Гость
Статьи
парфюм

парфюм

Какую максимальную сумму денег вы готовы потратить на парфюм?Для меня предел то 30 т..р. дальше просто уже жалко денег.

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Plina,
#1

3 тыс

гостья
#2

это ск в долларах?

гостья
#3

короче парфюмы мне дарят мужчины

Гость
#4
гостья

это ск в долларах?

около 500.

Гость
#5

У меня парадно-выходной за 200 уе, а на каждый день дешевые беру, обычно в эйвоне

Маргмышка
#6

5-7 тысяч

#7

вы обалдели что ли )) 30 тыс это дороже чем MAGIE NOIRE винтаж в слюде в идеальном состоянии.
В половину этой суммы можно купить любые прекрасные духи, после уже просто лоховство идет, типа лимитных хрустальных флаконов и всяких золотых хлопьев внутри, арабщина разного рода.

гость
#8
Гость

У меня парадно-выходной за 200 уе, а на каждый день дешевые беру, обычно в эйвоне

вот это разброс у вас в предпочтениях! Это все равно, что из лабутен в лодочки с рынка влезть.

Гость
#9
Гость

У меня парадно-выходной за 200 уе, а на каждый день дешевые беру, обычно в эйвоне

Подскажите пожалуйста,а какой там парфюм получше и покачественнее?Я студентка,могу себе позволить только недорогие духи,до 1000 руб.

#10
Гость

Подскажите пожалуйста,а какой там парфюм получше и покачественнее?Я студентка,могу себе позволить только недорогие духи,до 1000 руб.

Новая Заря попробуйте, гораздо лучше Эйвона. Русская Красавица, Кристальная Звезда и пр. Как вариант можно найти тестеры недорогих хороших парфюмов в проверенных инет-магазинах.
На Фраге есть темы типа "отличные ароматы за копейки", там таких примеров вагон.

Автор
#11
Принцесса-мильонщица

вы обалдели что ли )) 30 тыс это дороже чем MAGIE NOIRE винтаж в слюде в идеальном состоянии.
В половину этой суммы можно купить любые прекрасные духи, после уже просто лоховство идет, типа лимитных хрустальных флаконов и всяких золотых хлопьев внутри, арабщина разного рода.

Valiant Boadicea the Victorious стоит 55 тысяч рубле в ГУМе, но для меня то уже дорого. А они конечно прекрасны

Ks
#12
Гость

У меня парадно-выходной за 200 уе, а на каждый день дешевые беру, обычно в эйвоне

Бла бла бла... ага, после парфюма за 200 долларов, так и захочется брызгать на себя всякое г...но из Эйвона. Мне этого не хочется делать и после воды за 6000р, так что не рассказывайте

Гость
#13
Ks

Гость
У меня парадно-выходной за 200 уе, а на каждый день дешевые беру, обычно в эйвоне
Бла бла бла... ага, после парфюма за 200 долларов, так и захочется брызгать на себя всякое г...но из Эйвона. Мне этого не хочется делать и после воды за 6000р, так что не рассказывайте

вы что? в кое-то веки позволила себе купить один стоящий аромат и бережет на выход. на повседневку г..но из эйвона пачками пылится со старых времен ))) вуман такой вуман )

гостья
#14
Гость

это ск в долларах?

около 500. [/qu неее никогда в жизни

гостья
#15

[quote="Принцесса-мильонщица"]вы обалдели что ли )) 30 тыс это дороже чем MAGIE NOIRE винтаж в слюде в идеальном состоянии.
В половину этой суммы можно купить любые прекрасные духи, после уже просто лоховство идет, типа лимитных хрустальных флаконов и всяких золотых хлопьев внутри, арабщина разного рода.[/quo я черную магию за 150гр продала,вонючка какаято,потом толтко узнала ск они стоят

гостья
#16
гость

У меня парадно-выходной за 200 уе, а на каждый день дешевые беру, обычно в эйвоне

вот это разброс у вас в предпочтениях! Это все равно, что из лабутен в лодочки с рынка влезть.[/quoкстати додочки удобней будут

#17
Автор

Принцесса-мильонщицавы обалдели что ли )) 30 тыс это дороже чем MAGIE NOIRE винтаж в слюде в идеальном состоянии.
В половину этой суммы можно купить любые прекрасные духи, после уже просто лоховство идет, типа лимитных хрустальных флаконов и всяких золотых хлопьев внутри, арабщина разного рода.
Valiant Boadicea the Victorious стоит 55 тысяч рубле в ГУМе, но для меня то уже дорого. А они конечно прекрасны

на Лапе отливант 3300 за 10 мл сейчас предлагают. Я так понимаю, что аромат очень роскошный и стойкий, так что и 10 мл хватит надолго.

прелесть
#18

где покупаете парфюм?какой по цене? по качеству?

прелесть
#19

http://dutyfree-market.com/ интернет магазин, посоветовала подруга, туалетную воду получила быстро, отдала почти в 2 раза меньше денег, что в магазине, магазинам просто аренды и зарплаты платить надо. Мне прислали оригинал туалетной воды, я в восторге и всем советую.

Гость
#20
гостья



вот это разброс у вас в предпочтениях! Это все равно, что из лабутен в лодочки с рынка влезть.[/quoкстати додочки удобней будут

я тоже пользуюсь Эйвон и дорогими духами ) ничего страшного не происходит ) разброс цен в моем шкафчике с парфюмом от 150 руб до 30.000. за тридцать у меня винтаж оригинальный Ланком, а так вообще больше 10.000 за флакон 50 мл не отдала бы. я беру мелкие объемы, люкс современный люблю, иногда нишу позволяю.

#21

150$

Emma
#22

на данный момент 100$, ну может 150$, но покупаю миниатюры по 30 мл в основном, иногда тестеры. Коллекция большая, 87 штук сейчас. Удовлетворить аппетит все никак не могу)))

#23

Парфюмерия производства Великобритании. Неотличима от оригинала. От 850 до 1700 рублей. love-aroma.ru

Светлана
#24

Я люблю хороший парфюм

гость
#25

Я покупаю всю косметику и парфюмерию тут https://lider-parfum.com.ua
И качественно и не дорого. Уже много лет пользуюсь и очень довольна, в общем советую всем