Гость
Статьи
Ручная кладь в …

Ручная кладь в самолёте

Подскажите пожалуйста, можно ли брать в ручную кладь духи? Прям сам флакон, там мл 100-150

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся жидкость и кремы не более 100 мл.

Дуся
#2

Если больше 100 мл, то отберут и типа выкинут, не дадут с ним зайти в самолёт. Отбирают даже спреи более ста мл, варенье, мед и прочее не похожее на жидкость. Если духи сто мл, положи их и все остальные жидкости в специальный прозрачный пакет.

Гость
#3

В одном флаконе не более 100 мл. Флакон должен быть упакован в прозрачный пакет

Гость
#4
Дуся

Если больше 100 мл, то отберут и типа выкинут, не дадут с ним зайти в самолёт. Отбирают даже спреи более ста мл, варенье, мед и прочее не похожее на жидкость. Если духи сто мл, положи их и все остальные жидкости в специальный прозрачный пакет.

Только в эти пакеты упаковывают купленное в дютифри.

Гость
#5

За границу вряд ли получится провести, а внутри страны можно поглубже в вещи засунуть в закрытом и запечатаном виде, процентов 70% прокатит.

Гость
#6

хз, тетки, у вас интернет только для сз и вумана?

Гость
#7

запрятывай-не запрятывай, жидкости на досмотре хорошо видно и прокатывает редко, так что если расставание с флаконом не входит в планы то лучше не брать

Гость
#8
Гость

запрятывай-не запрятывай, жидкости на досмотре хорошо видно и прокатывает редко, так что если расставание с флаконом не входит в планы то лучше не брать

я много летаю внутри страны, всегда прокатывало, не получается проносить то ,что на виду и питьевое

Гость
#9
Гость

хз, тетки, у вас интернет только для сз и вумана?

есть правила, а есть практика, все они верно делают, дурак тут ты

Гость
#10
Гость

есть правила, а есть практика, все они верно делают, дурак тут ты

практика? ***! сколько раз ты на с р а ла в штаны, прежде чем догадалась их снимать?

Гость
#11
Гость

практика? ***! сколько раз ты на с р а ла в штаны, прежде чем догадалась их снимать?

Нисколько, это для таких как ты. А вот жидкости в ручной клади вожу спокойно

Гость
#12
Гость

Нисколько, это для таких как ты. А вот жидкости в ручной клади вожу спокойно

вози, практикантка

Гость
#13
Гость

вози, практикантка

тупи, слоупок

Гость
#14

100 мл везите спокойно . Если больше, конечно нет

Гость
#15
Гость

тупи, слоупок

куличики в песочнице надоели? решила со взрослыми поговорить?

Гость
#16

автор, правила соблюсти легко и не надо волноваться. что бы не жалеть дорогую вещь, когда попадется на контроле принципиальный сотрудник, не слушайте безмозглых практиков

гость
#17

Зависит от страны и авиакомпании. Я только что вернулся из путешествия по Скандинавии (Норвегия, Швеция, Дания), летал самолетами SAS. Стояла жара, все летели с бутылками воды, никто на это внимания не обращал. Мало того, я совсем забыл, что у меня в сумочке нож. Нашли, измерили лезвие линейкой, нож отдали. И обувь снимать никого не заставляли.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем