Гость
Статьи
Как вернуть духи если …

Как вернуть духи если нас кинули продавцы?

Мне мой мч подарил духи, попросил он купить их своего брата, тк он сам на работе. В общем ему втюхали духи в очень херовой коробке, без колпачки на самих духах! И не дали чек. Потратил он большую сумму, а в итоге духи пахнут 20 минут. Как их вернуть и получить деньги или поменять на что то другое?

22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Никак без чека. Только я думаю он врет - взял дома у матери какие-то старые духи из чьих-то подарков и передарил

Гость
#2
Ольга

Никак без чека. Только я думаю он врет - взял дома у матери какие-то старые духи из чьих-то подарков и передарил

+++++++

Каррр
#3

Без колпочка - это тестер, их некоторые продавцы продают по дешевке. На них даже обычно есть стикер "not for sale" ну или нечто подобное. Очень дешево можнно купить. Ну или и вправду передарил чьито. Или заведомо знает, что это фальшивка, а наплел про дорогой магазин.

Ольга
#4

П и с д и т парень. Просто сэкономить решил.

Ольга
#6

Как это чек не нужен? Чек - это документ удостоверяющий сделку. Иначе любая деревенская девка в старый пузырек насцыт, принесет в магазин и потребует деньи вернуть

Гость
#7

Хаха, ну и парень ваш выдумщик. Бросайте его, жлоб. :)

Гость
#8

Да он просто спёр тестер! Поэтому нет ни колпачка, ни чека.
Деньги себе взял, или вообще никаких денег не было, решили сэкономить :(

Гость
#9

Чушь какая-то. Такое вообще возможно в природе? Духи же запечатанными продаются, в слюде, какие нафиг хэровые коробки и колпачки? Автор, ты с Украины. что ли?

Гость
#10
Каррр

Без колпочка - это тестер, их некоторые продавцы продают по дешевке. На них даже обычно есть стикер "not for sale" ну или нечто подобное. Очень дешево можнно купить. Ну или и вправду передарил чьито. Или заведомо знает, что это фальшивка, а наплел про дорогой магазин.

Это где такое, в России? Тестеры нельзя продавать, это против правил торговли.
Я однажды увидела помаду, которую искала очень давно, но её уже сняли с производства. У них в магазине был только тестер, помада распродана, а он завалялся случайно. Я со слезами умоляла продать его мне, согласна была заплатить любую цену. Сказали "Нет, нельзя. Уволят с работы".
Надо было украсть, да и всё! :) Они всё равно выбросят эту помаду.

Каррр
#11
Гость

Это где такое, в России? Тестеры нельзя продавать, это против правил торговли. Я однажды увидела помаду, которую искала очень давно, но её уже сняли с производства. У них в магазине был только тестер, помада распродана, а он завалялся случайно. Я со слезами умоляла продать его мне, согласна была заплатить любую цену. Сказали "Нет, нельзя. Уволят с работы". Надо было украсть, да и всё! :) Они всё равно выбросят эту помаду.

Я не из россии. И тестеры можно купить, естественно не официально и не в хороших магазинах.

Ирко
#12

Автор, не расстраивайся, главное ведь внимание. а если это на Св.Валенитна, то главное чтоб романтический вечер удался ;)

Валентина
#13
LinaDark

Мне мой мч подарил духи, попросил он купить их своего брата, тк он сам на работе. В общем ему втюхали духи в очень херовой коробке, без колпачки на самих духах! И не дали чек. Потратил он большую сумму, а в итоге духи пахнут 20 минут. Как их вернуть и получить деньги или поменять на что то другое?

Я купила отличает через интернет и тоже подделка, пахнет дёшево и стойкость полчаса, но я только 10 мл. купила поэтому не стала жаловаться, а вам нужно пойти в тот магазин, если чек сохранился, они должны вернуть вам деньги или заменить духи на оригинал.

Ирко
#14
Гость

Чушь какая-то. Такое вообще возможно в природе? Духи же запечатанными продаются, в слюде, какие нафиг хэровые коробки и колпачки? Автор, ты с Украины. что ли?

Я из Украины, решила так понтанутся? У нас такие же сети как и у вас, и, тестера в магазинах, между прочим, не продают. Можно тестера купить на чешском стоке через интернет, а в магазинах ничего подобного не делают.

Гость
#15

Какие ещё тестера?

Каррр
#16
Ирко

Я из Украины, решила так понтанутся? У нас такие же сети как и у вас, и, тестера в магазинах, между прочим, не продают. Можно тестера купить на чешском стоке через интернет, а в магазинах ничего подобного не делают.

ну ясно, что на стоках а не в хорошем магазине. А где уверенность, что автору мч эти духи в магазине купил. Наплести он мог что угодно.

Гость
#18

Тут кто-то писал, что без чека можно попросить продавца восстановить его, если знаешь день и время покупки.
Только думаю, что вас обманывает МЧ и/или его брат. Кто в здравом уме купит вскрытую коробку за большие деньги, при этом духи еще и без колпачка? Не, ну ладно, ситуация допустима для и.ди.о.тов. Но купить в подарок духи в непрезентабельном виде.... Серьезно? Ваш парень и его брат 100% без мозгов. Или разводят вас, как л-ох-уш-ку.
Потребуйте, чтобы вы с этими духами и с двумя чудилами пошли в магазин устраивать скандал, требовать восстановление чека и жалобную книгу, напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Думаю, что вы только заикнетесь парню и брату о разбирательстве с обязательным их присутствием, правда сразу вскроется.

Женевьева
#19
Гость

Тут кто-то писал, что без чека можно попросить продавца восстановить его, если знаешь день и время покупки. Только думаю, что вас обманывает МЧ и/или его брат. Кто в здравом уме купит вскрытую коробку за большие деньги, при этом духи еще и без колпачка? Не, ну ладно, ситуация допустима для и.ди.о.тов. Но купить в подарок духи в непрезентабельном виде.... Серьезно? Ваш парень и его брат 100% без мозгов. Или разводят вас, как л-ох-уш-ку. Потребуйте, чтобы вы с этими духами и с двумя чудилами пошли в магазин устраивать скандал, требовать восстановление чека и жалобную книгу, напишите жалобу в Роспотребнадзор. Думаю, что вы только заикнетесь парню и брату о разбирательстве с обязательным их присутствием, правда сразу вскроется.

Если так жестить, можно без парня остаться!

#20

П и с д и т парень. Просто сэкономить решил.[/quote]
Тоже так думаю.

такса
#21

да он украл тестер, вот и всё.

Ирко
#22
Каррр

ну ясно, что на стоках а не в хорошем магазине. А где уверенность, что автору мч эти духи в магазине купил. Наплести он мог что угодно.

Судя по описанию и стойкости духов, он их и взял черти где. Мне мой муж духи дарит так: "ну как всегда, ты себе закажи что нибудь, а потом мне скажешь сколько денег дать". А однажды он мне даже позвонил, и посоветовался, что его клиент, таможенник, всякие духи по 40 дол продает, я могу себе что то выбрать, хочу ли я что то, я сказала, что нет. А тут, цепочка Ж-МЧ-брат-духи - совсем ненадежно)))

Гостья
#23

Автор, тут вам парень ваш себя показывает во всей красе. Сам не купил духи, увидел, что они в непрезентабельном виде (ок, представим, что не врет, хотя сомнительно), потом узнал, что они некачественные. Тут бы ему извиниться, подарить что-то другое и унести свой презент бракованный с глаз долой, чтобы вы даже и не парились об этом. Но нет, он оставил как есть, типа думай сама. Учтите, что так он в будущем будет действовать буквально во всем, будет чудить и оставлять вам проблемы.

Гость
#24

тестеры наоборот сильнее пахнут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: