Гость
Статьи
Вам нравится парфюм …

Вам нравится парфюм Новой Зари?

Вопрос в теме. Какие ароматы у них хорошие?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
;гостья
#1

у мея был какойто вонял укропом отдала кому то

Гость
#2

был когда-то, ***** редкая

#3

Тайна, Кристальная звезда (Шанель Аллюр Сенсуэль), РК точно очень хорошие. Красная Москва многим нравится, не мое направление, правда.

Гость
#4

А вам зачем? Идите на Фрагрантику, там в разделе ниши ветка НЗ очень активная

🌙🌙🌙
#5

Очарователтная шалунья раньше оооооочень нравилась. Сейчас спиртягой сильно отдает. 😵😵😵😵

Гость
#6

Чай у них хорош, и белый и зеленый. Стойкость на высоте. Нравится еще реноме, там такая роза..ммм. В свое время увлекалась почти все позиции были.

Гость
#7

Шансита - аналог Шанель Шанс (никто не отличает), Лайт Бриз - аналог Дольче Габанна Лайт Блю. Еще у них есть аналоги и других знаменитых ароматов, аромат тот же, а цена в 5-6 раз ниже. Очень выгодно. Находка для экономных.
Из оригинальных ароматов мне нравится "Злато скифов".

Тося.
#8

Кузнецкий мост, Пачули,Злато скифов. Красная Москва уже давно не привлекает.

Анна
#9
;гостья

у мея был какойто вонял укропом отдала кому то

Ты в каком классе, девочка?! "Мея", "какойто", никаких знаков пунктуации нет совсем! Быть может ты имела ввиду: "У меня был какой-то парфюм, вонял укропом. Отдала кому-то."?

Оле-оле-оле-оле! Россия - вперёд
#10
Анна

Ты в каком классе, девочка?! "Мея", "какойто", никаких знаков пунктуации нет совсем! Быть может ты имела ввиду: "У меня был какой-то парфюм, вонял укропом. Отдала кому-то."?

Скорей всего она просто не русская))

Гость
#11

Был у меня "Пачули". Нравился. Пользовалась не часто, поэтому флакон больше стоял в шкафу, чем находился в использовании. А потом и вовсе про него забыла. Нашла совсем недавно. Открыла и понюхала. Вы знаете, аромат улучшился))). Стал более "тяжелый". Я такие люблю, как раз. Ну пусть дальше стоИт)))

Асти
#12
Оле-оле-оле-оле! Россия - вперёд

Анна
Ты в каком классе, девочка?! "Мея", "какойто", никаких знаков пунктуации нет совсем! Быть может ты имела ввиду: "У меня был какой-то парфюм, вонял укропом. Отдала кому-то."?
Скорей всего она просто не русская))

да и парфюм был с рынка :)))

#13

Покупала...Аромат не стойкий. Но стоят копейки. Для повседневного использования вполне подойдут.

гость
#14

а где продается эта новая заря?

Гость
#15

На удивление, на ура идут для подарка иностранцам. Ну типа экзотика- русские духи. Золотов скифов и классика жанра Красная Москва. Прям очень хорошее решение для подарка за умеренные деньги.
У меня флакон Красной Москвы есть, я его как саше для белья использую.

Гость
#16
гость

а где продается эта новая заря?

У них есть магазин при фабрике - на пересечении Люсиновской и улицы Павла Андреева (метро Добрынинская/Серпуховская).
Еще был бутик в Гостином дворе (не знаю, существует ли сейчас).

Гость
#17

Не знаю, неприятные, не раскрываются вообще.

Гость
#18

Хочу заказать в интернет-магазине,подскажите пожалуйста какой аромат гарантировано приятный,не на любителя,а такой чтоб нравился большинству?Не слишком сладкий.

Гость
#19
Гость

Шансита - аналог Шанель Шанс (никто не отличает), Лайт Бриз - аналог Дольче Габанна Лайт Блю. Еще у них есть аналоги и других знаменитых ароматов, аромат тот же, а цена в 5-6 раз ниже. Очень выгодно. Находка для экономных.
Из оригинальных ароматов мне нравится "Злато скифов".

Да, очень неплохие у них парфюмы из линейки "Легенды ароматов". Меня особенно впечатлил Magic Night - аналог Magie Noire. С винтажной Мажи, конечно, не сравниваю, но с современным ланкомовским ароматом вполне может конкурировать. Еще брала аналог Фиджи (не помню названия), тот понравился меньше, отдала.
В коллекции есть винтажная "Красная Москва", "Злато скифов", "Тайна" и "Сердце океана", а также оба "Чая" - белый и зеленый.
А вообще ответить на вопрос - "какие ароматы хорошие?" - сложно. Надо все самостоятельно тестировать, вкусы и предпочтения у всех разные.

Гость
#20
Гость

Хочу заказать в интернет-магазине,подскажите пожалуйста какой аромат гарантировано приятный,не на любителя,а такой чтоб нравился большинству?Не слишком сладкий.

Возьмите "Зеленый чай" - легкий, свежий и ни к чему не обязывающий. Можно также купить дезодорант, молочко для тела и крем для рук с тем же названием. На работе дарили женщинам такой набор - вроде бы никто не плевался))

Гость
#21
Гость

Возьмите "Зеленый чай" - легкий, свежий и ни к чему не обязывающий. Можно также купить дезодорант, молочко для тела и крем для рук с тем же названием. На работе дарили женщинам такой набор - вроде бы никто не плевался))

Спасибо!

PennyLane
#22

был когда-то у меня милая вечером. отличный. жаль с производства сняли

Гость
#23

Очень нравится "Злато скифов".

Гость
#24

Мне еще одно время нравился "Дефиле Green". Аромат чем-то напоминает Жадор, но с нотами зелени.

Гость
#25
PennyLane

был когда-то у меня милая вечером. отличный. жаль с производства сняли

У моей мамы были Милая днём запах неповторимый, тоже сняли!

Гость
#26
Гость

У них есть магазин при фабрике - на пересечении Люсиновской и улицы Павла Андреева (метро Добрынинская/Серпуховская).
Еще был бутик в Гостином дворе (не знаю, существует ли сейчас).

В Европейском на первом этаже тоже есть

Марина А.
#27

"Злато скифов" великолепный аромат, многогранный и удивительно стойкий. Мед, травы, яблоки, нотки кожи и дорожной пыли.и какая-то звонкая нота экзотических специй. "Красная Москва" - ну легенда. как ее не иметь. Из моноароматов очеровательны "Персидская сирень" (совсем натуральный куст сирени, прогретый солнцем) и "Фрезия"(но вот хоть что хочешь делай - чувствую там нарцисс и ландыш, а не фрезию, но тоже такой весенний естественный флер). "Тайна", "Русская красавица", Кузнецкий мост" и "Елена", на мой вкус, неприятны. с какой-то общей для них базой стирального порошка не то "Фейри" , но "Кузнецкий мост" при всем при том собирал кучу комплиментов, видимо. это вопрос личного восприятия. "Реноме" необычный аромат...был когда-то, сейчас тоже чувствуется эта моюще-стиральная база.

';гостья
#29

[quote="🌙🌙🌙"]Очарователтная шалунья раньше оооооочень нравилась. Сейчас спиртягой сильно отдает. 😵😵😵😵[/qu во точно напомнили..она мне и воняла укропом

';гостья
#30
Оле-оле-оле-оле! Россия - вперёд


Ты в каком классе, девочка?! "Мея", "какойто", никаких знаков пунктуации нет совсем! Быть может ты имела ввиду: "У меня был какой-то парфюм, вонял укропом. Отдала кому-то."?

Скорей всего она просто не русская))[/quoда украинка

';гостья
#31
Асти

Анна
Ты в каком классе, девочка?! "Мея", "какойто", никаких знаков пунктуации нет совсем! Быть может ты имела ввиду: "У меня был какой-то парфюм, вонял укропом. Отдала кому-то."?
Скорей всего она просто не русская))

да и парфюм был с рынка :)))[/quo нет,не угадали

Гость
#32

Старьем пахнет как ни крути.

Гость
#33

Моя соседка как надухарится духами " Кузнецкий Мост", так честное слово дихлофосом лучше воняет.

Анна А.
#34

Постоянно покупаю "русскую красавицу", мне напоминает "миднайт пуазон", к сожалению, последний преступно сняли с производства, поэтому в ход идет "рк"

Елена
#35

Нет сейчас на рынке той самой франции...одна подделка,сплошная химия! Только бараны по таким ценам дешевку берут и думают как круто....Парфюм от НОВОЙ ЗАРИ стал классным! Молодцы!!!

гость
#36
Гость

Старьем пахнет как ни крути.

Да, есть такое. Особенно если в пирамидке пачули. Натуральная такая немытая бабушка в остатке. С базой НЗшникам поработать бы надо.

Гость
#37
Анна А.

Постоянно покупаю "русскую красавицу", мне напоминает "миднайт пуазон", к сожалению, последний преступно сняли с производства, поэтому в ход идет "рк"

+ мне рк тоже понравилась

Гость
#38

Тайна, Кузнецкий мост и Злато скифов. Кузнецкий мост не советую, т.к. на любителя...ассоциации с бабушками, совсем совсем ретро, а вот Злато скифов оболденные, шлейфовые, пока лучшие из всех НЗ. Тайна же стойкие, но специфические и не подумала бы что парфюм так пахнуть может...краску напоминает...или ацетон, но тоже очень нравятся, т.к. редко где такое встретиш. Мне вобще после современных ароматов НЗ кажется чем то исклюзивным, редким...и стойким. Хочу еще купить Русскую красавицу, Волшебство пачули, и кристалл. На себя пока только дома, привыкаю. Мне кажется их только намазом можно носить, ну или тем кто может дать отпор возмущающемуся окружению.

Я
#39

Очень бы хотелось попробовать "Пиковую Даму" и "Красный мак". Жаль нет в продаже... Почему?
Да и многие другие забытые ароматы, думается нашли бы своего почитателя и покурателя.

Я
#40

Извините, за опечатку.

Гость
#40
Гость

У них есть магазин при фабрике - на пересечении Люсиновской и улицы Павла Андреева (метро Добрынинская/Серпуховская).
Еще был бутик в Гостином дворе (не знаю, существует ли сейчас).

Нет!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем