Гость
Статьи
от женщины невероятный …

от женщины невероятный запах

Чем так может от неё пахнуть ? Прям такая манящая

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Селедкой?

Лина
#2

А откуда нам то знать? Вы же её нюхаете , а не мы! Странный народ.

Гость
#3
Гость

Селедкой?

Может быть
Она утром не мылась даже и ушла так на работу

Гость
#4

У неё месячные.

Гость
#5

Почему женщины с утра не моют там ?

Новый сезон.
#6
Гость

Почему женщины с утра не моют там ?

Это почему же не моют? Очень даже моют и, если надо, то не один раз.

Бебе
#7

Флюидыыыы)))

Алеся26
#8

Скорее всего приближается овуляция у неё, поэтому и манит

Мальвина
#9
Бебе

Флюидыыыы)))

Я думаю, что парфюм у нее такой. У меня был подобный когда-то. Помню села в машину к знакомому, а он мне и говорит: "Что на обеде была, пирожки сдобные ела?" Я говорю: "Нет. Почему ты так решил?" А он: "Пирожками от тебя пахнет" Едем, а я чувствую, что он прям кайф от этого запаха ловит! До меня не сразу дошло, почему пазло пирожками, а потом сообразила, что воспользовалась парфюмом с запахом ванили и яблока. Такая вот шарлотка. Подобные духи еще называют компотиками. Как это не странно, но большинству мужчин нравятся не дорогие, терпкие и глубокие запахи на женщинах, а именно компотики!

Гость
#10
Гость

Селедкой?

Несвежей

Гость
#11
Гость

Несвежей

Жареной надеюсь?

Гость
#12
Гость

Жареной надеюсь?

Ага, с соевым соусом.

Гость
#13
Мальвина

Я думаю, что парфюм у нее такой. У меня был подобный когда-то. Помню села в машину к знакомому, а он мне и говорит: "Что на обеде была, пирожки сдобные ела?" Я говорю: "Нет. Почему ты так решил?" А он: "Пирожками от тебя пахнет" Едем, а я чувствую, что он прям кайф от этого запаха ловит! До меня не сразу дошло, почему пазло пирожками, а потом сообразила, что воспользовалась парфюмом с запахом ванили и яблока. Такая вот шарлотка. Подобные духи еще называют компотиками. Как это не странно, но большинству мужчин нравятся не дорогие, терпкие и глубокие запахи на женщинах, а именно компотики!

Я читала о каком-то исследовании по этому поводу. Кулинарные ароматы привлекают мужчин больше чем остальные парыюмы. Если от женщины пахнет ванилью, корицей, шоколадом, она у мужчин, якобы ассоциируется с едой и может накормить вкусно. Что-то в этом роде.
Кстати, селёдку тоже к таким запахами отнести можно. Кто же не любит селёдочку?!))

женщина с запахом
#14

так ей всё и расскажи, ага

Гость
#15

Спросите и нам расскажите, прям заинтриговали))

гость
#16

молекула, наверняка)

Гость
#17

У меня парень был, от которого пахло просто изумительно. Я сначала думала, что это дорогая туалетная вода, но сколько бы суток мы ни были с ним вместе, в гостях, на природе и тд - ни разу не видела, чтоб он чем-нибудь пользовался, да и никакой сумки с собой не носил, всегда налегке ходил. Я сделала вывод, что это был его естественный запах. Парень на внешность был не вполне в моём вкусе, его взгляды на жизнь казались мне странными и я их не разделяла, в сексе он был просто ноль, а все выходные пил без остановки, так что и хобби его было мне чуждо. Мне кажется, что я с ним только и была вместе исключительно по причине просто непередаваемо чудесного запаха от него и было очень грустно расставаться. Вот прям бывают в жизни удивительные и невероятные вещи. Я грустила и думала, что никогда никого подобного не встречу, но тут познакомилась со своим мужем (уже бывшим), от которого пахло ещё круче и при этом во всём остальном он тоже был супер. При этом он был в курсе этой своей особенности и даже принципиально не пользовался дезиками, чтоб ничем этот дар природы не перебивать. И это действительно работало, поскольку прямо на моих глазах на него буквально вешались все представительницы женского пола от школьниц до пенсионерок и даже частенько парни. Естественно, что он был альфонец и никогда в жизни ему не приходилось работать, всегда находились желающие его содержать и всё для него делать. Вот что это такое? Феромоны? В чём секрет? Считается, что чем более здоровый образ жизни ведёт человек, тем приятнее от него должно пахнуть и наоборот. Но первый парень, про которого я рассказывала, был начинающим алкоголиком, а бывший муж - и вовсе законченным наркоманом. Мистика.

Гость
#18

Обычно свой родной запах самый приятный,если женщина не больна ничем конечно.

Яна
#19

Шампунем!

Следующая тема