Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

духи Essens

Девочки, пробовали духи Essens? Что скажите? Действительно стойкие?

Нравится21
Не нравится10
Ответы (295) Ответить
  • спасибо, посмотрю там. Просто в инете везде только положительные отзывы. Вот думаю, разве так быаает?🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эссенс ESSENCE - это немецкая марка косметики для подростков, как их духи)) могут быть стойкими, и не духи, а вода, себе никогда не покупаю, просто слышу, когда девчонки пшикаются, что-то сладковатое, наивное, как и их косметика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эссенс ESSENCE - это немецкая марка косметики для подростков, как их духи)) могут быть стойкими, и не духи, а вода, себе никогда не покупаю, просто слышу, когда девчонки пшикаются, что-то сладковатое, наивное, как и их косметика.[/quote
    нет, именно Essens, это сетевая марка. Хвастаются тем, что их парфюм держится 48 часов

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна, хочу свами поделиться своим опытом в тестировании духов. Начала с Армелль заказала аромавизитницу, чтобы познакомиться со всеми ароматами компании....(Заявлено было, что это эквиваленты брендов) получив аромавизитницу и несколько пробников, ароматы которые мне знакомы, я была просто разочарована в том что все ароматы не соответствуют брендам...особенно императрица, шанель шанс, лакост эти ароматы в Армелль даже рядом с брендами не стояли...,мне попадаються положительные отзывы о компании ESSENS, я продолжаю экспериментировать, заказываю аромавизитницу и при знакомстве с ароматами я пришла в дикий восторг....соответсвие с брендами 100%, заказала себе два аромата в 15мл флаконе....стойкость просто бомба....на работе даже говорить самой ничего не пришлось, все слетелись на запах с вопросами. Хотите по подробнее узнать о компании и продукции вот ссылкаhttps://vk.com/club136889886

Нравится0
    Не нравится0
  • я так понимаю речь идет о чешской фирме Essenses. Я брала флаконы-аналоги аква ди джои (жен) и аква ди гио (муж), нам оч понравились.и запах схож очень и стойкие. Подруга брала аналог зеленого яблока - не помню название, сказала не особо похоже - тяжелые, сладкие, до тошноты. Очень хорошие у них духи собственной марки Unique - 2 женских и 2 мужских, я брала их в пробниках (с распылителем) - очень-очень стойкие. Как закончатся наши, буду приобретать флаконы.
    Если будете заказывать сами - склад выбирайте лучше ростовский. Номер спонсора для регистрации можете взять,какой брала я - 950048139

Нравится0
    Не нравится0
  • И по стойкости обычных флаконов - да, довольно стойкие, но не 48 часов точно. На одежде конечно. но на одежде многие фирмы стойкие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    Для тех кто любит качественные духи или хочет хорошо заработать приглашаю в Чешскую парфюмерную компанию Essens! Без вложений! Вы можете быть потребителем или быть распространителем или же можете совмещать! С Продажи остается 600-700 рублей, плюс зарплата ,рассказать подробнее?
    89280799306 пишите
    P.S девушки Essens и Essence совсем разные компании не путайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте не будем путать essenS и essenC! Что касается ESSENS- то это молодая чешская компания, в арсенале которой уже около 100 обалденных ароматов, соответствующих многим брендовым именам. Посмотрите инстаграм essens_company или сайт www.essens.company. На счет стойкости 20% концентрация обеспечивает премиальную стойкость до 48 часов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стойкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказала парфюмерию от компании ESSENS. Осталась недовольна многими критериями. Во-первых, доставка Почтой России составила 10 дней (это немало). Во-вторых, при заказе парфюмерии калькулятор доставки, размещенный на сайте http://www.essensworld.ru посчитал 250 р. за доставку, а по факту взяли с меня все 388 р. В-третьих, самое важное, упаковано ужасно, флаконы просто в хаотичном порядке валялись на дне коробки и сверху наложили нарезанную бумагу, благодаря чему один флакон раскололся и вытек. Сама эта "Шарашкина контора" свалила вину на сотрудников почты и отказалась оплачивать ущерб. При детальном осмотре флаконом видно, что они изготовлены НЕКАЧЕСТВЕННО, логотипы нанесены с проплешинами, распылитель прикреплен неровно, да и стойкости никакой нет. Я дико разочарована в том, что связалась с этой конторой.

Нравится0
    Не нравится0
  • купила №102. шлейфа нет, чувствуется на коже только (если принюхаться). может это только у №102? дома есть оригинал. вывод делаю из сравнения.
    Хотела бы по больше независимых отзывов про стойкость и шлейф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Писала выше отзыв про аналог аква ди джои. Так вот, поначалу были стойкие. Потом недели через 2 перестала чувствовать вообще, раз по 7 брызгалась. окружающие тоже не чувствовали. так что да, стойкость, увы... купила, как и планировала, серию Unique, а точнее набор. Женские №2 мне оч нравятся, поначалу чувствовала весь день, стойкие, потом перестала опять... окружающие чувствуют, но слабо. А вот мужские голубые (№4) оч приятные и оч стойкие! чувствую на муже вечером, хотя он делает 2 пшика утром. завидую)) №1 женские и №3 мужские нам вообще не понравились. термоядерные.

Нравится0
    Не нравится0
  • доставку заказываю СДЭКом, дешевле чем Почта России

Нравится0
    Не нравится0
  • Уточняю - до пункта выдачи СДЭК, не до квартиры. до квартиры наверно дорого

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Эссенс ESSENCE - это немецкая марка косметики для подростков, как их духи)) могут быть стойкими, и не духи, а вода, себе никогда не покупаю, просто слышу, когда девчонки пшикаются, что-то сладковатое, наивное, как и их косметика.[/quote
    нет, именно Essens, это сетевая марка. Хвастаются тем, что их парфюм держится 48 часов

Здравстуйте,никак не могу понять у меня одной духи не держатся больше 3-4 часов?я дистрибьютер,пробовала многие ароматы,и у меня постоянно расхождение с тем что говорит мне мой выше стоящий наставник и моих ощущений и ощущений окружающих,на муже тоже 024 утром нанесли пока до работы доехал почти и не ощущался аромат,сегодня на ночь попшикала одежду мужа и свою,одежда висела,мы даже не ходили,утром ароматы достаточно далеко,выйти на улицу и от них через час мне кажется ничего не останется,чувствую как будто обман какой то,везде пишут про 12-48 часов,они держатся максимум 3-4 часа,не только 102

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи от компании ESSENS! Просто Супер!!!
    Компания выпускает оригинальные духи , вдохновленные ароматами мировых брендов, в своей фирменной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов. Это не аналог и не подделка брендовых духов, а именно их эквивалент. Духи по аромату идентичны брендовым, стойкие, шлейфовые, изготовлены ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ, 20% в составе ароматической эссенции. Это именно ДУХИ, а не парфюмированная или туалетная вода. Парфюм ESSENS - это что - то новое! Раскрываются на коже очень красиво, в три нотки. Аромат парфюма не обрушивается внезапно (резко), а развивается постепенно, разворачивается и держится долго, создавая гармонично звучащую многоголосую симфонию запахов. Здесь нет никаких брендовых накруток, Вы платите только за качество!
    77 ароматов
    Пишите в ватсап 89280799306

Нравится0
    Не нравится0
  • А как такое может быть, что духи были стойкие, а потом стали не стойкие, флакон был один. как такое может быть, может вы просто привыкли к ним поэтому и не чувствуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть стойкие ароматы, а есть не очень, если бы вы написали какие номера вам показались не стойкие, я бы могла что то сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как такое может быть, что духи были стойкие, а потом стали не стойкие, флакон был один. как такое может быть, может вы просто привыкли к ним поэтому и не чувствуете?

сама не знаю... может выветрилось что от открытия...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выбрала компанию Армель. Духи лучше, маркетинг проще, платят отлично)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как такое может быть, что духи были стойкие, а потом стали не стойкие, флакон был один. как такое может быть, может вы просто привыкли к ним поэтому и не чувствуете?

Я тоже на себе не чувствую, но это не значит, что не чувствуют окружающие! Я постоянно получаю комплименты за шлейф моих духов. Essens- это действительно отличное качество, 20% арома эссенций! Кто хочет ознакомиться- на моем сайте www.essens.company не только полный каталог, но и руководство по регистрации, адреса и контакты складов, отзывы клиентов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Я выбрала компанию Армель. Духи лучше, маркетинг проще, платят отлично)))

Чем духи лучше, которые сделаны в России и как может быть проще полностью скопированный маркетинг? И платят далеко не отлично - сколько отзывов в интернете о невыплаченных зп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи Essens - это потрясающие духи! Нашим дамам, увы, не с чем сравнить, и некоторые просто не понимают ни красивого раскрытия аромата, ни шлейфа... Нет культуры нанесения парфюма, нет понимания качества. Привыкли к дешевым разливашкам и орифлейму. Тот, кто знает толк в парфюмерии непременно оценит и игру нот, и глубину ароматов! Это натуральный парфюм, который оценит тот, кто привык к дорогим вещам и к классу "Люкс". А те, кто обливается "оригиналами" с рынка, просто не смогут понять. Отсюда и негативные отзывы от таких ценителей))
    Кто хочет по-настоящему научиться разбираться я в парфюмерии, начать наконец пользоваться КАЧЕСТВЕННЫМ парфюмом, пишите info@essens-shop.com Мой id 1010007100

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша

Духи Essens - это потрясающие духи! Нашим дамам, увы, не с чем сравнить, и некоторые просто не понимают ни красивого раскрытия аромата, ни шлейфа... Нет культуры нанесения парфюма, нет понимания качества. Привыкли к дешевым разливашкам и орифлейму. Тот, кто знает толк в парфюмерии непременно оценит и игру нот, и глубину ароматов! Это натуральный парфюм, который оценит тот, кто привык к дорогим вещам и к классу "Люкс". А те, кто обливается "оригиналами" с рынка, просто не смогут понять. Отсюда и негативные отзывы от таких ценителей))
    Кто хочет по-настоящему научиться разбираться я в парфюмерии, начать наконец пользоваться КАЧЕСТВЕННЫМ парфюмом, пишите info@essens-shop.com Мой id 1010007100

Вы совершенно не умеете продавать и представлять товар. только оттолкнули. дешевые разливашки??? я пользуюсь оригиналом аква ди джои, который покупаю только в дьюти фри. раз в 5 дороже ессенс. именно с ним я и сравнивала аналог аква ди джои из эссенс

Нравится0
    Не нравится0
  • Являюсь партнером компании Эссенс уже месяцев пять, большой опыт в парфюмерии, вот не зависимый отзыв!
    + Качественные флаконы из хорошего стекла
    + Богатый аромат, красиво играет
    + Нет посторонних отдушек
    + Сильно приближены к оригиналу
    - Нет номеров на флаконах, если у вас 3-4 парфюма стоят вы не поймете где какой))
    - Это туалетная вода и не нужно ездить людям по ушам что это парфюм с 20% концентрацией, средняя стойкость 5-6 часов, некоторые и до 2 часов не дотягивают
    - Не какого отношения к оригинальной воде этот порфюм не имеет, вранье представителей.
    - Изготавливается на заводе Зелус в Турции! этот завод производит только подделку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи компании Essens это что- то невероятное ,шикарные духи по смешной цене ! Могу помочь с регистрацией ,чтобы покупать духи с 40 % скидкой пишите на ватсап не пожалеете , www.essensworld.ru сайт компании
    Мой номер спонсора 950021511 Регистрация бесплатная
    Европейское качество

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи компании Essens это что- то невероятное ,шикарные духи по смешной цене ! Могу помочь с регистрацией ,чтобы покупать духи с 40 % скидкой пишите на ватсап не пожалеете 89280799306 , www.essensworld.ru сайт компании
    Мой номер спонсора 950021511 Регистрация бесплатная
    ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие дамы, не экономьте на парфюме! Это ваша визитная карточка. Выбирайте желательно нишу, там и стойкость и шлейф. Все что дешево это освежители воздуха! И я уверена на 100 процентов, все положительные отзывы об этой Эссенс оставляют только распространители чтобы побольше сбагрить !

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи компании ESSENS это отличное качество за доступную цену !
    Кто не знает это духи с очень высокой концентрацией, что дает отличную стойкость, шлейф. У меня было особенное знакомство с этой компанией. Я раньше занималась перепродажей дешевых реплики брендов парфюма. И когда мне подарили флакончик духов компании Essens он у меня сначала долго стоял на полочке даже не распакованный, потом я как то решила все таки его открыть и попробовать. Я была в приятном шоке... в шоке от того на сколько он похож с духами, которые мы покупаем бренды в обычных парфюмерных магазинах. Конечно же я начала им пользоваться. Когда оставалось пол флакона, я почему то решила что наверное только этот запах схож с оригиналом... другие наверняка нет) Решила купить другой запах. нашла человека у которого можно их купить... и узнала, что если пройти регу, то можно купить гораздо дешевле... в общем таким образом я стала Партнером Компании... и с удовольствием пользуюсь не только парфюмом, но и другим продуктом

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

я так понимаю речь идет о чешской фирме Essenses. Я брала флаконы-аналоги аква ди джои (жен) и аква ди гио (муж), нам оч понравились.и запах схож очень и стойкие. Подруга брала аналог зеленого яблока - не помню название, сказала не особо похоже - тяжелые, сладкие, до тошноты. Очень хорошие у них духи собственной марки Unique - 2 женских и 2 мужских, я брала их в пробниках (с распылителем) - очень-очень стойкие. Как закончатся наши, буду приобретать флаконы.
    Если будете заказывать сами - склад выбирайте лучше ростовский. Номер спонсора для регистрации можете взять,какой брала я - 950048139

можете писать мне по вопросам я партнер компании Essens 89034835635 ватсап....950041673

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

я так понимаю речь идет о чешской фирме Essenses. Я брала флаконы-аналоги аква ди джои (жен) и аква ди гио (муж), нам оч понравились.и запах схож очень и стойкие. Подруга брала аналог зеленого яблока - не помню название, сказала не особо похоже - тяжелые, сладкие, до тошноты. Очень хорошие у них духи собственной марки Unique - 2 женских и 2 мужских, я брала их в пробниках (с распылителем) - очень-очень стойкие. Как закончатся наши, буду приобретать флаконы.

можете писать мне по вопросам я партнер компании Essens 89034835635 ватсап....950041673

Нравится0
    Не нравится0
  • Марианна

Дорогие дамы, не экономьте на парфюме! Это ваша визитная карточка. Выбирайте желательно нишу, там и стойкость и шлейф. Все что дешево это освежители воздуха! И я уверена на 100 процентов, все положительные отзывы об этой Эссенс оставляют только распространители чтобы побольше сбагрить !

зря вы говорите так...сами попробуйте пока потом отзыв свой личный оставьте...зачем новой компании делать свой парфюм плохо когда наоборот им надо его делать хорошо...головой подумайте....знаю сама не по наслышке что компания всего три года в России..

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарина

зря вы говорите так...сами попробуйте пока потом отзыв свой личный оставьте...зачем новой компании делать свой парфюм плохо когда наоборот им надо его делать хорошо...головой подумайте....знаю сама не по наслышке что компания всего три года в России..

Духи компании Essens это что- то невероятное ,шикарные духи по смешной цене ! Могу помочь с регистрацией ,чтобы покупать духи с 40 % скидкой пишите на ватсап не пожалеете 89280799306 , www.essensworld.ru сайт компании Мой номер спонсора 950021511 Регистрация бесплатная ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Я сначала попробовала Шанель фреш и была удивлена,что качество отличное и 100% совпадает с оригиналом ) заказала ещё молекулу и кельвин кляин эйфория 👌🏻👍🏻💯☺️Смысла не вижу теперь переплачивать ) и решила сама заняться , почти все мои знакомые ,кто попробовал теперь покупают у меня ))так что девчонки и парни берите пробуйте и убедитесь ,качество не подведёт ) регистрируйтесь и покупайте со скидкой парфюм,гели парфюмированные) ID950085076

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи Essens очень стойкие!!!Все кто пишут негатив -попробуйте сами и вы поймёте что представление ваше было ошибочное!Ведь компания ясно говорит,что духи Essens -это эквивалент брендовых духов!!!Что у компании свои духи в собственных флаконах ,наиболее приближённые к тем или иным "Брендовым" духам(туалетной воде)!Мой спонсорский номер 950089295-регестрируйтесь и приобретайте продукцию(а ведь у компании не только духи а много всего полезного и интересного!) По закупочной цене со скидками 40-60%!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эссенс ESSENCE - это немецкая марка косметики для подростков, как их духи)) могут быть стойкими, и не духи, а вода, себе никогда не покупаю, просто слышу, когда девчонки пшикаются, что-то сладковатое, наивное, как и их косметика.

Ессенс эта Чешская компания .в Европе она уже 6 лет ,в России только 2 года. ..и духи действительно хорошие и стойкие ,эквивалент оригиналам 100% !!!а Essence про которую вы говорите (Германия) это совсем другое уже .

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Ессенс эта Чешская компания .в Европе она уже 6 лет ,в России только 2 года. ..и духи действительно хорошие и стойкие ,эквивалент оригиналам 100% !!!а Essence про которую вы говорите (Германия) это совсем другое уже .

и еще в духах от Чешской компании Ессенс ,20%эссенции!и эта не парфюмированный вода как вы выше сказали ,а именно стойкие Духи !! Кто разбирается ,тот понимает что за счет эссенции и стойкость дольше !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша

Духи Essens - это потрясающие духи! Нашим дамам, увы, не с чем сравнить, и некоторые просто не понимают ни красивого раскрытия аромата, ни шлейфа... Нет культуры нанесения парфюма, нет понимания качества. Привыкли к дешевым разливашкам и орифлейму. Тот, кто знает толк в парфюмерии непременно оценит и игру нот, и глубину ароматов! Это натуральный парфюм, который оценит тот, кто привык к дорогим вещам и к классу "Люкс". А те, кто обливается "оригиналами" с рынка, просто не смогут понять. Отсюда и негативные отзывы от таких ценителей))

полностью с вами согласна !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, при регистрации на сайте требуется номер дистрибьютора. Буду рада помочь номером 950089823. Продукция действительно обалденная. Пробуйте, не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет приглашаю в команду лидеров!Обучение от А.Баташева. Дружная команда всегда поможет и подскажет!!! #новоепоколениеessens. Номер спонсора 950098409 для регистрации на сайте эссенсворлд.ру
    P.S. НЕ ПУТАЙТЕ КОМПАНИИ ESSENS И ESSENCE-ЭТО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Являюсь партнером компании Эссенс уже месяцев пять, большой опыт в парфюмерии, вот не зависимый отзыв!
    + Качественные флаконы из хорошего стекла
    + Богатый аромат, красиво играет
    + Нет посторонних отдушек
    + Сильно приближены к оригиналу
    - Нет номеров на флаконах, если у вас 3-4 парфюма стоят вы не поймете где какой))
    - Это туалетная вода и не нужно ездить людям по ушам что это парфюм с 20% концентрацией, средняя стойкость 5-6 часов, некоторые и до 2 часов не дотягивают
    - Не какого отношения к оригинальной воде этот порфюм не имеет, вранье представителей.
    - Изготавливается на заводе Зелус в Турции! этот завод производит только подделку.

Максим, а можете как-нибудь подтвердить свою принадлежность к данной компании?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,духи действительно очень стойкие и запах схож с оригиналом брендовых духов.
    Регистрируйтесь и приобретайте духи с 40% скидкой. Попробуйте и вы не пожалеете.Регистрация бесплатная, вы ничего не теряете, только приобретаете свои любимые ароматы по очень низким ценам . Буду рада помочь, номер дистрибьютора 950097410. Удачи и процветания вам и компании

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Я выбрала компанию Армель. Духи лучше, маркетинг проще, платят отлично)))

вы извините,но может не знаете про армель ничего,так я вам расскажу!кто зачем и почему создал эту компанию.Подделка Московская,у многих аллергия,тк хз из чего духи состоят,там парыжом даже и не пахнет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи от компании essens качественные, стойкие. Направления на известные бренды. Можно порадовать себя брендовыми духами, не переплачивай за флакон. Зарегистрировалась на сайте essensworld.ru ввела номер спонсора 950088190, и преобрела папку со всему пробниками. Понюхав все пробники поняла, что схожесть с оригиналами 1:1.заказала себе лакосте и шанель, пошла в летуаль и сравнила 1:1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не путайте немецкую фирму ессens c чешской компанией essens-духи

Нравится0
    Не нравится0
  • Не путайте Essens и Essence это совсем разные компании, Essens это чешская парфюмерная компания, которая выпускает духи идентичные брендовым духам. Так же продукцию для здоровья и красоты! Кто хочет зарегистрироваться введите номер id: 950072477
    @valida_essens

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Здравствуйте ,заверяю вас духи стойки е,я сама заказала набор пробников,и вот буду заказывать духи,а ромат держится на коже до 8часов, а на ткани дольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Здравствуйте ,заверяю вас духи стойки е,я сама заказала набор пробников,и вот буду заказывать духи,а ромат держится на коже до 8часов, а на ткани дольше.

Если хотите заказать со скидкой могу помочь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота