Гость
Статьи
Духи. Сначала не …

Духи. Сначала не понравились, а потом полюбились

Бывало ли у вас так, что сначала не нравился какой-то аромат, даже бесил. А потом через какое-то время наоборот полюбили его? Мне подарили год назад духи от Нины Риччи, Les delices de Nina. И они поначалу меня просто раздражали, я их хотела отдать. А потом постояли, попылились и я как-то пшикнула и поняла, что они очень даже ничего. А потом и вовсе влюбилась. А у вас бывали такие случаи? И какие это были духи?

Флёр
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было с Барберри Уикэнд. Пользовалась лет 5 назад, потом удивлялась, как могла использовать такую вонючку. А пару месяцев назад торкнуло меня их купить, и я влюбилась)

гость
#2

Пятерку не понимала. А потом на шарфике домой принесла,как нежно она шлейфила лимонной пудрой,и в самом конце такая тонкая горькая ваниль,я влюбилась. Вот эту бы серединку да в отдельный флакон,получились бы идеальные духи.

Гость
#3

ивроше момент счаться, поначалу Бее старушечьи... а этой осенью прониклась, пахну сухой розой

гость
#4

Вспомнила еще Москино Дав,считала их примитивными,на одной ноте голосящими апельсином. Совершенно незаслуженно. Помимо цитрусовых там такая сочная зелень и древесность,красивый,жизнерадостный,переливчатый. Один из самых любимых.

гость
#5

Москино Лав, грепаный т9

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы