Гость
Статьи
Копии духов

Копии духов

Привет. Что вы знаете и как вам нравятся копии духов турецкой фирмы nobren? Я купила один приятный аромат. Неочень похож на оригинал, но приятно пахнет. Вот даже не знаю, мне радоваться удачной покупке или такие подделки это яд?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уже эйвон брать. Всё равно купаюсь каждый день и ночью не хочется
чем-то пахнуть.

Гость
#2

Да почему яд. Просто дешёвка. Эйвон с Орифлеймом туда же. Лучше уж ничем не пахнуть.

гость
#3

Ну на счет данной фирмы не знаю. Но беру постоянно духи на розлив) Копия Ланвин Эклат. Запах такой же, плюс мне их разбавляют с коецетрированым маслом благодаря чему запах держится даже спестя несколько дней. Достаешь блузку в котрроы дня 3 назад ходила, а от нее духами прям пахнет :)

Гость
#4

Гость 3, а чье это производство?

Гость
#5

не вижу в них смысла

Анаит
#6

Мне кажется, что нет смысла покупать копии духов. Полно качественной оригинальной парфюмерии по вполне себе бюджетным ценам. Лалик, Лолита Лемпика, Булгари, Сааб, Ангел Шлессер, Джимми Чу не очень дорогие, но стойкие, а кроме них еще полно всего, даже дешевле. Девид Бекхем, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Ким Кардашьян, и еще много-много всего. Арабы типа Аджмал стойкие очень.Почитайте на парфюмерных сайтах, зачем подделки покупать.

Лето
#7
гость

Ну на счет данной фирмы не знаю. Но беру постоянно духи на розлив) Копия Ланвин Эклат. Запах такой же, плюс мне их разбавляют с коецетрированым маслом благодаря чему запах держится даже спестя несколько дней. Достаешь блузку в котрроы дня 3 назад ходила, а от нее духами прям пахнет :)

Вот читаю кто то может блузку второй раз одеть, я просто завидую у меня подруга так же, а я не представляю как это мне кажется у меня фобии я второй раз вещи не могу одеть если это не куртка или пиджак(((( и вопрос не в моей чистоплотности утром , вечером душ, в выходные три раза . Для всех не пахнет а для меня кажется воняет, я и мужа бедного задергала заставляю все менять каждый день(((( я наверное псих

Лето
#8

А если касается духов, то только дорогие или никакие. Ну это лично для меня.

#9

беру оригиналы. Их хватает надолго. Большую бутылку не стоит покупать. Лучше взять несколько поменьше.

Тролль всея вумана
#10

Девчонки, все копии пахнут как копии. А не как оригиналы. Это всегда чувствуются. Эйвон и орифлейм туда же - дешёвые духи.
Кому нравится, те пользуются. Но если хотите быть дамой высокого ранга, лучше ничем не пользоваться. Люди, привыкшие к роскоши и дорогим вещам, всегда учуят дешёвый аромат подделки.

Тролль всея вумана
#11
Лето

Ну на счет данной фирмы не знаю. Но беру постоянно духи на розлив) Копия Ланвин Эклат. Запах такой же, плюс мне их разбавляют с коецетрированым маслом благодаря чему запах держится даже спестя несколько дней. Достаешь блузку в котрроы дня 3 назад ходила, а от нее духами прям пахнет :)

Вот читаю кто то может блузку второй раз одеть, я просто завидую у меня подруга так же, а я не представляю как это мне кажется у меня фобии я второй раз вещи не могу одеть если это не куртка или пиджак(((( и вопрос не в моей чистоплотности утром , вечером душ, в выходные три раза . Для всех не пахнет а для меня кажется воняет, я и мужа бедного задергала заставляю все менять каждый день(((( я наверное псих

Только не "одеть", а "надеть", лапочка.

Гость
#12

Купила тестер буквально позавчера éclat , прилично так пахнет , это я чуть брызнула , на футболке нормально держится .. Есть духи с эйвона так же , я не вуменская олигархиня , нормальные духи .

Гость
#13
natalibeh

беру оригиналы. Их хватает надолго. Большую бутылку не стоит покупать. Лучше взять несколько поменьше.

это с чего вдруг "лучше"?? только такие неумные как вы еще не знают, что большая упаковка всегда выгоднее.

Гость
#14

Я знаю, что ерунда. Но решила сэкономить и запах такой тонкий на одежде остался. Решила купить чтобы как освежителем одежды пользоваться. Сама люблю густые вечерние запахи. Диор жадор любимый. Этот турецкий 3 часа хорошо чувствавался на одежде

Тролль всея вумана
#15

12, а я не могу даже нюхать духи из эйвона. Хотя я тоже не олигархиня. Вот такие люди все разные. В общественном месте, в магазине или в метро каждая вторая надушенная-передушенная. Ей кажется, что она классно пахнет, а по мне она воняет. Я вообще ароматы дешевле тыщи баксов не могу воспринимать. Всякие кензо для меня блевотa.

Гость
#16

У меня был когдато эклат. Плохо помню запах. Вроде свежий с горчинкой. Они дешевые же

Лето
#17
Тролль всея вумана

Лето
Ну на счет данной фирмы не знаю. Но беру постоянно духи на розлив) Копия Ланвин Эклат. Запах такой же, плюс мне их разбавляют с коецетрированым маслом благодаря чему запах держится даже спестя несколько дней. Достаешь блузку в котрроы дня 3 назад ходила, а от нее духами прям пахнет :)
Вот читаю кто то может блузку второй раз одеть, я просто завидую у меня подруга так же, а я не представляю как это мне кажется у меня фобии я второй раз вещи не могу одеть если это не куртка или пиджак(((( и вопрос не в моей чистоплотности утром , вечером душ, в выходные три раза . Для всех не пахнет а для меня кажется воняет, я и мужа бедного задергала заставляю все менять каждый день(((( я наверное псих

Только не "одеть", а "надеть", лапочка.

Извините)))) вы правы ))))) , русский забывать начала))))

Гость
#18
Лето

А если касается духов, то только дорогие или никакие. Ну это лично для меня.

+много..
тото большинство и воняют ходят своими ароматизаторами, а когда хороший дорогой парфюм - он чувствуется

Гость
#19
Гость

+много..
тото большинство и воняют ходят своими ароматизаторами, а когда хороший дорогой парфюм - он чувствуется

вкусы разные у людей. Я тут со знакомой на днях ей духи выбирали. Я такой компот никогда бы не купила, а она кайфует, выбирает среди компотов. Для меня это дешевые запахи. хоть и по 70-90 евро за маленький флакон.

dina
#20

Можете поискать на сайте фирму http://edp.by/ которая специализируется на продаже духов пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет в выборе

Гость
#21

поставщики скорее всего у всех интернет магазинов парфюмерии 1. я лично заказываю здесь optom-duhi.ru
делайте заказ там где цены и условия доставки будут наиболее приемлемы для вас.

#22

Пошла на ламинирование ресниц, девочка продает копии, хорошие не по 1000 рублей,не знаю в чем разница если это речь о копии,но надеюсь на качество материала так сказать))никогда бы не подумала, что куплю ,для меня это как ходить в кроссовках абибас,отнеслись хладнокровно к ее предложению,понюхаоа парочку для приличия...Но тут они...запретные игры от киллиан...конечно им наверняка далеко до киллиан, даже рядом не стоят, но если не думать о том,что они копия,а воспринимать их как самостоятельный аромат,то они великолепны. Поэтому мое мнение такое, что тестить оригинал,а купить копию конечно глупо,а если копия приглянулась как самостоятельный аромат,то почему нет

ирина
#23
Гость

+много.. тото большинство и воняют ходят своими ароматизаторами, а когда хороший дорогой парфюм - он чувствуется

Я с Вами не согласна. Купила вожделенный парфюм от Диор.Оригинал аж за 7 тысяч!!! Чуть не плакала от обиды, ужасный "арабский"запах,где и кто его разливает не понятно,хотя флакон и штрих-коды соответствуют Франции. Уверена,что в России купить 100% оригинал не возможно. Так лучше уж купить реплику,хоть не так обидно будет.

Гость
#23
Лето

Вот читаю кто то может блузку второй раз одеть, я просто завидую у меня подруга так же, а я не представляю как это мне кажется у меня фобии я второй раз вещи не могу одеть если это не куртка или пиджак(((( и вопрос не в моей чистоплотности утром , вечером душ, в выходные три раза . Для всех не пахнет а для меня кажется воняет, я и мужа бедного задергала заставляю все менять каждый день(((( я наверное псих

не псих...я такая же...это норма.

Гость
#25
Лето

Вот читаю кто то может блузку второй раз одеть, я просто завидую у меня подруга так же, а я не представляю как это мне кажется у меня фобии я второй раз вещи не могу одеть если это не куртка или пиджак(((( и вопрос не в моей чистоплотности утром , вечером душ, в выходные три раза . Для всех не пахнет а для меня кажется воняет, я и мужа бедного задергала заставляю все менять каждый день(((( я наверное псих

Или тело вонючее, три раза в день мыться, это треш! Или голову лечить надо.

Гость
#26
Гость

Или тело вонючее, три раза в день мыться, это треш! Или голову лечить надо.

Немцы раз в месяц моются.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема