Гость
Статьи
Парфюм ищу

Парфюм ищу

Вот как вы ищете любимые недоступные ароматы ? Вечно нет в наличии и кто собирается в Америку как там парфюм бутики посещаете?

Нелли
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

нет таких,куча выбора,всегда нацдется чтото поинтереснее и не люблю повторять ароматы

Нелли
#2

Мне нуженновый JLuxe есть на сайтах но в наличии нет, я те кто увидит их в Америке?

#3

Например ebay . com в поиск и все приедет.

Гость
#4

Ага,у меня вообще беда,я давно искала аромат своей юности,но безуспешно и тут как-то подруга приехала и привезла бумажные пробники,посоветоваться какой аромат ей купить.И о чудо,тот самый мой любимый аромат на безымянной бумажке,спрашиваю,что за флакон,как называется,как выглядет,она говорит это туфелька Бед Герл называется.Ну я радостная,ура,ура,на др заказала мужу их в подарок,подарил,а это совершенно другой аромат...подруга перепутала,а название моего так и не вспомнила...Теперь и не знаю как искать его,обнюхивать весь магазин..😢

Нелли
#5
Hemul

Например ebay . com в поиск и все приедет.

Спасибо что дельное советуете, но там в чем сложность? Денежку заранее? А в Америке их кто нибудь видит?

Гость
#6
Гость

Ага,у меня вообще беда,я давно искала аромат своей юности,но безуспешно и тут как-то подруга приехала и привезла бумажные пробники,посоветоваться какой аромат ей купить.И о чудо,тот самый мой любимый аромат на безымянной бумажке,спрашиваю,что за флакон,как называется,как выглядет,она говорит это туфелька Бед Герл называется.Ну я радостная,ура,ура,на др заказала мужу их в подарок,подарил,а это совершенно другой аромат...подруга перепутала,а название моего так и не вспомнила...Теперь и не знаю как искать его,обнюхивать весь магазин..😢

Знаю туфлю Эреры Гуд Герл... Что за Бед Герл?

#7
Нелли

Мне нуженновый JLuxe есть на сайтах но в наличии нет, я те кто увидит их в Америке?

ты не это искала МИНИ ПАРФЮМ JLUXE JENNIFER LOPEZ, 15МЛ
БРЕНД: JENNIFER LOPEZ

#8
Нелли

Мне нуженновый JLuxe есть на сайтах но в наличии нет, я те кто увидит их в Америке?

МИНИ ПАРФЮМ JLUXE JENNIFER LOPEZ, 15МЛ
БРЕНД: JENNIFER LOPEZ

#9
Нелли

Вот как вы ищете любимые недоступные ароматы ? Вечно нет в наличии и кто собирается в Америку как там парфюм бутики посещаете?

Пользуясь услугами работников конфиската дешевле в разы товар тот же И никакие 300 600 долларов Не надо платить

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем