Гость
Статьи
свежий аромат для …

свежий аромат для молодых девушек

Посоветуйте свежий аромат для молодой девушки, что нибудь с нотками цитруса. но главное - чтобы не было похоже на освежитель воздуха. сама я легкая и воздушная по натуре)) близнецы по знаку зодиака. никак не могу найти своё..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш знак не причем. Легкие ароматы любят и другие знаки!

Гость
#2

Wistful aroma от amway зелёный такой. Ничего более свежего и цитрусового я в жизни не встречала

Гость
#3

В

Lisa
#4

Naturelle от Yves Rocher

Гость
#5

Moschino I love love, Lacoste pour femme legere, d&g light blue, lush sun

Оля
#6

Lacoste pour femme легкий, нежный, политкорректный. Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain мандарин базилик. Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain грейпфрут. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain мята и лимон.

Гость
#7

Chanel Gabrielle. Очень легкий, свежий, есть и цитрусы сладковатые и много белых цветов. Очень нежный и шлейфовый.

Гость
#8

Issey Miyake L`Eau D`Issey

Гость
#9

Смотря на какую сумму вы рассчитываете молодежь молекулу любит. Шансы девчонкам нравятся, подешевле Ланвен хотя лично мне это все не нравиться, а так зайди на фрагрантику поищи в темах. Еще как вариант все духи что тебе нравились просмотри их пирамиды и направление и поймешь в какую сторону тебе двигаться.

Гость
#10

Dior Addict To Life

Гость
#11

мандариновая утка.

#12

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста у меня уже крыша едет))). Унюхала я у знакомой Классный запах. Она заказывает тестеры у знакомой. Духи "ангелы и демоны живанши ле секрет". Ну я взяла и заказала себе тоже. У той же знакомой. На фото, слева водичка,что пришла мне. Розовая,где побольше. Запах отличается, не стойкие, запах цветочный ,да и вообще копеечный-короче фуфло. Справа, те , что заказывала знакомая у нее же,аромат сладкий. шлейфовый, стойкий. Они персикового цвета. Я пишу той даме, так и так, ваша знакомая заказывает и ей пришли совсем другие духи. Свиду одинаковые,но цвет и запах, да и качество отличается. На что она мне сказала, что разные постовщики и она ничем помочь не может. Помогите разобраться. Меня наверное где то обманывают). Или это вообще две разные водички...Кто вообще разбирается именно в этих демонах. И если можно,посоветуйте качественный интернет магазин,где можно купить классные тестеры. и как фото скинуть я не могу понять...

Ира
#13

Лайт блуээ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: