Гость
Статьи
я парфюм маньячка

я парфюм маньячка

я маньячка парфюмерии,находясь лома просто пгикаю ароматы любимые и вдыхаю ,не могу без этого прям кайфую....что это? токсикомания? есть такие?

гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость Мама
#1

Есть, вы не одна и даже думаю что и не так, парфуманьячка. У меня 120 флаконов, а у вас? 😂

Гость
#2

У меня был период в несколько лет, потом остыла. Собрала коллекцию. А сейчас пользуюсь максимум 3-мя ароматами, мне уже больше и не надо. Коллекцию потихоньку раздаю.

Гость
#3

все вонючки собираются здесь

Гость
#4
Гость

все вонючки собираются здесь

Пока что навоняли здесь только вы)

гостья
#5

[quote="Гость Мама "]Есть, вы не одна и даже думаю что и не так, парфуманьячка. У меня 120 флаконов, а у вас? 😂 [/quot дело в том что мне быстро приедаются и я их продаю или меняю

гостья
#6

и флаконы пустые оставляю ,иногда нюхаю и воспоминания накатывают

Гость
#7

Тоже была лет 10 назад. Насобирала 80 флаконов, в сновном дарили на работе. Потом раздала и повыкидывала. Сейчай обхожусь 4-5 флаконами.

лулу
#8
Гость Мама

Есть, вы не одна и даже думаю что и не так, парфуманьячка. У меня 120 флаконов, а у вас? 😂

у меня больше... даже хвастаться не буду, сколько, потому что это нездорово - жалко денег ужас.

Гость
#9

Да никакая не маньячка, должны же быть положительные эмоции.Усё норм!

гостья
#10
лулу

Есть, вы не одна и даже думаю что и не так, парфуманьячка. У меня 120 флаконов, а у вас? 😂

у меня больше... даже хвастаться не буду, сколько, потому что это нездорово - жалко денег ужас.[/quo блин где вы их все храните

Гость
#11
Гость Мама

Есть, вы не одна и даже думаю что и не так, парфуманьячка. У меня 120 флаконов, а у вас? 😂

120ю так мало....? какая ты маньячка, не позорься!
У меня коллекция 250-300 флаконов дома. На даче еще флаконов 70, и в наше летнем доме в Швейцарии флаконов 100-120.

лулу
#12
гостья

у меня больше... даже хвастаться не буду, сколько, потому что это нездорово - жалко денег ужас.[/quo блин где вы их все храните

в коробках. Причем всеми пользуюсь, и чем дальше тем хуже - если я раньше надеялась найти Один Свой Аромат, то после сотни флаконов поняла, что это невозможно. Можно только остановиться в поисках. Кстати, я еще и нишу не люблю, у меня 99% - люкс.

лулу
#13
Гость

120ю так мало....? какая ты маньячка, не позорься! У меня коллекция 250-300 флаконов дома. На даче еще флаконов 70, и в наше летнем доме в Швейцарии флаконов 100-120.

вот тут не пппииизззди, я даже представить не могу, что половина коллекции будет где-то в швейцарии валяться. Ты не маньяк, пиф-паф, выходи, обманщица!

гостья
#14
лулу

у меня больше... даже хвастаться не буду, сколько, потому что это нездорово - жалко денег ужас.[/quo блин где вы их все храните

в коробках. Причем всеми пользуюсь, и чем дальше тем хуже - если я раньше надеялась найти Один Свой Аромат, то после сотни флаконов поняла, что это невозможно. Можно только остановиться в поисках. Кстати, я еще и нишу не люблю, у меня 99% - люкс.[/quo ой и я такая же...

гостья
#15

причем я даже кайфую от ив роше евиденсе и нероли,приэтом не переношу коко шанель

лулу
#16
гостья

причем я даже кайфую от ив роше евиденсе и нероли,приэтом не переношу коко шанель

я тоже шанель не люблю, очень тяжелые специи. Герлен тоже...так... Практически все нравится у Диор и у Дольче Габбаны. Мюглеры отличные.

кустик))
#17

я тоже, мне все мало и мало...хочу заполучить все ароматы мировых брендов!!! не могу себя перебороть....

Гость
#18
Гость

120ю так мало....? какая ты маньячка, не позорься! У меня коллекция 250-300 флаконов дома. На даче еще флаконов 70, и в наше летнем доме в Швейцарии флаконов 100-120.

и все от эйвон)

ГАЛЯ
#19

И я люблю покупать ароматы. Иногда в магазин специально захожу, чтобы новые ароматы понюхать или брызнуть на запястье руки. Нравится мне это, вот и все. Мне классно так бывает. Положительно, я увлеклась. Не знаю, когда остановлюсь.

Настя
#20

Нет, дома я пшикаю только перед выходом на себя. Иногда просто подхожу и вдыхаю. Но чтобы разванивать все эти запахи по дому... Потом же день выветривать надо. И пахнуть будет хуже, чем из туалета.

лулу
#21
Настя

Нет, дома я пшикаю только перед выходом на себя. Иногда просто подхожу и вдыхаю. Но чтобы разванивать все эти запахи по дому... Потом же день выветривать надо. И пахнуть будет хуже, чем из туалета.

ну если парфюм пахнет хуже чем из туалета,то да, а если условный Диориссимо - то ландышем будет пахнуть.

Шпилька
#22
лулу

ну если парфюм пахнет хуже чем из туалета,то да, а если условный Диориссимо - то ландышем будет пахнуть.

Если напшикать несколько ароматов, как делает автор (я так думаю, одним она не ограничивается), то будет смесь хуже, чем из туалета. Удушающая вонь. И дело в не дороговизне и не в брендах.

гостья
#23
лулу

Нет, дома я пшикаю только перед выходом на себя. Иногда просто подхожу и вдыхаю. Но чтобы разванивать все эти запахи по дому... Потом же день выветривать надо. И пахнуть будет хуже, чем из туалета.

ну если парфюм пахнет хуже чем из туалета,то да, а если условный Диориссимо - то ландышем будет пахнуть.[/quot++

гостья
#24
Шпилька

ну если парфюм пахнет хуже чем из туалета,то да, а если условный Диориссимо - то ландышем будет пахнуть.

Если напшикать несколько ароматов, как делает автор (я так думаю, одним она не ограничивается), то будет смесь хуже, чем из туалета. Удушающая вонь. И дело в не дороговизне и не в брендах.[/qu я пшикаю на себя на волосы подущку,через час уже не слышу аромат и обновляю ,никто не жаловался что воняет у меня,клиенты ходят ,у меня работа на дому ,если б воняло уже б сказали

гостья
#25

[quote="ГАЛЯ"]И я люблю покупать ароматы. Иногда в магазин специально захожу, чтобы новые ароматы понюхать или брызнуть на запястье руки. Нравится мне это, вот и все. Мне классно так бывает. Положительно, я увлеклась. Не знаю, когда остановлюсь.[/quot дааа это наркомания какаято

Гость
#26

Вот удивили-то))) сейчас таких полно, на ютуб зайдите. Снимите ролик расскажите о своих ароматах. Люблю такие темы, правда не у всех есть дар рассказывать. У меня 30 штук и дальше пополнять не хочу т.к. и этих хватит очень надолго. К тому же мода меняется, винтажи меня не привлекают. Мне вот не нравятся ароматы 60-х, 70-х и 80-90- ые уже не интересуют Не отечественные, не импортные. технологии новые появляются, новые молекулы открывают амброгексан и тому подобное так что все лучшее еще впереди по-моему скромному мнению.

эммм
#27

Да вы не одна такая зайдите на фрагрантику и убедитесь в этом.