Гость
Статьи
несладкие духи

несладкие духи

Посоветуйте туалетную воду с несладким запахом.Сильно приелся сладкий залах.что нибудь свежее,летнее ,не тяжелое .Чтобы прям от запаха сносила крышу

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
16.03
#1

Герлен. Черное платье. Ma robe petale. Белая упаковка с зеленым акцентом, и жидкость зеленоватого цвета.

Обожаю.

Гость
#2

Аква Диджео, Кензо Лепар, Арман Баси (простите, что по-русски написала)

Акуна 💃 👸💋
#3

Ну как можно так посоветовать духи?
Хоть ноты которые вы любите написали бы и цену.

ЕленаПетровна
#4

Сладкие духи они в коробках золотого,жёлтого,красного,черного,розового цвета.Я их никогда даже не смотрю.Люблю кисловатые,свежие.Коробки у них зелёные,голубые,белые....вот их всегда смотрю.По совету выбирать бред

Магда
#5

Да, согласна с Акуной. О вкусах не спорят.
Но попробуйте Мадемуазель Коко от Шанель.Я уже давно ни на что не меняю. Есть удобные варианты со сменными флаконами по 30 мл (туалетная вода или парфюмерная) - в сумке удобно носить.

Коржемилик
#6

я пил и сладкие и не сладкие, хорошо штырят!
поэтому можете пить любые

Гость
#7

Молекула и Шанель)) пользуюсь только ими. А вы лучше в магазине себе подберите, это очень индивидуально

16.03
#8
ЕленаПетровна

.По совету выбирать бред

Ну почему бред? Я вот себе в блокнот записала примеры. Как-нибудь потестю в магазине.

ЕленаПетровна
#9
16.03

Ну почему бред? Я вот себе в блокнот записала примеры. Как-нибудь потестю в магазине.

Ну вот для меня например все Мадемуазели от Шанель жутко душные и сладкие,прям задыхаюсь я от них.Мама мне дарила- передарила подруге.Муж подарил зелененькие ( вроде посвежее) но тоже прям душно от них,тоже отдала.Арманд Баси там выше советовали- мне нравятся они почему то только зимой, летом горькие какие то кажутся....Сейчас нравятся опять Эклат Ланвин- свежие такие,с кислинкой.Были когда-то,опять купила.А кто то посчитал там выше,что они для *****....А вообще одни и те же духи на разных людях по разному совсем воспринимаются

16.03
#10
ЕленаПетровна

А вообще одни и те же духи на разных людях по разному совсем воспринимаются

Согласна! Мне "Мадемуазель" тоже тяжеловаты. И я их покупала после пробника, который мне как-то забросили в пакет магазине в придачу к основной покупке. Запах из пробника мне понравился, и "сидел" на мне хорошо. Купила целый парфюм, и не могу никак с ним сочетаться)

Гость
#11

Кельвин Кляйн Шир Бьюти

Гость
#12

Шанель фреш. Они классные. Как раз таки не сладкие.

Гость
#13
Гость

Шанель фреш. Они классные. Как раз таки не сладкие.

.

Согласна на 100% классные

Гость
#14

Это я про Шанель фреш )))))))

Гость
#15

Линия корал

Гость
#16

Омния корал

':'гостья
#17

[quote="Акуна 💃 👸💋"]Ну как можно так посоветовать духи?
Хоть ноты которые вы любите написали бы и цену.
Может вы нищенка и пользуетесь только орифлеймом или эклатом)) [/quo это ты та что монталями воняешь))))никак свой запах пота не можешь забить))))эклат не для нищееок ду рындо,нищенки даже на орифлейм не тратятся

гость
#18

Интенс Эстилаудер. Крышу снесет. Звонкие холодные лилово-розовые. Шлейф на всю улицу

олежа
#19

Монталь Розовый мускус как вам? Интенс черри Монталь. Ангел и Демон Ле секрет парфюм.

олежа
#20
Гость

Шанель фреш. Они классные. Как раз таки не сладкие.

Да нуу, не очень. Выбирайте другие.

олежа
#21
16.03

Герлен. Черное платье. Ma robe petale. Белая упаковка с зеленым акцентом, и жидкость зеленоватого цвета.
Обожаю.

Какой ужас

гость
#22

Light Blue Dolce & Gabbana классные и совсем не сладкие

шершавое небо
#23

серия садов от Эрмес

Гость
#24

Сладких на полках меньше, чем несладких. Но некоторые почему-то только такие находят. Неужели сами просто свежак найти не можете?
У той же Шанель - 19, 19 пудр, кристалл, кристалл верт. Коко и Коко нуар не сладкие, но восток тоже понимать надо. Бутиковую линию не советую, не потянете.

Ирина
#25

Чтобы прям от запаха сносило крышу, лучше всего обратиться к парфюмеру за созданием духов лично для Вас с учетом Ваших предпочтений. В Москве Парфюмерный Дом Моды. Это доступно, и, в результате, у Вас будут духи с теми нотами и аккордами, которые Вам нравятся, и ни у кого больше таких духов не будет.

Ната
#26
Гость

Посоветуйте туалетную воду с несладким запахом.Сильно приелся сладкий залах.что нибудь свежее,летнее ,не тяжелое .Чтобы прям от запаха сносила крышу

Могу посоветовать вам фирму ,там много эквивалентов брендовых духов высокого качества ,там вы сможете подобрать те духи которые вам понравятся.Духи долго держать запах.вам интересно?

Светлана
#27
Акуна 💃 👸💋

Ну как можно так посоветовать духи? Хоть ноты которые вы любите написали бы и цену. Может вы нищенка и пользуетесь только орифлеймом или эклатом))

Вы знаете Акуна... ваш пост очень оскарбителен... многие пользуются ориылеймом и Эклатом(я люблюЭклат Ланвин) но это не значит что кто там нищий... у меня есть духи и за 45т.р. вам наверно такие и не снились эксклюзив от парфюмера... но люблю я Ланвин... поэтому скажу вам - иметь вкус вот что главное... может вы покупаете Angel (я считаю их признаком безвкусия)или Poison или Chanel 5их вообще ненавижу каждая лимитчица из глубинки покупает их ... по таким духам легко вычислить провинциалов... ну бят они ваниль корицу и че ниь сладенькое

Гостья из future
#28
Акуна 💃 👸💋

Ну как можно так посоветовать духи? Хоть ноты которые вы любите написали бы и цену. Может вы нищенка и пользуетесь только орифлеймом или эклатом))

РЭдкостная глупость) нищенки, не нищенки. Как вообще можно писать такое? Эклат, орифлейм и проч. - это тоже своеобразные духи. У Эйвон есть Кензо Лайф, прелесть просто. И сrать на комменты, затрагивающие наличие или отсутствие бюджета. Есть люди со вкусом, со своим, интересным, а есть люди непонимающие абсолютно ничего, вроде вас, уважаемая гонза. Впредь думайте, что писать. А отвечая на вышеуказанный вопрос, Монталь (A)Oud forest, Boise fruit и Red vetyver. Эта тройка проверенная мной, замечательные ароматы, НЕ ДЛЯ ВСЕХ, но не из-за бюджета (ибо к нам оригиналы, по всей видимости, не доходят, все смешаны со спиртом, а в оригинале спирта Нет), а из-за собственных пристрастий) Удачи в выборе)

Гость
#29
16.03

Герлен. Черное платье. Ma robe petale. Белая упаковка с зеленым акцентом, и жидкость зеленоватого цвета.

Обожаю.

Ооо))) летом все пчелки были мои))) а вот зимон носибельно

Гость
#30
Акуна 💃 👸💋

Ну как можно так посоветовать духи?
Хоть ноты которые вы любите написали бы и цену.
Может вы нищенка и пользуетесь только орифлеймом или эклатом))

Зачем такие категоричные ярлыки? ...нищенка... Вы сама, не миллиардерша. Зачем людей обижать?

Орёл
#31
Светлана

Вы знаете Акуна... ваш пост очень оскарбителен... многие пользуются ориылеймом и Эклатом(я люблюЭклат Ланвин) но это не значит что кто там нищий... у меня есть духи и за 45т.р. вам наверно такие и не снились эксклюзив от парфюмера... но люблю я Ланвин... поэтому скажу вам - иметь вкус вот что главное... может вы покупаете Angel (я считаю их признаком безвкусия)или Poison или Chanel 5их вообще ненавижу каждая лимитчица из глубинки покупает их ... по таким духам легко вычислить провинциалов... ну бят они ваниль корицу и че ниь сладенькое

А чё те глубинка? Кость в горле?

Орёл
#32
Светлана

Вы знаете Акуна... ваш пост очень оскарбителен... многие пользуются ориылеймом и Эклатом(я люблюЭклат Ланвин) но это не значит что кто там нищий... у меня есть духи и за 45т.р. вам наверно такие и не снились эксклюзив от парфюмера... но люблю я Ланвин... поэтому скажу вам - иметь вкус вот что главное... может вы покупаете Angel (я считаю их признаком безвкусия)или Poison или Chanel 5их вообще ненавижу каждая лимитчица из глубинки покупает их ... по таким духам легко вычислить провинциалов... ну бят они ваниль корицу и че ниь сладенькое

Какие меленькие гаденькие людишки!

Гость
#33
ЕленаПетровна

Сладкие духи они в коробках золотого,жёлтого,красного,черного,розового цвета.Я их никогда даже не смотрю.Люблю кисловатые,свежие.Коробки у них зелёные,голубые,белые....вот их всегда смотрю.По совету выбирать бред

Белые коробки не показатель. Очень много сладких парфюмов и в такой упаковке.

Лилия
#34
Акуна 💃 👸💋

Ну как можно так посоветовать духи?
Хоть ноты которые вы любите написали бы и цену.
Может вы нищенка и пользуетесь только орифлеймом или эклатом))

Какая свинья так написала?

Гость
#35
Гость

Аква Диджео, Кензо Лепар, Арман Баси (простите, что по-русски написала)

Да Лепар Кензо очень то!!! И , думаю, донна Каран, зеленое яблоко, DKNY - самое то, ну и малекула, чуть послаще, пойдет...

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы