Гость
Статьи
1200 калорий

1200 калорий

Добрый вечер, хотела спросить, если я за весь день даже не доела до 1200 калорий (не успела) , но сьела где-то час назад картопель в мундире 120 грамм и капусту квашеную подсолнечным маслом приправленную, то это может отразиться на фигуре?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для того, чтобы худеть, надо 1200 ккал, чтобы не поправится - съесть не более 1500. Капуста обладает отрицательной калорийностью, так что это вам точно не во вред, а картофель...ну он же не жареный! да и вообще, если вы недоедаете, то от этого картофеля только лучше будет. Там витамин С - антиоксидант - и крахмал - это энергия, в первую очередь. Выпейте водички и через 3 часа после еды - спать)

Автор
#2

Да

Ж.
#3

Может, но не в плане что жир наберете, а в том что капуста соленая воду задержит и немного тело опухнет, но это ненадолго, на день.и то не факт но у меня так к примеру всегда с селедки, капусты, огурчиков соленых. И ещё сколько масла в капусте было? Старайтесь его не лить а чуть капать оно капец калорийное.

Гость
#4

уже сказалась(( на ваших мозгах(( и если вы уж так помешены именно на калориях, а не на витаминах в еде, пользе и вкусе что вы едите)) то норма в день 1400 а не 1200. что ж вы тупенькие такие (

Гость
#5

1200 кал чтобы похудеть, это для тех кто имеет большой лишний вес. Я к примеру при росте 170-58 кг на 1200 никогда не худею, только в первые два дня уходит вода, потом вес стоит как вкопанный. А вот на 800-1000 кал я худею всегда. Поэтому, чтоб привести себя в форму, мне достаточно 1-2 недели питаться на 800-1000 кал и я худею на 2-3 кг

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем