Гость
Статьи
Посоветуйте аромат

Посоветуйте аромат

Для девушки 25 лет, очень женственной. Стоимость значения не имеет. Спасибо!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диор аддикт

Гость
#2

Это ,как посоветовать Вам как жить. Чего ждёте? Аромат- частичка индивидуальности и большой труд. Ищите, тестите. Что мешает?

ри ри
#3
Гость

Это ,как посоветовать Вам как жить. Чего ждёте? Аромат- частичка индивидуальности и большой труд. Ищите, тестите. Что мешает?

что вы несете?))))) большой труд ахахахахахаха

Гость
#4

Обмажься тухлой селёдкой

Гость
#5

Одеколон красная москва

Гость
#6

Заодно после бритья

Нелли
#7

D&G Intence нежный, Trussardi Desert rose свежий, Armani Code не помню название синий вытянутый флакончик, стойкий цветочный аромат, а вообще так советовать, конечно, это как пальцем в небо))) надо ориентироваться на то, чем она пользуется хотя бы, сладкие или нет, цветочные, насыщенные и т.д.

Гость
#8

Lanvin Eclat - всем нравится.

Гость
#9
Гость

Lanvin Eclat - всем нравится.

всех от него воротит! и меня в том числе. аромат-безликая дешевка

гость
#10

Если вам нравятся сладкие то возьмите, паццорабан, или Гуцци гилти. Я от них безума.

Гость
#11
ри ри

что вы несете?))))) большой труд ахахахахахаха

Именно. Годы уходят, чтобы найти своё. Не понимаю, что Вас так рассмешило. Найти свой стиль в одежде, стрижку, цветовую гамму, макияж, аромат- труд, ещё какой. Профессионалы тоже не всегда понимают кто и что ты. Я определилась только к 30-ти годам. Может у Вас все проще.

гость
#12
гость

Если вам нравятся сладкие то возьмите, паццорабан, или Гуцци гилти. Я от них безума.

Почему автоматически название перевело на русский? 😂

гость
#13

Паццорабан, Гуцци Гуилти

гость
#14
гость

Паццорабан, Гуцци Гуилти

Ахаха пишу на английском , переводит автоматом.

Гостья
#15
гость

Если вам нравятся сладкие то возьмите, паццорабан, или Гуцци гилти. Я от них безума.

ПаКо рабан.. паКККККо ***** мое любить аромат и не знать как правильно читается.. и как бы гуччи, а не гуцци. Итальнцы в своей Италии перевернулись....

Аромат нина риччи, розовое такой яблочко флакон, как называется не помню. Легкий нежный

А вообще сходите в парфюмерный и понюхайте

гость
#16

ПаКо рабан.. паКККККо ***** мое любить аромат и не знать как правильно читается.. и как бы гуччи, а не гуцци. Итальнцы в своей Италии перевернулись....

Для тех кто в танке, повторюсь. Пишу название на английском, когда отправляю переводит автоматический таким образом на русский.

Гость
#17

Rosa Moceniga The Merchant of Venice, Le Parfum Resort Collection (2017) Elie Saab, Love Story Eau Sensuelle Chloe, Chloe Eau de Toilette (2015), Izia Sisley, Very Sexy Now 2017 Victoria`s Secret, Poison Girl Christian Dior, Si Armani, French Kiss Guerlain, Extatic Pierre Balmain.

Гость 1
#18

Лолита Лемпика, если Вы блондинка. На смуглых брюнетках он почему-то не держится.
Флакончик фиолетовый с золотом, пробка позлоченная в виде черенка от яблока. И только EDP!

Мадлена
#19

Как можно вот так вслепую выбирать аромат? Это тоже самое, что спросить, какой у девушек обычно цвет любимый, и на этом сновании покупать своей что-то этого цвета. У вас должны быть свои ассоциации с девушкой, вы ее по крайне мере знаете, в отличие от всех здесь сидящих, подумайте что бы ей могло подойти, опираясь на внешность, ее характер, поведение и т.д. Придете в магазин, и там уже примерно скажете что ищите или легкое или сладкое или терпкое, смотря какие ассоциации. Один и тот же аромат даже пахнет на разных людях по-разному.

Виктория
#20

Монталь Кенди Роуз Кристал Флауэрс

Виктория
#21

Амуаж Саншайн

Виктория
#22
Гость

Lanvin Eclat - всем нравится.

Далеко не всем, меня от него вообще тошнит и пахнет дешево

Гость
#23
Виктория

Далеко не всем, меня от него вообще тошнит и пахнет дешево

Эйвон покупай, не прогадаешь

Гость
#24

До какой именно суммы "стоимость значения не имеет"? Сейчас насоветуем эксклюзивов, выпущенных партиями по 5 штук, в литровом хрустале и с брульянтовыми колье в наборе

Виктория
#25
Гость

Виктория
Далеко не всем, меня от него вообще тошнит и пахнет дешево Эйвон покупай, не прогадаешь

Я предпочитаю Амуаж, Монталь и Шейх. А Эйвон и Эклат химоный и дешевый оставь себе нищебродка

Виктория
#26

К Aoud Orange Montale еще присмотритесь

Гость
#27
Виктория

ГостьВиктория
Далеко не всем, меня от него вообще тошнит и пахнет дешево Эйвон покупай, не прогадаешь
Я предпочитаю Амуаж, Монталь и Шейх. А Эйвон и Эклат химоный и дешевый оставь себе нищебродка

Монталь тоже химозный. Шейх - специфичен. Амуаж - да, к качеству Амуажей претензий нет, старая европейская школа на оманские деньги и с репутацией правящего дома в залоге.
И опять врёте, ценители и владельцы Амуажей Монталя не носят

гостья
#28

где акуна?????))))щя монтале будет советовать и всехнищебродкаии обзывать

гостья
#29

сег взяла виктория сикрет и армани код. сижу сравниваю,Виктория оказалась поинтересней

гостья
#30

следующая хотелка олимпия пако рабан.я больна парфюмерией *****

гостья
#31
Гость

Lanvin Eclat - всем нравится.

неее не всем( мне не нра вообще

гостья
#32

31.это про еклат

гостья
#33

а еще ,первыйраз такое,взяла ангел шлессер,а он ничем не пвхнет вообще!!!!!!как вода! точно ор г нал.что это?

Гость
#34

Но Монталь достаточно мейстримовые ароматы,уже стал ширпотребом, не особо дорогие. Если хотите подороже и качественнее,то попробуйте Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain

в
#35
гостья

где акуна?????))))щя монтале будет советовать и всехнищебродкаии обзывать

Монталь не такой уж и дорогой, почти наравне с шанель

Аня
#36
гостья

следующая хотелка олимпия пако рабан.я больна парфюмерией *****

Олимпия сладкая,ношу только зимой,холод немного приглушает аромат.

Василиса
#37

Для меня очень женственные, это в основном с цветочными нотками. Например мисс диор блоумин букет супер женственный, так же трусарди май нейм, булгари омния кристалин, флора гучи фреш, Нина ричи премьер жур, прада кенди (хоть и без цветочных нот), арманд баси сеншел ред.

Гость
#38
Гость

Но Монталь достаточно мейстримовые ароматы,уже стал ширпотребом, не особо дорогие. Если хотите подороже и качественнее,то попробуйте Elixir Charnel Le Boise Torride Guerlain

Монталь ужасно пахнет

Гаденька
#39
гостья

где акуна?????))))щя монтале будет советовать и всехнищебродкаии обзывать

Слышь дегенератка, до тебя с какого раза дойдет, что не МОНТАЛЕ , А МОНТАЛЬ!

Гость
#40

Вы когда говорите монталь, вы хоть понимаете, что их штук 70 в линейке? О каких вы говорите? Для меня их розы мускусы тошнотворны, а кто-то писается от счастья. Шанели опять же, я так понимаю, тут пишут о шансе простигосподи, за ним бегут в основном с мотивацией "это же шанель " нуну. А у них стоящая только бутиковая коллекция. Вот и попробуйте их гардению или мисию. Если найдёте. Из люкса моё последнее приобретениен-decadence Marc Jacobs. Каюсь, флакон сыграл свою роль. Из этакого очень понравилась osè Simona cosac. Лучшая опробованная мною сирень. Волшебство. Byredo La Tulipe попробуйте. Из недорогого девчоночьего можно Ланван Жанну. Еще например terenzi лилипур.

Гость
#41

шир бьюти, кельвин кляйн

#42

Для девушки 25 лет, очень женственной. Стоимость значения не имеет. Спасибо!

ECLAT от Орифлейм! Супер бомба! Пишите!

Гость
#43
Гость

До какой именно суммы "стоимость значения не имеет"? Сейчас насоветуем эксклюзивов, выпущенных партиями по 5 штук, в литровом хрустале и с брульянтовыми колье в наборе

Василиса

Для меня очень женственные, это в основном с цветочными нотками. Например мисс диор блоумин букет супер женственный, так же трусарди май нейм, булгари омния кристалин, флора гучи фреш, Нина ричи премьер жур, прада кенди (хоть и без цветочных нот), арманд баси сеншел ред.

Стоимость значения не имеет означает, что до Эйвона я не опущусь, и в магазин не зайду с 2000 рублей в кармане. За хороший аромат выложу сколько надо, тем более это подарок для очень хорошего человека. Эксклюзив, выпущенный по 5 штук в хрустале, оставим для персон голубых кровей ))))

Спасибо! Один из немногих одекватных ответов ) посмотрю ;)

Гость
#44
Гость

Вы когда говорите монталь, вы хоть понимаете, что их штук 70 в линейке? О каких вы говорите? Для меня их розы мускусы тошнотворны, а кто-то писается от счастья. Шанели опять же, я так понимаю, тут пишут о шансе простигосподи, за ним бегут в основном с мотивацией "это же шанель " нуну. А у них стоящая только бутиковая коллекция. Вот и попробуйте их гардению или мисию. Если найдёте. Из люкса моё последнее приобретениен-decadence Marc Jacobs. Каюсь, флакон сыграл свою роль. Из этакого очень понравилась osè Simona cosac. Лучшая опробованная мною сирень. Волшебство. Byredo La Tulipe попробуйте. Из недорогого девчоночьего можно Ланван Жанну. Еще например terenzi лилипур.

Спасибо ;)

LolaBunny
#45

Тройной Адеколон =))))))))))))))))))))))))) кучадревесныхароматов)))))))) вообщем я не эксперт, я просто так)

_________________________________________________________________
Таможенный конфискат оригинального парфюма по самой доступной цене! magparfum.ru

Луанда
#46

Автор посоветую вам и нежного и женственного Диор Аддикт Фрэш, Ангел и Демон Ле секрет туалетная вода

Марфа
#47

вообще, все зависит от предпочтений девушки. многим в 20 лет нравятся тяжелые ароматы, а некоторые и в 50 пользуются легкими "девчачьими". для меня идеальны на данный момент 3 аромата: Moschino Funny! - гляньте отзывы, их масса и практически все положительные. аромат как раз для возраста вашей девушки, яркий, цитрусовый, дерзкий. далее идет Salvador Dali Eau de RubyLips - не такой избитый и узнаваемый, как первый, но от этого он ничуть не хуже. очень нежный, женственный, чуток сладковатый, нравится мужчинам. ну и классика Davidoff Cool Water - лет ему уже много, но это аромат на все времена. очень свежий и легкий, универсальный, подойдет как для 20-летней девушки, так и для женщины 40 лет.

Гость
#48

ПаКо рабан.. паКККККо ***** мое любить аромат и не знать как правильно читается.. и как бы гуччи, а не гуцци. Итальнцы в своей Италии перевернулись....

Аромат нина риччи, розовое такой яблочко флакон, как называется не помню. Легкий нежный

А вообще сходите в парфюмерный и понюхайте[/qуоте]
Пример понтов)) не догнала даже в чем дело, как дала всех обвинять в незнании)) смеюсь с вас, ну как такими можно быть ограниченными

Гость
#49
в

где акуна?????))))щя монтале будет советовать и всехнищебродкаии обзывать

Монталь не такой уж и дорогой, почти наравне с шанель
Монталь по большей части - пример дурного вкуса. Громкие, оглушительные даже, часто монозапахи, которые простят. Мало красивого. Уцепились все за них, ну сколько можно.

Алексей
#50

можеш выбрать тут https://www.armellepro.ru/ собраны все ароматы известных брендов и не дорого