Гость
Статьи
Духи

Духи

Девочки подскажите пожалуйста , духи такие чтобы прям аромат оставался оченьтстойким , вот есть же такие ароматы которые даже после стирки вещей пахнут, какие посоветуете???

mmrryy@mail.ru
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диор ядоре

estelle23
#2

Из дешевого - Антонио Бандерас (весь), подороже: Мадмуазель Коко...
Но такесличо, духи наносят НА КОЖУ (на специльные т.н. "пульсирующие точки"), а не на одежду...

алое
#3

Шанель Мадемуазель, Шанель № 5, Шалимар Герлен, Армани Си. Кароче, стойкие восточные и тяжелые парфюмерные воды

Гость
#4

В Дубае поищите среди местных марок

Гость
#5

восточные остаются. И классика, старая гвардия. Из дешёвых - эйвон фар эвей, только не в россии купленный, а зарубежный. Раньше диор аддикт стойким был, и слон кензо, от этого вообще не отмоешься.

гостями
#6

олимпия пако рабан

Гость
#7

Трусарди май нейм, амор амор абсолю, барбери брит edp, брайт кристал версаче (только много подделок), трезор ла нуит ланком, булгари омния кристалин.

Татьяна
#8

Kenzo Jungle L'elephant, Angel Thierry Mugler

shacolin
#9

здравствуйте, вот в этом магазине очень стойкий парфюм https://chicberry.ru/ , а конкретные посоветовать не могу не знаю какой запах вы предпочитаете.

Гость
#10

Мы выбирали одеколон мужу и духи мне на этом ресурсе-- https://delafi.ua/ru. Что больше всего понравилось, так это то, что я даже и не знала что мне нужно, но грамотно задав несколько вопросов, мне предложили три варианта, и мне сразу же понравилось два из трёх. Одним словом Вам и подскажут и покажут всё что нужно.

Татьяна119
#11

Вот хорошая статья про подбор парфюма) http://spacosmetics.com.ua/yak-pidibrati-svij-aromat/ интересно написано)

Татьяна119
#12

Вот интересная статья о выборе парфюма http://kosmetic.com.ua/yak-vibrati-parfumi-2/

Татьяна119
#13

Вот интересная статья выборе аромата http://spacosmetics.com.ua/yak-pidibrati-svij-aromat/

Елена
#14

Я посоветую Essens. Это реально лучшее, что есть сегодня за скромные деньги. Стойкость определяется концентрацией арома эссенции. У брендовых туалетных вод из дорогих магазинов это 10%. Эссенс же делает именно духи с 20% концентрацией! Посмотрите сами каталог в *** essens_company. или сайт www.essens.company

Елена
#15

[quote="mmrryy@mail.ru" message_id="4829620"]Девочки подскажите пожалуйста , Очень советую фирменный магазин от ESSENS. Раньше старалась покупать в дьюти фри, т.к. в наших магазинах дорого и много подделок. После того, как попробовала Essens вопрос о том, где покупать не стоит ни у меня ни у моего окружения. Посмотрите в *** каталог essens_company Можно зайти на сайт www.essens.company. Я диллер компании и заинтересована в развитии, мне Вы можете не верить, тогда почитайте отзывы на независимом сайте https://otzovik.com/reviews/zhenskie_duhi_essens. Ну, а каждому, кто поверит и зарегистрируется в компании- бесплатно вышлю краткий каталог и блоттеры, пропитанные заинтересовавшим Вас ароматом! Девочки, решайтесь и будете покупать классные духи по 980 руб. за 50 мл!

Татьяна119
#16

прочитала хорошую статью о парфюмерии здесь http://xn--80aqgfgu1h.org/8-cikavix-faktiv-pro-parfumeri%D1%97/

Татьяна119
#17

Прочитала здесь классную статья о выборе аромата http://manikur.info/%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/