Гость
Статьи
быстро надоедают …

быстро надоедают парфюмы

обажаю парфюмерию,парфюм маньячеа,но вот беда даже самые которые вначале прям до ейфории доводят все равно быстро надоедают,5мл и все,только принюхиваюсь к ним быстро и хочется все время чтото новое и все перепробовать,не представляю как люди месяцами одним и тем же пользуются

гостя
14 ответов
Последний — Перейти
Иман
#1

Да я такая же) Это про меня)

Элиза
#2

Мне тоже так же. Сначала кайф, а потом фуууууу

Гость
#3

Тоже самое)) вот слово в слово)) всегда странно было от кого-то слышать что есть определенный любимый парфюм по жизни

Колхоzница 👽
#4

Мне тоже бысто надоедает туалетная вода, оказывается парфюмом не считается обычная туалетная вода. Там разница в концентрации аромата и в цене. Покупаю флакончики по 10 мл чтобы недолго "пшыкаться" и купить новый...

гостя
#5

о рада что я не одна такая

Гость
#6

Я такая же .Но мне парфюмы не надоедают ,а скорее хочется просто нового.От старых я все ещё в восторге но хочется нового.Уже около 40 флаконов ,а мне все мало.Купила недавно буквально два - все круто ,эйфория ,целый вечер говорила какие они прекрасные...прошло полнедели и уже нового хочется.
Но я их все люблю ,всеми пользуюсь.Но хочется новенького.И я тоже не понимаю как можно иметь один аромат на всю жизнь - я в течении дня могу захотеть два - три раза новый парфюм ,что уж говорить про пару лет хотя бы.
Но я считаю это нормальным - мы же не едим всю жизнь одну и ту же еду и не носим одну и ту же одежду.

Гость
#7
Колхоzница 👽

Мне тоже бысто надоедает туалетная вода, оказывается парфюмом не считается обычная туалетная вода. Там разница в концентрации аромата и в цене. Покупаю флакончики по 10 мл чтобы недолго "пшыкаться" и купить новый...

Кто сказал ,что не считается ?
Да ,есть концентрация разная ,но аромат есть аромат - бывает так ,что от духов голова болит ,а парфюмерная или туалетная вода - самое то.

😺🌼🌟
#8

Это обычный шопоголизм. Какая-то проблема у вас, вот и пытаетесь отвлечься. К психологу вам нужно, чтобы разобраться в себе

Гость
#9
😺🌼🌟

Это обычный шопоголизм. Какая-то проблема у вас, вот и пытаетесь отвлечься. К психологу вам нужно, чтобы разобраться в себе

Почему тут чуть что - сразу к психологу отправляют? Я даже о кого- то слышала ,что меня мол муж наверное не любит раз я так парфюмерией увлекаюсь.Но нет ,не угадали.Прото человек может ,представьте себе ,увлекаться чем - то .Ароматов так много ,многие из них совершенно очаровательны,тут получится как с вещами или украшениями - смотреть просто на картинку ,тут другие рецепторы задействованы .

Гость
#10

Я была помешана на парфюмах,когда самооценка низкая была,счастью и удовлетворенности что ли не было.было 30-50 флаконов.все меняла,что-то докупала,выделяла ноты,читала отзывы постоянно...причём постоянно хотелось после каждого нового отзыва или если у девушки знакомой привлекательной что то услышу то тут же купить. Потом перешла на нишу.. Этот период плавненько так сошёл на нет... Я перепробовала все и нашла свой стиль! Выгляжу для себя идеалом,привела внешность полностью в порядок(хирурги,косметологи, спорт,красивая одежда стильная,машина дорогая,муж который меня обожает и на руках носит,обеспечивает полностью.то есть я сейчас на столько довольна собой и так шикарно выгляжу,что чем бы я не пшикалась у меня ВСЕГДА спросят что за аромат на мне! И жизнь настолько льёт ключом,что я просто пшикалась для дополнения образа и забываю,мне некогда перебирать и Терентьевич эти бутылечки, я лучше к косметологу схожу или за бельём или за ювелиркой(на деньги супруга разумеется)))вот сейчас пошла понюхала все ароматы...ну как то глупо )у меня сейчас всего несколько флаконов: 2 фруктовых, 2 цветочных, 2 ванильных ,3 вечерних таких ооох, и 2 моих самых любимых на все времена(один более дневной один более сладкий вечерний.всего 11. При желании могу оставить 3: 2 любимых своих ,один фруктовый,1 вечерний богатый дорогой и 1 ванильный.сорри 5))) по мне лучше пользоваться и покупать новое.чем копить этот хлам который будет надоедать с той пропорцией с которой ты покупаешь)))

Гость
#11
Гость

Я была помешана на парфюмах,когда самооценка низкая была,счастью и удовлетворенности что ли не было.было 30-50 флаконов.все меняла,что-то докупала,выделяла ноты,читала отзывы постоянно...причём постоянно хотелось после каждого нового отзыва или если у девушки знакомой привлекательной что то услышу то тут же купить. Потом перешла на нишу.. Этот период плавненько так сошёл на нет... Я перепробовала все и нашла свой стиль! Выгляжу для себя идеалом,привела внешность полностью в порядок(хирурги,косметологи, спорт,красивая одежда стильная,машина дорогая,муж который меня обожает и на руках носит,обеспечивает полностью.то есть я сейчас на столько довольна собой и так шикарно выгляжу,что чем бы я не пшикалась у меня ВСЕГДА спросят что за аромат на мне! И жизнь настолько льёт ключом,что я просто пшикалась для дополнения образа и забываю,мне некогда перебирать и Терентьевич эти бутылечки, я лучше к косметологу схожу или за бельём или за ювелиркой(на деньги супруга разумеется)))вот сейчас пошла понюхала все ароматы...ну как то глупо )у меня сейчас всего несколько флаконов: 2 фруктовых, 2 цветочных, 2 ванильных ,3 вечерних таких ооох, и 2 моих самых любимых на все времена(один более дневной один более сладкий вечерний.всего 11. При желании могу оставить 3: 2 любимых своих ,один фруктовый,1 вечерний богатый дорогой и 1 ванильный.сорри 5))) по мне лучше пользоваться и покупать новое.чем копить этот хлам который будет надоедать с той пропорцией с которой ты покупаешь)))

похвасталась или выдумала ? сказочница

Леночка)))
#12

я не могу пользоваться все время одним и тем же! у меня несколько флаконов парфюма и пользуюсь я ими поочередно,по настроению или же вообще не пользуюсь вовсе,потому что не хочу весь день дышать своими же духами!! и вообще все больше сейчас осознаю,что это пустая трата немалых денег! ради себя самой пользоваться неинтересно, мой мужчина к парфюму как-то без восторга относится, а ходить везде шлейфить на коллег или посторонних людей тоже не вижу больше смысла....

Аня
#13

Сказочница сверху насмешила..долго сочиняла? 🤣🤣

Яна
#14

Я тоже натура переменчивая! Первые 15 мл идут с большим удовольствием, а потом хочется чего-то другого. Некоторое время себя просто заставляла добивать флакончик, а потом забила на это. Просто откладываю в темную коробку, чтобы аромат не портился, а через года-два вуаля "как же я по тебе соскучилась мой дорогой!". Я считаю, что надо иметь хорошую подборку ароматов на разные сезоны года и разные случаи жизни: на работу, на особый случай и казуальные (для дома, просто в магазин пойти, с подругой погулять и пр.)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: