Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что купит такие же духи как у бывшей

Парень говорит что купит мне такие же духи как у бывшей Dior pure poison. Говорит что этот запах духов очень нравится и ничего больше. Как вы думаете не будут ли эти духи напоминать о ней? Ведь у каждого человека свой аромат.

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, пусть покупает. Только чтобы нормальные духи, а не дешевую подделку. Духи кушать не просят, пусть стоит пузырек)))) а если парнишка будет и дальше раздражать сравнениями, скажите, что у вас на этот запах аллергия, и что выкинули, типа дешевая подделка.

Гость
#2

Будут. Бывшую не Ира случайно зовут?

#3

Скажите ему, что купите ему такие же трусы, как у Вашего бывшего. Вам просто нравится цвет и фасон, ничего больше. И он же не обидится, если Вы будете иногда называть его Васей, как Вашего бывшего. Вам просто нравится это имя, ничего больше:)

Гость
#4

Так то это достаточно взрослые и возрастные духи. У него бывшей лет 50?

#5

Парень - ***. Духи можно купить какие угодно, но зачем это уточнение про бывшую?..

Гость
#6

Хочет ахать ее, а она духами воняет. Вы можете заметить. Чувак нашел выход))

Гость
#7
Гость

Будут. Бывшую не Ира случайно зовут?

100% про Иру! Кто ещё пуазоном пользуется, только Ира.

Мяучело
#8

у парня хороший парфюмерный вкус. Это единственное хорошее, что можно сказать об этом дебиле )))

Гость
#9
Гость

100% про Иру! Кто ещё пуазоном пользуется, только Ира.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я Ира. Нравится пуазон. Был. Ещё куплю.И да, мне под полтинник.))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

[quote="Зануда" message_id="65815709"]Скажите ему, что купите ему такие же трусы, как у Вашего бывшего. Вам просто нравится цвет и фасон, ничего больше. И он же не обидится, если Вы будете иногда называть его Васей, как Вашего бывшего. Вам просто нравится это имя, ничего больше:)[/quote
Класс!!! Браво!!!

Катя
#11

Ну, а почему нет. Я обожаю духи бывшего парня, который был достаточно давно. Показала мужу, они ему понравились. Я ему честно и сказала, что такой аромат был у бывшего. Он не возразил. Так что если и правда никаких сравнений больше не будет, то почему бы и нет, может также просто нравится аромат))

Гость
#12
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я Ира. Нравится пуазон. Был. Ещё куплю.И да, мне под полтинник.))))))))))))))))))))))))))

И я Ира, мне 47. Пуазон не выношу до тошноты, также как и все остальные парфюмы Диора.

Уставший веник
#13
Катя

Ну, а почему нет. Я обожаю духи бывшего парня, который был достаточно давно. Показала мужу, они ему понравились. Я ему честно и сказала, что такой аромат был у бывшего. Он не возразил. Так что если и правда никаких сравнений больше не будет, то почему бы и нет, может также просто нравится аромат))

бывают же глупые женщины. Честная зато Про всех бывших тоже честно рассказала?

Гость
#14

Пур пуазон не возрастной, белоцветочный аромат со сладинкой, очень похож на запах чистого белья после стирки. Отписавшиеся, что назвали его старушечьим, наверное классический пуазон имели в виду. Берите духи, хорошие. Они не только его бывшей нравятся, почитайте на фрагрантике)

#15
Зануда

Скажите ему, что купите ему такие же трусы, как у Вашего бывшего. Вам просто нравится цвет и фасон, ничего больше. И он же не обидится, если Вы будете иногда называть его Васей, как Вашего бывшего. Вам просто нравится это имя, ничего больше:)

В точку! )))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: