Гость
Статьи
Туалетная вода

Туалетная вода

Ищу туалетную воду но незнаю какую взять? Дайте совет в пределах 1500

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
мика
#1

за 1500 можно только освежитель воздуха туалетный купить или на рынке какую-нибудь зловонную дешевку

Гость
#2

Бруно Банани, Бандерас

Гость
#3

За такие деньги ничего приличного не купить. Разве что Эйвон, Орифлейм, Фаберлик.

Гаденька
#4

Нет таких цен, очнись.

Гость
#5

Судя по посту, автору вообще пофиг чем пахнуть. Дело даже не в цене, а в самом вопросе. Идите и нюхайте в Ив Роше, Лэтуаль, Рив Гош, Эйвон, Орифлейм.
ПСЦ убивают такие куры. Но реально есть вкусно пахнущие дезодоранты, освежители воздуха, парфюмерные масла и так далее. Некоторым нравится бензин, керосин, одеколоны за 50 рублей.
Как на такой вопрос можно ответить?

Акуна 💃 👸💋
#6

1500
🔫🔫🔫
Что можно купить на такие деньги?

Гость
#7

Походите и побрызгайте на запястье. Сами убедитесь, что от парфюма по такой стоимости через пару минут только бяка останется. Хотя и на бумажке могут симпатично пахнуть.

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

1500
🔫🔫🔫
Что можно купить на такие деньги?

Три пузыря «Русского Стандарта. Закусь. Запивон. Курево.

Гость
#9

купите одеколон о'жен. очень приятный аромат и держится долго. стоит 150 рублей.

Гость
#10
Гость

Судя по посту, автору вообще пофиг чем пахнуть. Дело даже не в цене, а в самом вопросе. Идите и нюхайте в Ив Роше, Лэтуаль, Рив Гош, Эйвон, Орифлейм.
ПСЦ убивают такие куры. Но реально есть вкусно пахнущие дезодоранты, освежители воздуха, парфюмерные масла и так далее. Некоторым нравится бензин, керосин, одеколоны за 50 рублей.
Как на такой вопрос можно ответить?

нет одеколонов за 50 рублей. они теперь стоят 150 рублей. зарубежные аналоги стоят от 1500 рублей. вообще никакой разницы нет 150 рублей, 1500 или 4000. это ведь всего лишь навсего запах.

Гость
#11
Гость

ГостьСудя по посту, автору вообще пофиг чем пахнуть. Дело даже не в цене, а в самом вопросе. Идите и нюхайте в Ив Роше, Лэтуаль, Рив Гош, Эйвон, Орифлейм.
ПСЦ убивают такие куры. Но реально есть вкусно пахнущие дезодоранты, освежители воздуха, парфюмерные масла и так далее. Некоторым нравится бензин, керосин, одеколоны за 50 рублей.
Как на такой вопрос можно ответить?
нет одеколонов за 50 рублей. они теперь стоят 150 рублей. зарубежные аналоги стоят от 1500 рублей. вообще никакой разницы нет 150 рублей, 1500 или 4000. это ведь всего лишь навсего запах.

http://aba.su/CK22uh

Гость
#12

Душ примите с мылом. Будет лучше так.

Гость
#13

Ив Роше или пишите с рук начатые продают, которые не подошли.

Марина
#15

Ох..что ж все злые то такие...одеколоны.. водка.. освежитель.... что ща загоны?
Есть хорошая туалетная вода за такие деньги.. но как можно дать совет по выбору, когда вкусы у всех разные...кто любит морские, кто свежесть, кто цветочный, кто восточный.. тут точно навязать свой вкус невозможно, надо все нюхать и пшикать себе на кожу- потому что запах на бумажке и запах на коже не одинаков и разница может быть существенной.... а понравившийся запах на запястье и домой - нюхать на протяжении дня и смотреть как будет запах раскрывать и как долго продержится... не надо стесняться все переехать и уйти без покупки...я так раньше стеснялась и что то все равно покупала, и зря... надо запах сначала испытать на себе, принюхаться так сказать...пончтт не напрягает ли этот аромат когда долго на тебе находится..а купить можно и со скидкой в скидочные дни какие то, вот в Подружке 15 числа всегда скидка 15% и если до 12 ч дня то еще + 5% скилка, итого 20%.. я воду только так и покупала там, зачем платить лишнее прямо здесь и сейчас... когда все равно надо время оценить запах, и с первого захода это мало вероятно что получится...
Ну и опять же то что про эйвон и орифлейм пишут.... у ориылейма я помню давно что то брала очень приятное и не дорого но держался аромат не долго... сейчас 3 аромата есть от эйвон...вот они меня удивили точно, реально стойкие... прям даже и каждый день можно не пшикать...на пальто 1 пшик и на шарф 1 пшик и аромат на целую неделю как новенький ...но опять же говорить ща все ароматы никак не могу, т.к. у самой только 3... выбирала по пробникам и по ароматам из каталога...1 дарила свекрови эйвон аттрекшн (по инглишу не помню точное написание) она в восторге и вот уже на 8 марта я ей 2ю коробочку презентовала, т.к первая закончилась пару месяцев назад и она все сетовала, что ах как даль теперь опять ей трудно выбрать что то другое и все не то...

Гость
#16
мика

за 1500 можно только освежитель воздуха туалетный купить или на рынке какую-нибудь зловонную дешевку

Не надо выделываться. Некрасиво. И снобизм не моден)
У многих на полочке селективный парфюм отлично соседствует со всяким дилисом и бенеттоном. И от людей не воняет, как правило.

estelle23
#17

Мое последнее приобретение - Antonio Banderas Blue Seduction. Я удивлена стойкостью! Держится очень хорошо! Но увы, поняла что аромат не мой... на мне он "не сидит", думаю отдать за те же 800р кому-нибудь... или поменять на Sea & Sun in Cadaques от Salvador Dali (но он вообще не стойкий, просто запах у него - улет)...
Эйвон и прочую каталожку не советую - запахи отстойно-дешевые, не стойкие... Лучше подкопить и купить масс-маркет (тот же Версаче например)...

гостья
#18

я в брокарде часты гость..всмысле тестю все подряд....идите в конеу зала,там парфюмерия подешевле,в начале всегда самые дорогие стоят. по вашей цене-шакира,кристина Агилера,антонио бандерас...

Гость
#19

Плюсую к Шакире, неплохие. Или с рук на Авито, только придётся изучить кучу инфы, как отличить подделку.
У меня есть много недорогих, Дилис, Новая заря, малоизвестные фирмы. Но вообще считаю, что если парфюма один-три флакона, то лучше брать дорогие люксовые. Но не растиражированные, это простит.

Луанда
#20

Луче ничего не носить,чем а такие деньги поливаться всяком ховном

#21
Луанда

Луче ничего не носить,чем а такие деньги поливаться всяком ховном

))) Представляю, как радуются парфюмеры-лохотронщики, втюхивающие водичку за N тысяч рубликов вот таким вот тетям)

#22

Автор, Вам нужно пойти в магазины и выбрать то, что понравится именно Вам. Советую покупать в мини-флаконах (около пяти-десяти мл). И по деньгам не накладно, и если не понравится, не будет жалко, и не успеет надоесть.

Гость
#23

линейка Мекс неплохие, Бруно Банани можно послушать, Агент 007, Арманд Баси ин ред тоже норм , туал.вода от Франк Оливер тоже весьма неплоха, ароматы от Серджио Тачинни послушайте....

Гость
#24

Ну я даже не знаю....
Загляните в «Хэрродс» (Harrods), когда будете в Лондоне...
«Галерея Лафайет» (Galeries Lafayette), опять же, в Париже.
«Фэшн-шоуc» (Fashion Shows) в Лас-Вегасе... «10 Корсо Комо» (10 Corso Como), Милан, Италия..http://www.clubkoko.ru/
Вроде, там никто на подделки не жаловался...

Оксана
#25

Анна, у меня есть Elizabeth Arden Beauty, очень классный запах, отдам вам его за 1500 р.,20/30 мл.