Гость
Статьи
духи с феромонами - вы …

духи с феромонами - вы пробовали?

Привет всем, очень интересен опыт применения духов с феромонами )) Просьба поделиться, если был - мужчины в штабеля укладывались или наоборот отбегали в страхе. Просьба только не засорять тему криками типа "только кретины могут надеяться на феромоны!" или золотой классикой "я ликвидная, а ты неликвидная, вот и лезешь вон из кожи" и прочими высококультурными всплесками. Опишу свой опыт - у меня были духи с феромонами с М.Монро на обложке - впечатление странное. Пахнет какой-то телесной опрелостью. Мужчины замечали, потому что запах уж очень телесный, но я его стеснялась и быстро забросила это дело. Затем купила недавно в интим-шопе под настроение роликовые духи. Пока не поняла эффект, мало пользуюсь )) У вас как с этим?

Я не робот
23 ответа
Последний — Перейти
Маша.
#1

На днях купила в секс шопе такие духи) Пока толком ничего не поняла. Жду мужа из командировки, буду на нем испытывать)

Гость
#2

Помню, были дорогущие духи Молекула. С феромонами. Попользовалась, не поняла их совершенно, забросила. Эффект был нулевой. Вообще, считаю, это не работает.

Гость
#3

собаки на улицах их любят)

гость
#4

Если *** как у бабы яги-никакие феромоны не помогут.

Гость
#5

хотела бы попробовать . Они дорогие??

Мурена
#6

там феромоны не человека, а животных. бобров по-моему, давно читала, уже не помню. поэтому они не могут действовать, если только вы в это поверили и стали вести себя раскованней, списывая на духи.

Гость
#7

Да ни черта всё это не действует, феромоны - это просто рекламный трюк и не более.

Гость
#8
Гость

Помню, были дорогущие духи Молекула. С феромонами. Попользовалась, не поняла их совершенно, забросила. Эффект был нулевой. Вообще, считаю, это не работает.

Я сейчас пользуюсь молекулой нравится запах очень,про эффект ничего не скажу всегда на меня обращают внимание )))и без духов ,от этих сама балдею просто)))

Гость
#9

Овуляция у женщины,в от там ферамоны прут

Гость
#10

Автор, сильно возбудитесь и свои выделения за уши и на запястья нанесите. Должно подействовать - мужики будут табунами ходить, особенно если перед месячными

Гость
#11
Гость

Автор, сильно возбудитесь и свои выделения за уши и на запястья нанесите. Должно подействовать - мужики будут табунами ходить, особенно если перед месячными

+1,если конечно выделения чистые,без запаха.Действует,подтверждаю.

)))))) Буээ Бээээ фу фу фу
#12
Гость

Автор, сильно возбудитесь и свои выделения за уши и на запястья нанесите. Должно подействовать - мужики будут табунами ходить, особенно если перед месячными

Гость

+1,если конечно выделения чистые,без запаха.Действует,подтверждаю.

Tyпые! Пи.здятиной лицо "подванивать" будет! Будто отлизали лecбе!
Такие страшко жуткие, что вообще никто не хочет, не ведется, фууууу

)))))) Буээ Бээээ фу фу фу
#13

[quote="Гость" message_id="62156497"]Да ни черта всё это не действует, феромоны - это просто рекламный трюк и не более.
[/quote
Да, разводилово для лоxyдр ленивых, стремных и ту.поры.лых 😂 😅

Натали
#14

Знаете,автор,действуют они или нет,но в них есть что-то особенное....после них не хочется пользоваться обычными духами.Обычные духи кажутся простыми...

Даша
#16

Действуют ! Проверено . Молекула !кстати надо бы опять начать пользоваться ) спасибо что напомнили !молекула причем та , что без запаха

Гость
#17
Даша

Действуют ! Проверено . Молекула !кстати надо бы опять начать пользоваться ) спасибо что напомнили !молекула причем та , что без запаха

Заинтриговали.А где купить их можно?

Парфюмер
#18
Даша

Действуют ! Проверено . Молекула !кстати надо бы опять начать пользоваться ) спасибо что напомнили !молекула причем та , что без запаха

прошу не судить строго, но я, как искушенный коллекционер, всегда бегу подальше от тех, на ком ощущаю запахи Молекулы. Не могу объяснить, но прям что-то отталкивает. И еще в них нет индивидуальности

Гость
#18

О, давно хотела духи с афродизиаками, где такие взять в офлайне, чтобы можно было понюхать?

Гость
#19
Гость

О, давно хотела духи с афродизиаками, где такие взять в офлайне, чтобы можно было понюхать?

Не тратьте деньги, лучше или обычный парфюм, или, если прям хотите секретных компонентов, гель для душа с феромонами. От него хоть польза - покупаться можно)

Гость
#20
Гость

Не тратьте деньги, лучше или обычный парфюм, или, если прям хотите секретных компонентов, гель для душа с феромонами. От него хоть польза - покупаться можно)

Не слышала про такие гели, тоже в спец.магазинах искать?
Не слышала про такие гели, тоже в спец.магазинах искать?

Гость
#21
Гость

Не слышала про такие гели, тоже в спец.магазинах искать? Не слышала про такие гели, тоже в спец.магазинах искать?

Я покупала гель хорс-форс, там целая серия феромон молекула

Гость
#22
Гость

Я покупала гель хорс-форс, там целая серия феромон молекула

А как запах? Он же смывается сразу наверное?

Гость
#23
Гость

А как запах? Он же смывается сразу наверное?

Легкий, приятный, почти не заметный. Похоже на духи, но не бьет в нос. Ну и мужу очень нравится, он им и сам моется)