Гость
Статьи
Что такое ARMELLE?

Что такое ARMELLE?

Что такое "Армель"? Это парфюмерная компания, духи 20% концентрации ароматической эссенции и сопутствующие товары. Компания Армель основана в России 2015г, с целью внедрить на российский рынок и СНГ высококачественную, эксклюзивную парфюмерию, косметические продукты по общедоступным ценам. На первом плане стоит индивидуальная поддержка клиентов нашими ,специально обучеными консультантами, чтобы​ не только максимально удовлетворить потребительские нужды клиентов, но и предложить персональное и индивидуальное консультирование. Предложенная палитра продукции «armelle» отвечает высоким требованиям качества и способна удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.Компания выпускает оригинальные духи в своей фирменной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов. Это не аналог и не подделка брендовых духов. Духи по аромату очень похожи на брендовые, а в чем-то и лучше, судя по отзывам довольных клиентов.Насыщеные, шлейфовые, изготовлены ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ,это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода. Помимо ароматов компания Армель предлагает серию средств по уходу за телом, это парфюмированные бальзамы, а также гели для душа с увлажняющим и регенерирующим эффектом. Также в ассортименте можно найти шампуни и бальзамы для волос, которые подходят для ухода за чувствительной, а также проблемной кожи головы. Приятным сюрпризом станет наличие средств по уходу за ламинированными волосами и для восстановления после кератинового выпрямления. Все эти средства не содержат парабенов в своем составе.

14 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Автор, кому ваша бродяга из бочки нужна!
Сидите и не пиндите за эксклюзивность ширпотреба, гомно подвальное с претензией на люкс. Смешно!)))

Настя
#3

Что такое "Армель"?-*****! И вам не пришлось бы печатать столько текста.

Гость
#4

Херь, впаривали мне, вонь *****

Гость
#6

Согласна, стойкость - ниже среднего.. запах мыло, все восторженные отзывы - от зомби-сектантов, гордо именующих себя консультантами)) Все признаки пирамиды на лицо)) Уже даже ваших лидеров кидают на статусы и "брульянты". Быстро контора в утиль начала сливаться))) Гуамно одним словом. Блин Рени разливные,если через закупки заказывать, а не разбодяженные брать, на порядок выше качество. Тот же Грас,теже номерные духи, те же НАПРАВЛЕНИЯ известных брендов. Ничего нового, только цена в разы ниже. И да будет вам известно! Духи из переходов тоже раскрываются в 3 ноты, только приотвратным запахом, как и ваши "армельки".

ЧТО такое АРМЕЛЬ на самом деле очень доступно рассказано здесь)))

https://vk.com/topic-339222_34006562

Гость
#7

Присылали мое вконтакте информацию о вашем армель.
Какая то навязчивая девушка очень настырно скидывала картинки , пыталась заманить.
Ничего не вышло !

#8

Думала в Армель попробовать.. но у нас тут Плохое качество не прокатывает.. продают только хорошее качество...
Essens не обещает... она дает возможность заработать на качественном товаре, попробовала на себе и муже.. ни золотых гор, не баснословных денег. Но стимулирует машиной под низкий процент и путешествием.Халявы нет... есть работа...

Гость
#9

Вонь по цене люкса, вот что это

Гость
#10

Вы сами пробовали духи?чтоб такие отзывы писать. Я приобрела у знакомой флакончик и очень довольна ароматом. Я считаю чтоб писать такие отзывы нужно знать о продукте все и самой его попробовать. А не писать какие то отриц отзывы о компании.

#11
Гость

Вы сами пробовали духи?чтоб такие отзывы писать. Я приобрела у знакомой флакончик и очень довольна ароматом. Я считаю чтоб писать такие отзывы нужно знать о продукте все и самой его попробовать. А не писать какие то отриц отзывы о компании.

Я лично заказала аромавизитницу, чтобы познакомиться с ароматами Армелль ( компания заявляет, о том, что ароматы являються эквивалентами брендов)....разочарование полное....ароматы совсем не соответствуют бренду,и если похожи то ооооочень отдаленно, а такие ароматы как императрица, шанель шанс, шанель фреш, лакост, эклад от ланвин вообще ничего общего с брендом не имеют. А вот в Essens ароматы 100% соответствуют брендам и стойкость суперская, духи от Essens сами себя продают

#12

Парфюм Армэль попробовала и не пожалела. Всегда покупала в Летуаль, но Армэль решила попробовать из-за цены. Подделки мне нельзя, сразу аллергия. И я узнала, что духи в бредовые флаконах, которые продаются на рынке изготовлены неизвестно из чего. Армель не совсем аналог, они очень похожи на мои любимые. Стойкие, не раздражают нос. Очень довольна. Еще беру для волос их серию. Брала в мойаромат.рф

Елена
#13
0_yriska

Я лично заказала аромавизитницу, чтобы познакомиться с ароматами Армелль ( компания заявляет, о том, что ароматы являються эквивалентами брендов)....разочарование полное....ароматы совсем не соответствуют бренду,и если похожи то ооооочень отдаленно, а такие ароматы как императрица, шанель шанс, шанель фреш, лакост, эклад от ланвин вообще ничего общего с брендом не имеют. А вот в Essens ароматы 100% соответствуют брендам и стойкость суперская, духи от Essens сами себя продают

Армель, это собственный бренд, и он никак не будет совпадать с брендами на 100%,есть только нотки схожие с брендами, а у вас получается аналог бренда, раз запахи совпадают на 100%.

Гость
#14
Елена

Армель, это собственный бренд, и он никак не будет совпадать с брендами на 100%,есть только нотки схожие с брендами, а у вас получается аналог бренда, раз запахи совпадают на 100%.

У вас производство Электросталь, дешевая подделка Essens, одно то что, Демидов стырил идею у Ковара, не то что стырил а полностью слизал всю модель бизнеса и бессовестно закрывает контракты действующим лидерам! Флаконы текут! Вот ваш бренд!

Ася
#14

Фигня в Китае можно купить такую ... намного дешевле

Гость
#14
Елена

Армель, это собственный бренд, и он никак не будет совпадать с брендами на 100%,есть только нотки схожие с брендами, а у вас получается аналог бренда, раз запахи совпадают на 100%.

А точнее подделка, фальсификат

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем