Гость
Статьи
Парфюм Армель

Парфюм Армель

Кто-нибудь пользовался парфюмом этой компании? Позиционируют себя как аналоги брендовых. Хочу попробовать, но не знаю стоит ли заказывать.

5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Всем доброго времени суток!Есть предложение заработать!Я стала дистрибьютером компании Армель!Доход оболденный не смотря на то что я в компании и недели нет!Вообщем суть. Эта компания основана на французской парфюмерии, на рынке не давно 1,5 года,но спросом уже пользуется хорошим!С продажи 1 флакона духов мы имеем 600р в карман чистыми,плюс я выполнила акцию новичка,а это набрать 55баллов товара,т.***** 6 флаконов духов и мне в подарок флакон на выбор! Его я могу продать за 1500р либо оставить себе!считаем:с 6 флаконов мне чистыми 3600+1500 подарок итог 5100!и это не напрягаясь меньше чем за неделю! Ну это конечно не все мои флаконы,это только по акция!Плюс думаю до 15 апреля я должна успеть выполнить ещё одну апрельскую акцию 6+1!тоже самое,так совпало акция новичка и акция в апреле одинаковая! Это ещё 5100) плюс есть групповой доход,% от людей которых вы зарегистрируете!Плюс за каждого за регистрированного вами человека сразу в личном кабинете платят 500р!по окончанию месяца там начисляются ещё какие то деньги от вашей личной продажи!И это все еще без папки с пробниками,которую я заказала при регистрации. Можно зарегистрироваться за 100р-дает скидку постоянную 40%,но нет возможности участвовать в акциях и приглашать людей ,и за 1990р+доставка почтой,у меня вышло 2250р.Тут уже наши возможности не ограницены!Вообщем думаю отличный доход!Те кто не хочет переплачивать за бренд,рекламу,аренду и т д берут и будут брать продукцию Армель! Так же есть возможность стать обладателем машины)) Если кого заинтересовало пишите,спрашивайте отвечу,зарегаю! Вибер,вотсап 89041369306
http://armelle.world/70095715 по этой ссылке можете самостоятельно пройти регистрацию,я скину порядок действий!Вообщем думайте решайте кому интересно скину всю нужную информацию,ни чего сложного нет!

Анна
#2
bon.alina2018

Кто-нибудь пользовался парфюмом этой компании? Позиционируют себя как аналоги брендовых. Хочу попробовать, но не знаю стоит ли заказывать.

Стоит не пожалеете,тоже самое что продают в сети магазинов летуаль,только без накруто за рекламу,бренд,аренду итд!я пользуюсь мне осень нравится! Надоело переплачивать,плюс ко всему ещё и зарабатывать сейчас на ней стала!пишите все расскажу,все скину и за регистрирую,будем командой зарабатывать деньги!

Гость
#3

за эти деньги лучше купить недорогой парфюм. зачем отдавать две тысячи за подделку? сейчас столько отливантов, столько недорогой красоты. а вы опять купите поддельную Коко Мадмуазель. людям очевиден недорогой шлейф от подобных творений

#4
Гость

за эти деньги лучше купить недорогой парфюм. зачем отдавать две тысячи за подделку? сейчас столько отливантов, столько недорогой красоты. а вы опять купите поддельную Коко Мадмуазель. людям очевиден недорогой шлейф от подобных творений

вот и я думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке

Людмила
#5

Девочки сетевики!!!Хочу оповестить всех Вас!Открывается новая парфюмерная сетевая компания с классным маркетингом!Официальный старт будет 1 июня 2017 года!!!Кто хочет быть у истоков и начать работать с самого начала?Пишите мне в ок ,я все вам расскажу!!! https://ok.ru/lyudmila.dreams моя почта: gurza108@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы