Гость
Статьи
Ваши нелюбимые пафюмы

Ваши нелюбимые пафюмы

Есть ли парфюмы, от которых ваш тошнит или мутит? Какие самые нелюбимые?

Лама
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один прямо ненавистный - Guerlain Insolence Florale.

Дохтур
#2

Императрица (химический арбуз), Красивая жизнь (все слипается от сладости) и парфюмы с пачули (удушливо приторные). Особенно на пачули мне "везет". Сядут рядом тетушки, облитые пачулями, как газовая атака.

Гость
#3

Si армани тяжёлый приторный с горечью, голова болит от него. Жадор тоже очень не нравится.

Zombie Cat
#4

Шанель но5 редкостное гамно, не знаю что все так прутся

Гость
#5

никакие не люблю, если рядом кто-то воняет парфюмом в транспорте или в комнате, у меня сразу начинается насморк

Гость
#6

Коко Шанель Нуар - очень тяжёлый. Термодерный. Я люблю слегка уловимые ароматы.

Гость
#7
Zombie Cat

Шанель но5 редкостное гамно, не знаю что все так прутся

Для меня вообще все Шанели слишком тяжелые.

Гость
#8

Меня раздражает любой парфюм, которым человек "полил" себя как в последний раз. Много это не есть хорошо.

Гость
#9

Шанел 5 Покупала маме в подарок, в дьути фри 90 евро отдала, самое болшое разочарование в зхизни

натка
#10

Все шанель, все диор, может когда буду женщиной за 40 пойму их аромат! Мэри ми, вот прям до блевотины, женское кензо не люблю, и в последнее время императрица подбешивает, ну и в принципе когда тяжёлые духи, заходишь после кого то в закрытое пространство и нос затыкаешь. Остальной парфюм спокойно переношу

Алина-Малина
#11
Zombie Cat

Шанель но5 редкостное гамно, не знаю что все так прутся

Я этот парфюм на себе ненавижу, прям помыться сразу после нанесения хочется. Но как-то я сделала комплимент духам родственницы. Каково же было мое удивление, когда она сказала, что это Шанель № 5!

Гость
#12
Гость

Шанел 5 Покупала маме в подарок, в дьути фри 90 евро отдала, самое болшое разочарование в зхизни

Хм, я тоже дарила маме эти духи, так наоборот нам обеим понравился, даже внук ей сделал комплимент, что она вкусно пахнет.

Гость
#13
Гость

Меня раздражает любой парфюм, которым человек "полил" себя как в последний раз. Много это не есть хорошо.

Вот, верное замечание, не надо поливаться парфюмом и тогда вы будете приятно пахнуть и не раздражать окружающих.

Jusj
#14
Гость

никакие не люблю, если рядом кто-то воняет парфюмом в транспорте или в комнате, у меня сразу начинается насморк

Я думала, что я одна такая :-D

Jusj
#15

Про Шанель..

Пиу
#16

Почти все герлен и пудровые ароматы- буээээ

Жена_со_стажем
#17

Все опиумы,лявиэбэли и пако рабановские леди...

Гость
#18

кензо

ТОЧНО !
#19
Zombie Cat

Шанель но5 редкостное гамно, не знаю что все так прутся

+++ 100500 ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелли
#20

Calvin Klein Beauty ,ненавижу жасмин
Ланком la vie a belle
Chanel n5
Все кензо
Хлое
Armani si
Все ив Роше

Гость
#21

Самое адовое это лайт блю, просто поражаюсь как его выпускают до сих пор

м
#22

А я вот Сислей О де Суар не переношу

Пшшшш
#23
Гость

Самое адовое это лайт блю, просто поражаюсь как его выпускают до сих пор

Поддержу, феерически омерзенный, шанель n5 тоже неособо, но лайт блю это прям гаже некуда

Гость
#24

Ланком Гипноз - что-то с чем-то.

Гость
#25

Нина Риччи Яблоко, дарили два раза, второй передарила сестре. Приторный и вязкий.

Гость
#26
Гость

Есть один прямо ненавистный - Guerlain Insolence Florale.

Тоже воротит от всех Герленов. Но самый тошнотворный для меня - Thierry Mugler Angel. К критике Light Blue радостно присоединюсь, а вот Сhanel no5 себе бы не купила, но резкого отторжения не вызывает.

Алина-Малина
#27
Гость

Ланком Гипноз - что-то с чем-то.

Мой любимый аромат )! Вот и траться после этого на парфюмерию, чтобы от твоего запаха людям плохо становилось)))).

гость
#28

а я angel mugler очень люблю, ненавижу эйфорию кельвина кляйна, самые мерзкие для меня духи

Гость
#29

родригесы. и все это одинаково- сладенькое как правило в розоватых флаконах. типичное бабское короче.

Гость
#30

Жадор.

Аня
#31
м

А я вот Сислей О де Суар не переношу

. Мои любимые)))

Гость
#32

Все парфюмы что содержат солируюший жасмин не люблю сладкую жизнь ланком, поэму ну практически всё из ланком, ле пар кензо и убойные для меня многое из пако рабан и бербарри Festive

Гость
#33

Мюглер Энджел, Живанши От Кутюр, Диор Ж'адор

Эн Арбор
#34

Bvlgari Goldea - просто жуть😪

Гость
#35

я вообще многие парфюмы переношу спокойно, но Кальвин Кляйн Шок у меня реально вызвал Шок - подруга им побрызгалась, а меня аж до тошноты выворачивало

Гость
#36

на днях затестила L,eclat Delicat, именно в них есть нота мерзкого запаха, которую я ненавижу, это ландыш, к которому нужен специальный подход, и чтобы он подчеркивал удачно аромат, а не портил его, а его прут куда не лень. ( чистые шипровые, как например один из жадор. и приторно сладкие фруктовые или восточые.

Гость
#37

в этом L,eclat Delicate оказывается нет ландыша, а мне им воняет, запах гадость.

Гость
#38
Алина-Малина

Мой любимый аромат )! Вот и траться после этого на парфюмерию, чтобы от твоего запаха людям плохо становилось)))).

Не парьтесь это классный запах, тут многие странные им в большинстве не нравятся то что нравятся многим, а те кто вообще не переваривает парфюмы, вообще считаю с отклонениями. в серии шанель 5 есть парфюмы на любителя но в этой серии есть дорогиеи вполне нейтральные ароматы хотя бы тендер этот запах мозг не вынесет.. касаемо пудровых я вообще их люблю.. отличный дорогой, запах.. просто тут сидят те кто не знает что такое настоящие духи, а не тот искусственный шлак что в переходе для них *** стараются разливают, а потом продают их в дютти фри, и в европе в тех самых брендовых магазинах, чтобы эти лохушки тратились в три дорого за дешевку.а потом они сюда приходят чтоб похвастать какой они нишевый парфюм очень дорогой купили.))))))

Гость
#39
Гость

я вообще многие парфюмы переношу спокойно, но Кальвин Кляйн Шок у меня реально вызвал Шок - подруга им побрызгалась, а меня аж до тошноты выворачивало

Признайся ты тихо ненавидишь свою подругу, завидуешь ей и всегда пытаешься ее принизить любыми способами.. фу ты лохушка. если бы в моем присутствии вот так как ты отреагировала на мой парфюм я бы ее отправила по быстрому на *** и запретила ко мне на метр не подходить.

Гость
#40

Вся дешёвка, которыми так любит поливаться планктон из хрущовок и пролетарских окраин: Эйвон, Орифлейм и прочая подобная мура.

Гость
#41

Зачем такие темы создавать, мало ли что кому не нравиться. лучше вкус развивайте и меру соблюдайте тогда все о` кей будет. До Шанель просто дорасти надо. В 20 лет его не понять.

Гость
#42

Да практически все. Особенно сладкие. Никогда в жизни не встречала приятных сладких духов, от всех тошнит и болит голова. Самые мерзкие пожалуй Daisy Mark Jacobs. Однажды затестила, потом весь день мутило, отмывалась потом и вещи стирала, чтобы избавиться от запаха этой вонючки.
Единственные духи со сладкой нотой, к-е люблю - не очень известный Eau de Fleur de prunier plum Кензо. Слива, сливовый цвет и миндаль - хотя и пудровые, но не тяжелые. Запах лета.

Гость
#43

Инсолансе Герлен. Физически не выношу, до тошноты. Слава Богу, пик их популярности прошел. А раньше им поливалась каждая третья:(

Гость
#44

От всей эйвони тошнит. Одна сотрудница не изменяет этим ароматам всю жизнь, я с ней находиться рядом просто не могу.

Шуршун
#45

Чёрная орхидея от Тома Форда
Это ад!

Гость
#46
Гость

никакие не люблю, если рядом кто-то воняет парфюмом в транспорте или в комнате, у меня сразу начинается насморк

У меня не насморк но головная боль и приступ астмы - на воздух выбегать приходится. Жесть как уже эта гиперчувствительность надоела.

Гость
#47
Гость

У меня не насморк но головная боль и приступ астмы - на воздух выбегать приходится. Жесть как уже эта гиперчувствительность надоела.

Лечиться надо у аллерголога, диета специальная и т.д. Ароматы не виноваты.

гость
#48
Шуршун

Чёрная орхидея от Тома Форда
Это ад!

о, дааааа

Гость
#49

барбарри май барбарри химическое оружие массового поражения