Гость
Статьи
Roses Musk Montale

Roses Musk Montale

Как вам тот парфюм?

Ритулина
18 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Очень популярный и раскрученный, у меня был года 2 назад, сейчас не пользуюсь

гостья
#2

сходите лучше на фрагрантику,там вам лучше расскажут и на ноты разложат.я не любитель монтале несмотря на его дороговизну

а
#3
гостья

сходите лучше на фрагрантику,там вам лучше расскажут и на ноты разложат.я не любитель монтале несмотря на его дороговизну

Да не такой уж и дорогой, наравне с шанелью примерно

😁
#4

Сейчас в России нет оригиналов.Только подделки.

Гость
#5
😁

Сейчас в России нет оригиналов.Только подделки.

Угу. Весь ЦУМ подделками набит. А люди типа Малля или Чонга приезжают на презентацию ларька с турецко-арабским месивом

#6
😁

Сейчас в России нет оригиналов.Только подделки.

надоел этот колхозный бред, в Иль де Боте только оригиналы, у Рив Гоша хорошая репутация, в Летуале мне лично попадались фейки явные пару раз. Некоторые имаги имеют отличную репутацию, например, Бьютидепо и Матрешка - всегда оригиналы, парфманьяков видела обсуждение, нареканий нет.

Гость
#7

Знакомилась, но не купила и даже не запомнила. Честно говоря, брезгую Монталем и Монсера

Гость
#8
гостья

сходите лучше на фрагрантику,там вам лучше расскажут и на ноты разложат.я не любитель монтале несмотря на его дороговизну

А чего там раскладывать? Роза да мускус. Мускус на многих некрасиво садится. Да и надоел. Уд и мускус везде уже задрали

#9

розез муск капризный в посадке, один раз на меня сел розовыми лепестками утром, такой свежайший тонкий нежный аромат, холодный и прекрасный, девичий, а один раз от девушки в метро почувствовала - ЖЕСТЬ! Жирное розовое масло в металлическом ведре с кислой тряпкой. Если на вас Родригес розовый хорошо сидит, то попробуйте Монталь.

а
#14
Гость

А чего там раскладывать? Роза да мускус. Мускус на многих некрасиво садится. Да и надоел. Уд и мускус везде уже задрали

Вот и на мне мускус очень часто не очень хорошо садится к сожалению.

а
#15
Гость

Знакомилась, но не купила и даже не запомнила. Честно говоря, брезгую Монталем и Монсера

Почему брезгуете? А что предпочитаете?

гостья
#16
Гость

сходите лучше на фрагрантику,там вам лучше расскажут и на ноты разложат.я не любитель монтале несмотря на его дороговизну

А чего там раскладывать? Роза да мускус. Мускус на многих некрасиво садится. Да и надоел. Уд и мускус везде уже задрали
[/quo точно.вспомнила ктото подогнал мне пробник монтале,какой точно не ро ню..короче какая то бабка в маршрутке даже демонстративно пересела от меня)))сказала чкм то жутко воняет)первый раз такое было,аж смешно стало

а
#17
гостья

А чего там раскладывать? Роза да мускус. Мускус на многих некрасиво садится. Да и надоел. Уд и мускус везде уже задрали
[/quo точно.вспомнила ктото подогнал мне пробник монтале,какой точно не ро ню..короче какая то бабка в маршрутке даже демонстративно пересела от меня)))сказала чкм то жутко воняет)первый раз такое было,аж смешно стало

Офигеть, вот тебе и нишевая блин

Ника Пика
#19
Гаденька

А чего там раскладывать? Роза да мускус. Мускус на многих некрасиво садится. Да и надоел. Уд и мускус везде уже задрали
[/quo точно.вспомнила ктото подогнал мне пробник монтале,какой точно не ро ню..короче какая то бабка в маршрутке даже демонстративно пересела от меня)))сказала чкм то жутко воняет)первый раз такое было,аж смешно стало[/quote
Монтале это в твоем ауле. Монталь он, фамилия мужчины.

ахахах))

Гость
#20
а

гостьяА чего там раскладывать? Роза да мускус. Мускус на многих некрасиво садится. Да и надоел. Уд и мускус везде уже задрали
[/quo точно.вспомнила ктото подогнал мне пробник монтале,какой точно не ро ню..короче какая то бабка в маршрутке даже демонстративно пересела от меня)))сказала чкм то жутко воняет)первый раз такое было,аж смешно стало
Офигеть, вот тебе и нишевая блин

Вполне предсказуемо) Многие нишевые ароматы имеют такой эффект. Ниша это изначально не - "круче, чем Шанель с Диором вместе взятые, в пять раз больше всем нравится, в шесть раз лучше мужиков притягивает", это авторская парфюмерия. Как арт-хаус - концептуальность, провокация, полет творчества и выход за границы, не всегда интересно, не всегда приятно, далеко не всегда интересно. Просто маркетологи быстро словили фишку, разогнали модную волну и задрали цены на небес на якобы "крутую нишу нишевую". Хотя "нишевым" домам в большинство своем до старого люкса или супер-люкса (бутиковых линеек), никогда и до коленок не допрыгнуть

Гость
#21

Классный!

Гость
#22

Жить без него не могу.

Гость
#18

Это самый лучший парфюм, покупаю его уже лет пять на madepa.ru

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема