Гость
Статьи
ни от кого не пахнет

ни от кого не пахнет

Почему столько парфюмерии,но ни от кого не пахнетТо есть почему столько людей увлекающихся парфюмерией,типа коллекционеров даже винтажных парфюмов,да и вообще у каждой женщины он есть,а иногда и несколько...но где эти люди?) Я вообще оочень редко слышу от кого то парфюм. Получается они пользуются,но бесполезно? Зачем тогда тратить деньги?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Хреновые духи,значит. Покупаю фабрики ,,Новая заря,, ( можете громко и презрительно смеяться!) за 300 рублей ( можете презирать ) , зато пахнут и ещё как! А дорогие, что ни тестировала - все каким то огурцом воняют, кто то уже создавал тему, что запах огурцов, так что не всё дело в цене.

гостья
#2

может у вас чтото с носом?я парфюм маньяк но я больше для себя беру парфюмерию,не засну пока не напшикаю на подушку. а остальнын иожет просто эконгмят и 1парфюи используют только для каких то случаев

гостья
#3

например я еще отливантов кучу асяких беру то есть у меня цель перепробовать всю парфюмерию что есть

Гость
#4

Автор, о чём ты базаришь?! Уж если Киркорова за парфюм кинули, то что об простых людях говорить!! Везде палёнка!!

#5

просто люди не выливают полфлакона за раз на себя. и слышно от них, только если ветерок дует, шлейф. или если очень близко стоять, обниматься и носом тереться о шею. очень нежно, почти незаметно.
это культура пользования парфюмом

#6

я всегда с парфюмом..))

Гость
#7

Вообще не пользуюсь. Если бы от всех в транспорте пахло парфюмом я бы с головной болью всегда ходила

гостья
#8

[quote="Гость"]Вообще не пользуюсь. Если бы от всех в транспорте пахло парфюмом я бы с головной болью всегда ходила[/quoлучше б парфюмом ато от большинства потом разит

Лана
#9
Луиза

Хреновые духи,значит. Покупаю фабрики ,,Новая заря,, ( можете громко и презрительно смеяться!) за 300 рублей ( можете презирать ) , зато пахнут и ещё как! А дорогие, что ни тестировала - все каким то огурцом воняют, кто то уже создавал тему, что запах огурцов, так что не всё дело в цене.

Да прям там, какой смех?)) Мне вот очень хотелось попробовать "Красную Москву" и "Злато Скифов". Потом еще другие прикупила. От Новой зари у меня 10 парфюмов. Все нравятся. А вообще я - парфманьяк. У меня их примерно 80+ разных - дорогих и не очень Есть так же нишевые - не понравились или мне так повезло. С нишевыми больше не дружу. По мне, так Новая Заря лучше. Еще люблю восточные, тоже их много))
Автор, не пахнет возможно потому, что многие предпочитают интимный, не шлейфовый парфюм. А его слышно, если только очень близко подойти.

гостья
#10

для меня папфюм невидимка это ангел шлессер оказался

Гость
#11

Молодые уже культурно пользуются, а вот 45+ часто обольются аж цветы вянут, да еще чем то убойным всегда типа гипноза. У нас так прёт от бухгалтерии, шесть теток в кабинете и все с разными духами.

Алиса
#12

А я наоборот часто слышу на многих парфюм причем душилки конфетные деевки типа ЛанЛя Ви Бель, Треор Ля нуит и т д .брр

Гость
#13
Гость

Если бы от всех в транспорте пахло парфюмом я бы с головной болью всегда ходила

+1

Гость
#14

А потому что не пользуюсь каждый день водой за 10 тысяч, а по случаю. Иначе флакон за 3 месяца будет уходить, а я не дура, чтобы лишние деньги выкидывать.

Гость
#15

Да просто принюхались мы все к хорошим запахам. Раньше как вспомню, в 90-***** надушусь Плеже от Эсти Лаудер, на улице люди оборачивались, таких ароматов вообще носы не знали, а сейчас все вкусно пахнут.

инна
#16

действительно. оооооочень редко от кого пахнет. действительно чтобы пахло да еще и приятно))) а не фигней всякой (тут уж лучше ничем)
сама тут купила а я даже сама их не чувствюу.. а были как то тьери мюглер ангел
это кошмар, за километр слышно, выбросила их
хорошо когда золотая середина

Гость
#17

я коллекционер, пользуюсь часто, но совсем чуть чуть, для себя. микро пшик на запястье и все. зачем все в нос свой парфюм тыкать? это неприлично.

Emma
#18

Парфюмом пользуются и для себя, и чтобы от тебя запах чувствовали и окружающие (при приближении или шлейф ловили тонкий).
Я пользуюсь и от меня есть шлейф небольшой почти от всех моих 87 парфюмов, часто в транспорте наоборот боближе ко мне становятся и мужчины и женщины, носом водят=-))). Но на работе бывшей от 10 девушек никогда ароматом не пахло, ну или по праздникам. впрочем, это лучше чем если бы душились тяжелой дешевой парфюмерией из магазинов бытовой химии)))
Но мне очень приятно ловить запах парфюмов от людей (ну, хороших и приятных парфюмов, пусть даже недорогих совсем).

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем