Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что альдегиды в парфюмерии опасны?

Правда ли что альдегиды в парфюмерии наносят вред здоровью? Кто знает.

Полька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему только альдегиды? Вся химия наносит вред, вызывает аллергию, рак и тд. Все болезни иммунной системы получили наибольшее распространение вместе с химией.

#2

смотря в каких пропорциях. обычно нет

А
#3

Мне просто очень нравится аромат Chanel No 5 L'Eau, но он содержит альдегиды. Слышала,что альдегиды это формальдегид и наносит вред. Правда ли это?

гостья
#4

короче я долго не проживу))я парфюм маньяк. и заснуть жаже не могу без парфюма

гость
#5

особенно из фикспрайса и прочий рыночный аналог парфюма. Обычно от таких болит голова.

#6

впервые слышу. Но думаю, что нет, потому что поганая ИФРА постоянно запрещает компоненты, и альдегиды еще не запретила.
Хотя в новых формулах уже нет циветты, мха и пр. ((

Гость
#7

Вот dyры))) Да, альдегиды очень вредны, лично для вас! Как впрочем и вся 'химия', т.к. это сложно и непонятно))

Ek
#8

Автор, ну школьный курс химии надо как то было осилить. Ну альдегиды. Ну и что. Все что вокруг нас это химические соединения в том или ином виде. Видимо вас кто то напугал, может кто то решил заработать продвигая какую нибудь безальдегидную линию? Ну не смешите.... пользуйтесь

гостья
#9

[quote="гость"]особенно из фикспрайса и прочий рыночный аналог парфюма. Обычно от таких болит голова.[/quoголова и от оригинала может болеть )вам конкуренция не выгодна?

Автор
#10
Ek

Автор, ну школьный курс химии надо как то было осилить. Ну альдегиды. Ну и что. Все что вокруг нас это химические соединения в том или ином виде. Видимо вас кто то напугал, может кто то решил заработать продвигая какую нибудь безальдегидную линию? Ну не смешите.... пользуйтесь

Спасибо

гость
#11

Гостю номер 4: а как вы относитесь к уду в парфюмерии?

Гость
#12

Меня тошеит от духов от всех и тех что дорогие, явно они вредны

Автор
#13
Гость

Меня тошеит от духов от всех и тех что дорогие, явно они вредны

В дорогих натуральные компоненты.

Гость
#14
А

Мне просто очень нравится аромат Chanel No 5 L'Eau, но он содержит альдегиды. Слышала,что альдегиды это формальдегид и наносит вред. Правда ли это?

вы серьезно?!)) хаха ну если вы в Шанель своей с вечера замачиваетесь, то вредно, а пару пшиков в день ничего с вами на сделают. все такие замороченные стали, ужас. наслушаются страшных слов, ничего не понимают, а разбираться никто не хочет. да хотя бы мозг включить

Нина
#15
гость

Гостю номер 4: а как вы относитесь к уду в парфюмерии?

Нина
#15

Безумно нравится!Сейчас увлеклась только удовыми ароматами!

Нина
#15
Нина

Безумно нравится!Сейчас увлеклась только удовыми ароматами!

это шикарный аромат

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем