Гость
Статьи
как должна пахнуть …

как должна пахнуть стюардесса

Как вы считаете, какой бы аромат подошёл стюардессе? Мне кажется от них должно пахнуть чем то свежим, ненавязчивым, типа зеленого чая

Илона
58 ответов
Последний — Перейти
olli
#1

Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема?

Мурена
#3

свежевыстиранной одеждой слегка, больше ничем

лимбургский флай
#4

Я часто летаю АйрФранс, КЛМ, была ещё какая-то ирландская авиа-компания, именно она запомнилась стюардессами, модно подстриженными, стройнымии и пахнущими крепкими духами типа ароматов Гуччи, их свежими не назовёшь, но произвели прекрасное впечатление. А от Айрфранс я видела, стюардесса душилась Одежюр от Ланком, действительно свежий. КЛМ стюардессы ничем не пахли, просто ничем, так, говорят чистюли-японцы, и должно пахнуть от человека - НИЧЕМ.

Максим
#5

Чем-то свежим

младший лейтенант
#6

нормальная стюардесса должна пахнуть потом.

Оля
#7

Мятой

Гость
#8

Пыром

Гость
#9
olli

Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема?

Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.

Гость
#10

я летала КЛМ от них пахнет теплыми вечерними духами и от многих в зарубежных компаниях, очень классно. А вы стюардесса? Я недавно устраивалась, мечтала с самого детства, переехала в РФ можно сказать ради этого, меня взяли, столько всего прошла, столько усилий приложила, большой труд и тут под конец ВЛЭКа окулист меня завалила и поставила не годен. Все анализы в идеале, но зрение подвело((. Так жалко, что все впустую, много времени и денег потрачено зря. Теперь депрессую.

Валерия
#11

я бортпроводник. Если запах туалетной воды будет яркий- бригадир сделает замечание. Так что запах должен быть только естественной свежести.

Валерия
#12
Гость

я летала КЛМ от них пахнет теплыми вечерними духами и от многих в зарубежных компаниях, очень классно. А вы стюардесса? Я недавно устраивалась, мечтала с самого детства, переехала в РФ можно сказать ради этого, меня взяли, столько всего прошла, столько усилий приложила, большой труд и тут под конец ВЛЭКа окулист меня завалила и поставила не годен. Все анализы в идеале, но зрение подвело((. Так жалко, что все впустую, много времени и денег потрачено зря. Теперь депрессую.

Сколько у вас минус зрение?

Гость
#13

Никакого парфюма в полете! Люди сидят разные, кого-то запах может раздражать, а кто-то может оказаться аллергиком. Элементарное соблюдение гигиены и никаких лишних запахов.Духами поливаться будете в нерабочее время.

Гость
#14
Гость

я летала КЛМ от них пахнет теплыми вечерними духами и от многих в зарубежных компаниях, очень классно. А вы стюардесса? Я недавно устраивалась, мечтала с самого детства, переехала в РФ можно сказать ради этого, меня взяли, столько всего прошла, столько усилий приложила, большой труд и тут под конец ВЛЭКа окулист меня завалила и поставила не годен. Все анализы в идеале, но зрение подвело((. Так жалко, что все впустую, много времени и денег потрачено зря. Теперь депрессую.

Я тоже испугалась ВЛЭК. А вообще, какое у вас зрение? Я часто вижу стюардесс в очках (работаю в аэропорту).

Гость
#15
Валерия

Сколько у вас минус зрение?

у меня один глаз видит 60% другой 100, у меня катаракта травматическая. Доктор убедил какая это опасная для здоровья работа и что можно потерять зрение. Вот так (

Гость
#16
Гость

olli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.

++++Правильно подмечено!

Гость
#17

очень плохо мне, что не получилось стать стюардессой, столько надежд было и иллюзий.

olli
#18
Гость

olli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.

послушайте я сама работала в авиации. Я никогда не отношусь как-то не уважительно к людям и вы неправы. Но я сказала правду- кто же стюардесса, разве не официантка? зачем обижаться на правду. И мне смешно потому - ну чем должны пахнуть официанты?а чем лётчик должен пахнуть?смешно)

olli
#19
Гость

очень плохо мне, что не получилось стать стюардессой, столько надежд было и иллюзий.

не надо жалеть. после этой работы потом не берут никуда если вдруг захотели бы делать карьеру. У подруги так получилось- мол ей сказали,что практически она была проводницей и официантом в воздухе и нет опыта в офисе, карЬера там светит только одна-старший борт проводник. если устраивает..

Гость
#20

Никак. Ничем. Её вообще должно быть заметно по-минимуму.

Гость
#21
Гость

Никакого парфюма в полете! Люди сидят разные, кого-то запах может раздражать, а кто-то может оказаться аллергиком. Элементарное соблюдение гигиены и никаких лишних запахов.Духами поливаться будете в нерабочее время.

Совершенно верно.

Гость
#22

кстати да, зеленым чаем идеально. и валерианкой в критические моменты)

Гость
#23
Гость

Никакого парфюма в полете! Люди сидят разные, кого-то запах может раздражать, а кто-то может оказаться аллергиком. Элементарное соблюдение гигиены и никаких лишних запахов.Духами поливаться будете в нерабочее время.

те у кого аллергия и особо нервно/раздражительные должны дома сидеть. Запахи сопровождают нас по жизни и не факт что рядом с Вами не будет сидеть пахучий (чем угодно) сосед

Гость
#24

Мне кажется, что стюардесса должна пахнуть чистотой. Все. Никаких духов и ароматов.

Гость
#25
olli

не надо жалеть. после этой работы потом не берут никуда если вдруг захотели бы делать карьеру. У подруги так получилось- мол ей сказали,что практически она была проводницей и официантом в воздухе и нет опыта в офисе, карЬера там светит только одна-старший борт проводник. если устраивает..

Ну это как сказать. Современная история знает случай, когда стюардесса вышла замуж за лейтенанта, а он вдруг потом, со временем, конечно, стал президентом огромной страны. И стала стюардесса женой президента. Правда, ей этот статус очень не понравился. Но это уже другая история.

olli
#26
Гость

те у кого аллергия и особо нервно/раздражительные должны дома сидеть. Запахи сопровождают нас по жизни и не факт что рядом с Вами не будет сидеть пахучий (чем угодно) сосед

ну не скажите- ваш сосед может оказаться с туннелями в ушах, татуировками и зубочисткой во рту, но это понятно,что обслуживающий персонал так выглядить, или ка-то пахнуть не может-элементарные вещи,о чём тут говорить.

olli
#27
Гость

Ну это как сказать. Современная история знает случай, когда стюардесса вышла замуж за лейтенанта, а он вдруг потом, со временем, конечно, стал президентом огромной страны. И стала стюардесса женой президента. Правда, ей этот статус очень не понравился. Но это уже другая история.

ну это уже история о том как выйти удачно замуж, а это дело удачи, так же можно и в кафешке познакомиться случайно)

Гость
#28
olli

не надо жалеть. после этой работы потом не берут никуда если вдруг захотели бы делать карьеру. У подруги так получилось- мол ей сказали,что практически она была проводницей и официантом в воздухе и нет опыта в офисе, карЬера там светит только одна-старший борт проводник. если устраивает..

я не карьерист, но опыт офисной работы и тд есть, я просто испугалась за здоровье, думаю все таки эта работа пользы не приносит.

Гость
#29
Гость

Ну это как сказать. Современная история знает случай, когда стюардесса вышла замуж за лейтенанта, а он вдруг потом, со временем, конечно, стал президентом огромной страны. И стала стюардесса женой президента. Правда, ей этот статус очень не понравился. Но это уже другая история.

Интересно, а какими духами она пользовалась? )))

Гость
#30
olli

ну не скажите- ваш сосед может оказаться с туннелями в ушах, татуировками и зубочисткой во рту, но это понятно,что обслуживающий персонал так выглядить, или ка-то пахнуть не может-элементарные вещи,о чём тут говорить.

Сколько летала - какой-то легкий запах свежести присутствует, не жратвой же им благоухать и *** из туалетов на дальних рейсах

Гость
#31

Автор, спуститесь с небес на землю и зайдите в ашан. Там мимо вас будут проходить его сотрудники воняющие давно не стираной спецодеждой. После них вам любой запах от стюардесс покажется райским ароматом.

Валерия
#32

Девочки, я бортпроводником работаю 6 лет уже, и сказать честно и без пафоса- да, бортроводник это официант на борту. По теории конечно мы находимся для обеспечения безопасного полета и безопасности людей вцелом. Проходим каждый год симулицию катастроф на тренажерах и тд и знаем как себя вести в случае чп на борту(я даже принимала на борту роды). Но вот по факту, всякие ЧП на борту происходят очень редко( за мой шестилетний стаж ни разу ничего не случалось(ттт) кроме родов, а вот газеты/пледы/еду/напитки и мусор убрать- это мы делаем каждый рейс. И когда летишь например в Таджикистан ночной, и надо 219 таджиков обслужить, накормить чаем напоить, мусор за ними убрать и по 20 раз каждому водички принести- мы это делаем и поверье никто не скажет что "вообще-то я не обязана это делать, я тут для обеспечения вашей безопасности, так что это не моя работа" ИМЕННО ЭТО НАША РАБОТА. К очень большому сожалению, но за всю историю гражданской авиации, на пальцах можно пересчитать те случаи, когда борпроводники реально спасли всех или предупредили авиакатастрофу. Так что все эти "мы тут чтобы безопасность создавать"- это просто психологический трюк чтобы люди меньше боялись летать, зная что на борту экипаж который обеспечивает безопасность. Непонимаю бортпроводников которые при слове "официантка" начинают истерить мол "нет я не такая", лично я не стыжусь этого и до авиации 5 лет официанткой работала, хотя Москвичка и в/о есть.

Валерия
#33
olli

olli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.

послушайте я сама работала в авиации. Я никогда не отношусь как-то не уважительно к людям и вы неправы. Но я сказала правду- кто же стюардесса, разве не официантка? зачем обижаться на правду. И мне смешно потому - ну чем должны пахнуть официанты?а чем лётчик должен пахнуть?смешно)

я бортпроводник и совершенно с вами согласна. Спросите бортпроводниклв с 15 летним стажем, сколько раз они реально обеспечичали безопасность/эвакуировали людей/тушили пожары? да ни одного. а вот еда-вода-мусор- это каждый рейс.

Гость
#34
Валерия

olliolli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.
послушайте я сама работала в авиации. Я никогда не отношусь как-то не уважительно к людям и вы неправы. Но я сказала правду- кто же стюардесса, разве не официантка? зачем обижаться на правду. И мне смешно потому - ну чем должны пахнуть официанты?а чем лётчик должен пахнуть?смешно)

я бортпроводник и совершенно с вами согласна. Спросите бортпроводниклв с 15 летним стажем, сколько раз они реально обеспечичали безопасность/эвакуировали людей/тушили пожары? да ни одного. а вот еда-вода-мусор- это каждый рейс.

Валерия а чем лично Вы пахли и Ваши коллеги, раз уж тема у нас тут такая пахучая?

гость
#35

Ясно только одно - стюардессам ни в коем случае нельзя пердеть и ссать во время полета, иначе все...

Гость
#36
гость

Ясно только одно - стюардессам ни в коем случае нельзя пердеть и ссать во время полета, иначе все...

Угу, все 12 часов до Кубы и Доминиканы...

гость
#37
Гость

Угу, все 12 часов до Кубы и Доминиканы...

Это вообще не сложно, уметь надо

Валерия
#38
Гость

olliolli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.
послушайте я сама работала в авиации. Я никогда не отношусь как-то не уважительно к людям и вы неправы. Но я сказала правду- кто же стюардесса, разве не официантка? зачем обижаться на правду. И мне смешно потому - ну чем должны пахнуть официанты?а чем лётчик должен пахнуть?смешно)

я бортпроводник и совершенно с вами согласна. Спросите бортпроводниклв с 15 летним стажем, сколько раз они реально обеспечичали безопасность/эвакуировали людей/тушили пожары? да ни одного. а вот еда-вода-мусор- это каждый рейс.

Валерия а чем лично Вы пахли и Ваши коллеги, раз уж тема у нас тут такая пахучая?

на каждый рейс я обязательно пользуюсь духами или туалетной водой, но пока я доеду в аэропорт, пока брифинг и предполетная подготовка(явка за 2 часа), то есть уже на рейсе этот запах будет едва уловим, если я уж совем близко подойду к пассажиру, но такой близкий контакт может быть только если например помогу пристегнуть ребенка сидящего на коленях. Так что лично мне вопрос не совсем ясен. Спрашивают конкретное название тусалетной воды, или что???

Гость
#39
Валерия

Гостьolliolli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.
послушайте я сама работала в авиации. Я никогда не отношусь как-то не уважительно к людям и вы неправы. Но я сказала правду- кто же стюардесса, разве не официантка? зачем обижаться на правду. И мне смешно потому - ну чем должны пахнуть официанты?а чем лётчик должен пахнуть?смешно)
я бортпроводник и совершенно с вами согласна. Спросите бортпроводниклв с 15 летним стажем, сколько раз они реально обеспечичали безопасность/эвакуировали людей/тушили пожары? да ни одного. а вот еда-вода-мусор- это каждый рейс.
Валерия а чем лично Вы пахли и Ваши коллеги, раз уж тема у нас тут такая пахучая?

на каждый рейс я обязательно пользуюсь духами или туалетной водой, но пока я доеду в аэропорт, пока брифинг и предполетная подготовка(явка за 2 часа), то есть уже на рейсе этот запах будет едва уловим, если я уж совем близко подойду к пассажиру, но такой близкий контакт может быть только если например помогу пристегнуть ребенка сидящего на коленях. Так что лично мне вопрос не совсем ясен. Спрашивают конкретное название тусалетной воды, или что???

Валерия, спасибо, нет просто народ разделился про пахучести - запах тела или вода, а если туалетная вода, то с какой ядреностью

gt
#40
младший лейтенант

нормальная стюардесса должна пахнуть потом.

когда потОм?

gt
#41
Гость

Мне кажется, что стюардесса должна пахнуть чистотой. Все. Никаких духов и ароматов.

такие духи тоже есть

Гость
#42

Было бы прикольно,если б она пахла сиренью)

Гость
#43
olli

не надо жалеть. после этой работы потом не берут никуда если вдруг захотели бы делать карьеру. У подруги так получилось- мол ей сказали,что практически она была проводницей и официантом в воздухе и нет опыта в офисе, карЬера там светит только одна-старший борт проводник. если устраивает..

Прекрасно берут, если есть хорошее образование

Гость
#44
olli

Гостьolli
Ну точно не потом! Стюардесса это официантка в воздухе, чем должна пахнуть официантка?что за тема? Какая она вам официантка!!! Из-за таких,как вы,мне стыдно,что я с вами одной нации, такие как вы подзывают стюардессу щелчком пальцев,лично видела,дичь просто. Стюардесса обеспечивает безопасность полета прежде всего, а потом уже кормежка-поилка.
послушайте я сама работала в авиации. Я никогда не отношусь как-то не уважительно к людям и вы неправы. Но я сказала правду- кто же стюардесса, разве не официантка? зачем обижаться на правду. И мне смешно потому - ну чем должны пахнуть официанты?а чем лётчик должен пахнуть?смешно)

Но лётчик не ходит к людям, и на него не будут жаловаться

гостья
#45

каким то приятным не хочу авязчивым запахом например ангел шлессер

гостья
#46

[quote="Гость"]Было бы прикольно,если б она пахла сиренью) [/quot ив роше есть сирень класс

Гость
#47

Курицой-Мясом-Рыбой. На выбор.

Гость
#48

Ну это раньше престижная профессия была и в эротических мечтах видели стюардесс..сейчас берут любой внешности и комплекции,роста.конечно не совсем жирных панк-рокеров)) а потому все равно чем будут пахнуть стюардессы на самолете или борт проводницы на поезде.лишь бы не потом и не сильными духами((
Должны быть внимательными ,услужливыми,милыми. А краска-духи,лак это на ваше усмотрение.вообще странный вопрос...ещё спросили бы чем должна пахнуть продавщица из мясног)))))

Мария
#49

Я незнаю как должна пахнуть стюардесса, но я работаю проводником и пользуюсь Lacoste Lacoste Pour Femme. Он ненавязчивый... И пассажиры по крайней мере ни разу еще не сказали что то против...А помогли мне девочки подобрать парфюм на Womanlike.ru и качество отличное!

Гость
#50
Мария

Я незнаю как должна пахнуть стюардесса, но я работаю проводником и пользуюсь Lacoste Lacoste Pour Femme. Он ненавязчивый... И пассажиры по крайней мере ни разу еще не сказали что то против...А помогли мне девочки подобрать парфюм на Womanlike.ru и качество отличное!

Говенная из вас рекламщица Мария😆😆😆