Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно продать парфюм, который мне не нужен?

Есть у меня 3 флакона нетронутых нишевых духов, которые мне не нравятся и пользоваться ими не буду. Никогда раньше ничего не продавала, теперь хочу продать. Так какую цену выставлять? Процентов 30% от стоимости? Духи целые, я ими не пользовалась.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Килиан "Хорошая девочка становится плохой", Монталь "Roses Musk", и Том Форд Тобакко ваниль

Гость
#2

Зачем покупали?! Бред какой-то
У меня то, что не нравится- либо подарки( иногда оставляю, если близкий человек подарил), либо просто отдаю. Многие радуются-благодарны. Когда училась в универе, одна семья разрешала пожить у них летом на море-кайф! Теперь я уже взрослая- обеспеченная, а они дочку не балуют (10 класс), отдала ей тут несколько тюков хороших вещей, платьев, аксессуаров, даже шубейку, которую не ношу, Мама девочки звонила, очень благодарила, чуть не до потолка прыгает)

Гость
#3

Никто не купит, если только снизите процентов на 70, а с 30% скидкой в магазине можно купить.

Автор
#4
Гость

Никто не купит, если только снизите процентов на 70, а с 30% скидкой в магазине можно купить.

Я это и имела виду, 30% от первоначальной стоимости.

Автор
#5
Гость

Зачем покупали?! Бред какой-то
У меня то, что не нравится- либо подарки( иногда оставляю, если близкий человек подарил), либо просто отдаю. Многие радуются-благодарны. Когда училась в универе, одна семья разрешала пожить у них летом на море-кайф! Теперь я уже взрослая- обеспеченная, а они дочку не балуют (10 класс), отдала ей тут несколько тюков хороших вещей, платьев, аксессуаров, даже шубейку, которую не ношу, Мама девочки звонила, очень благодарила, чуть не до потолка прыгает)

Я не покупала их!!!

Гость
#8

Конечно, продавайте! На юле и на авито. 30 % отлично. Я своих уже штук 10 продала. Быстро надоедают

Автор
#9
Гость

Конечно, продавайте! На юле и на авито. 30 % отлично. Я своих уже штук 10 продала. Быстро надоедают

Спасибо! Скажите, а у вас быстро купили?

гость
#10
Автор



Спасибо! Скажите, а у вас быстро купили?

Бывало, в течение 5 дней!) а некоторые висят месяцами. Что-то лучше на юле идет, что-то на авито. На авито быстрее..

Светлана
#11

Зайдите на сайт Фрагрантика . Зарегистрируйтесь и там можно спокойно продать.Сама так делаю.На сайте много интересного.Удачи!

Гость
#12
гость

Бывало, в течение 5 дней!) а некоторые висят месяцами. Что-то лучше на юле идет, что-то на авито. На авито быстрее..

Не знаю, как на юле, но на авито только за копейки берут приличные вещи, а так ничего не продаётся, многие жалуются, я вот пиропу почти новую за 1500 р продала, до сих пор жалею(

гость
#13
Гость

Бывало, в течение 5 дней!) а некоторые висят месяцами. Что-то лучше на юле идет, что-то на авито. На авито быстрее..

Не знаю, как на юле, но на авито только за копейки берут приличные вещи, а так ничего не продаётся, многие жалуются, я вот пиропу почти новую за 1500 р продала, до сих пор жалею(

у меня на авито бывали очень удачные продажи .. но вот сегодня отдала Dior Poison Gerl за 1500..( деньги нужны были

Sабринна
#14

Поменяйте духи на другие,которые больше по вкусу или еще на что-нибудь другое обменяйте.
Просто максимум за половину цены удасться продать.

Гость
#16

Зайдите на фрагу как выше посоветовали ,Авито ,юла ,группы обменники в контакте вам в помощь.
Но мало кто купит за высокую цену ,обычно от 30 до 60% от стоимости снижают.

Гость
#17
Гость

Ну тупо отдай, бестолочь! Тем более...

Прикольно ,с какой стати вообще автору отдавать такое богатство просто так.Даже если и подарили.У меня несколько подаренных парфюмов которые мне не нравятся и с теми жалко расставаться за низкую стоимость ,а по высокой продать не получится - люди не дураки ,даже если и коробка со слюдой на месте.

Елена
#18
Автор

Есть у меня 3 флакона нетронутых нишевых духов, которые мне не нравятся и пользоваться ими не буду. Никогда раньше ничего не продавала, теперь хочу продать. Так какую цену выставлять? Процентов 30% от стоимости? Духи целые, я ими не пользовалась.

Я купила бы Форда. Вы в Москве? Какой объем, 50 мл? И какую стоимость Вы считаете первоначальной, если Вы не покупали?

#19

Исходите из рыночной стоимости. А так, да, думаю за 30% от изначальной суммы улетят.

Галина
#20

Я бы купила Килиан, если Вы в Москве.

Ника
#21

выставите за половину стоимости, не будет звонков, снизите цену.

Ника
#22

Продала духи на Виолити, правда, то были Nina Nina Ricci с 80-х еще

Гость
#23
Sабринна

Поменяйте духи на другие,которые больше по вкусу или еще на что-нибудь другое обменяйте.
Просто максимум за половину цены удасться продать.

Здравствуйте меня зовут Елена могу помочь в приобретении други духов пишите мне на вацап89521750617 или заходите по ссылке
http://essensworld.com/950288439.

Гость
#24

1500₽ могу рассказать про цену и как продовать пишите на Вацап 89521750617

Гость
#25
Гость

Зачем покупали?! Бред какой-то
У меня то, что не нравится- либо подарки( иногда оставляю, если близкий человек подарил), либо просто отдаю. Многие радуются-благодарны. Когда училась в универе, одна семья разрешала пожить у них летом на море-кайф! Теперь я уже взрослая- обеспеченная, а они дочку не балуют (10 класс), отдала ей тут несколько тюков хороших вещей, платьев, аксессуаров, даже шубейку, которую не ношу, Мама девочки звонила, очень благодарила, чуть не до потолка прыгает)

Хороший вы человек

Гость
#26
гость

Не знаю, как на юле, но на авито только за копейки берут приличные вещи, а так ничего не продаётся, многие жалуются, я вот пиропу почти новую за 1500 р продала, до сих пор жалею(


у меня на авито бывали очень удачные продажи .. но вот сегодня отдала Dior Poison Gerl за 1500..( деньги нужны были

За копейки купленные за 1000 не хочется отдавать за 500

Гость
#27
Автор

Спасибо! Скажите, а у вас быстро купили?

Я сделала духи и хочу их продать потому что мне запах не понравился за сколько их можно продать

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем