Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас парфюмов?

У меня 10 парфюмов, но мне все равно мало, постоянно хочется чего-то нового. Сколько у вас ароматов? постоянно ли пополняете коллекцию?

Алиса
55 ответов
Последний — Перейти
Пеппа
#1

4-5, более чем достаточно

Гость
#2

Один уже лет пять, думала купить ещё один для разнообразия, но не получается найти подходящий аромат

Гость
#3

2-3 на сезон.Но дорогих.Мне достаточно.Можно иметь и 20 к примеру от Эйвон или Фаберлик.А толку от них?

Гость
#4
Гость

2-3 на сезон.Но дорогих.Мне достаточно.Можно иметь и 20 к примеру от Эйвон или Фаберлик.А толку от них?

У меня 53, ни одного эйвона и фаберлик нет, все дорогие качественные, много селективки, это мое хобби

Гость
#5

На каждое время года, больше не вижу необходимости!

Гость
#6

У меня 7-8, у мужа штук 30 😁

Сыроедка
#7

У меня обычно 5-7 пузырьков стоит. Пополняю сама редко, чаще дарят.

Рина
#8

Не считала, но много селектива. Я в этом отношении больной человек)))

Гость
#9

я была больна парфюмом, но он портится, не умею я правильно его хранить. запах-цвет меняются, жаль потом выброшенных денег.
Я могу сказать, что я нашла тройку "моих" ароматов. Вот сейчас ими и довольствуюсь. эти три самые любимые, и еще 4 флаконика имеются, так..под настроение

Гость
#10
Гость

У меня 53, ни одного эйвона и фаберлик нет, все дорогие качественные, много селективки, это мое хобби

З-Зависть😁😁😁какие селективы , расскажите) тоже как начала 😕Теперь нишевую очень редко беру , не нравится

Гость
#11

штук 30-40, но преимущественно мини-форматы 5-10мл, большой флакон еще ни один не использовала за жизнь

Юлия
#12

Примерно 100, я "расширенный" пользователь. Коллекционеры те, у которых в районе не меньше 800-1000. Зайдите на www.fragrantica.ru - сайт парфманьяков, это - целый мир!

Лето 👀
#13

Я обожаю парфюм!!!! Мне постоянно хочется чего-то нового!) Сейчас посчитала, у меня 46 ароматов) Коллекцию пополняю часто, как только нравится какой-то запах,сразу приобретаю) Недавно родители из заграничной поездки 4 аромата мне привезли)

Гость
#14

У меня 24 и недавно вот два закончила. На разные случаи разные: для работы, для вечера, для встреч с друзьями, для свиданий, все еще по временам года. Я считаю это немного. Все приличные, эйвонов нет. Есть лимитки, их редко ношу-наслаждаюсь.

Stesy
#15

На сезон покупают 2 флакона 50 и 30 мл на день и на вечер- выход. Я не переношу когда запахи смешиваются на одежде, если парфюм стоикий, то ещё долго пахнет от шарфов, например. Дорогих нет, 3500-5000 за флакон.

Гость
#16
Гость

я была больна парфюмом, но он портится, не умею я правильно его хранить. запах-цвет меняются, жаль потом выброшенных денег.
Я могу сказать, что я нашла тройку "моих" ароматов. Вот сейчас ими и довольствуюсь. эти три самые любимые, и еще 4 флаконика имеются, так..под настроение

Хороший очень долго не портится, у меня шкафчик в прохладном месте темный, там по несколько лет стоят без проблем.

Гость
#17

2 дорогих. Лучше меньше, но лучше.

Lola
#18

5 в большем количестве смысла не вижу. 2а для каждодневного пользования ( один из них в сумочке всегда). И 3 для выхода. По мне так духи в бутылке портятся если стоят больше года. Особенно если на свету

Ната
#19

Перестала вообще пользоваться любыми парфюмами, после того как узнала, что они разлагают печень и вызывают рак носовой перегородки, причем даже самые дорогие. И к тому же я от некоторых компонентов задыхаюсь. А до этого было штук 30 примерно, селектив и люкс, от всех избавилась. Любимый самый был Том Форд Нуар и Шанель Аллюр парфюм.

Гость
#20
Гость

2 дорогих. Лучше меньше, но лучше.

А какие у вас любимые ароматы?

#21

Ни одного. Вообще никогда не понимала необходимости в них.

Гость
#22

4

а
#23

Тоже очень люблю Аллюр Шанель, именно парфюм

а
#24
Январская

Ни одного. Вообще никогда не понимала необходимости в них.

Просто не нравятся ароматы или не можете найти свой?

А
#25

Около 40, больная тема, даю себе обещание не покупать и срываюсь:(

гость
#26

У меня брендовых мало, где-то 2-3. Остальные шейховские. Очень нравятся. Родные когда едут в ОАЭ всегда привозят оттуда духи мне. Шейховские тут никогда не приобретало. Сомневаюсь в хорошем качестве.

Гость
#27

у меня в год 2 парфюма - один на зиму, другой на лето.
ненавижу когда запахи смешиваются на одежде, плюс долго привыкаю к новому запаху, постоянно его чувствую первые дни, не понимаю как можно каждый день менять

#28
а

Просто не нравятся ароматы или не можете найти свой?

Нет, ароматы нравятся. Когда-то давно в подростковом возрасте даже какой-то парфюм был. Но я его частенько забывала использовать. А потом изменился ритм жизни, стало вообще не до духов. Так и не пользуюсь.

Ку ку
#29

Любимых 3 самый любимый один и еще 3 для разнообразия но это все не дорогой парфюм . Вот хочется попробовать настоящий .

Гостинья
#30

Один. Пользуюсь около 10 лет.

Елена
#31

У моей мамы 13, у меня 4, но по факту нужен 1-2 любимый дух.

Елена
#32

По факту нужен один любимый аромат, извините опечатка.

Снежинка
#33

У меня 2 на повседневку. Постоянные. Нашла свои ароматы, без которых уже не могу. Уже какой год только ими и пользуюсь и буду продолжать. Это Lacoste Pour Femme и Omnia Crystalline Bvlgari.

Гость
#34

У меня 6 парфюмов, но любимые из них только 3. Просто остальные три: что-то из них подарили, а что-то мне разонравилось теперь. А любимые три одеваю только на встречи с подругами или на свидание к парню. В обычной жизни люблю запах чистого тела (душ каждое утро) и пользуюсь максимум гелем для душа и дезодорантом.

Гость
#35

2 парфюма. Не вижу смысла деожать по 100 штук!

Пеппа
#36
Январская

Нет, ароматы нравятся. Когда-то давно в подростковом возрасте даже какой-то парфюм был. Но я его частенько забывала использовать. А потом изменился ритм жизни, стало вообще не до духов. Так и не пользуюсь.

а чем в принципе пользуетесь, только дезиком?

Гость
#37

у меня 2 ,один стоит 37 тысяч, второй 28 тысяч ,больше не надо

#38
Пеппа

а чем в принципе пользуетесь, только дезиком?

Да. Ну подумайте сами, я утром приняла душ (гель имеет запах), вымыла голову (шампунь имеет запах), нанесла на волосы какую-нибудь увлажняющую сыворотку (она имеет запах), нанесла какой-никакой макияж (косметика тоже имеет запах), а потом взяла и все это ещё и забила сигареткой (а это всепроникающая вонь), какой мне на все это парфюм? Это же будет отвратительно.

Гость
#39
Гость

у меня 2 ,один стоит 37 тысяч, второй 28 тысяч ,больше не надо

Амуаж? или Киилиан?

Гость
#40

Боже! ! Мне стало завидно и стыдно, у меня один флакон эйвон и вот на 8 марта хочу у мужа попросить мехх. Здесь есть ещё такие как я ?

Не автор
#41

4: 2малекулы, 1эли сааб и 1эсте лаудер
Раньше собирала парфюм, всегда был огромный выбор, с возрастом успокоилась. Но хочу ещё Джо Малон на лето и Зе дифферент компани вайт загора оч нравятся-стойкие, тоже приобрету.

лулу
#42

около ста, часть я подарила. Кстати, селективы не люблю, из них есть только Лютан и Микалефф Иланг ин Голд. КДГ еще вроде, эмэйзинг грин и двойка. Люблю именно светские сладкие нежные ароматы.

Гость
#43

У меня один флакон стоит, Тизиана Терензи - Драко , не могу пользоваться несколькими

Елена
#45

Я сейчас на арабские масла перешла у меня их пока 3.

#46

16.люксовых

Гость
#47

МНОГО!!!

Абырка
#48

У меня штук 20. В основном, миниатюры. Да, я парфюмерная маньячка и нищеброд :))))

Гость
#49

60, от эйвон до дорогой ниши. Отливанты не считала) штук 20 думаю. Хобби такое, кто то на вумане сидит ругается, кто то флакончики перебирает, кому что

Елена
#50
Гость

Боже! ! Мне стало завидно и стыдно, у меня один флакон эйвон и вот на 8 марта хочу у мужа попросить мехх. Здесь есть ещё такие как я ?

У меня тоже на данный момент 1 флакон от Эйвон. Incandessence. Нравится больше 10 лет этот аромат и 1 от Фаберлик :))))))))))

Предыдущая тема