможно, слабо уловимый) запах. При смешении со спиртом к запаху духов будет добавляться ЭТО (горечь, кислый запах, у кого что). В итоге - вышеуказанная проблема.
    Как вы питаетесь - сладкое, жирное, мучное едите? Если есть проблемы в ЖКТ (проблемы с печенью, поджелудочной), даже обычное куриное мясо может плохо перевариваться. Пьете ли какие-то таблетки - они тоже влияют на запах тела.

• Можете попробовать наносить на одежду вместо тела - проблем с резкостью станет меньше.

• И у меня также...(
    Сами духи-прекрасные, но после пшиканья через время то кислым несёт,то затхлым, а некоторые даже ссаниной отдают,при всём своём аромате(((
    Читала,что с кожей реагируют как-то и если не сходятся по химии ли что там... вплоть до самых мерзких запахов может доходить...
    Вообще,долго думала,что мне кошка на одежду наметила. Пришла на учёбу, сижу, разговариваю. И так один парень так от меня ненавязчиво отсел. Вернее,даже встал и отошёл,хотя ему сидеть хотелось))) А я чувствую,как от меня несёт и недоумеваю,вся одежда стиранная, тщательно моюсь, духов на себя ведро вылила... кошмар,до сих пор перед ним стыдно, наверное,думает,что я засссыха(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь