Гость
Статьи
Парфюм

Парфюм

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь заказывал парфюм с сайта VIPDepot?
Кто вообще что-то слышал о нем?Оригинальнаый парфюм или подделка?Уж очень странно,что такие Скидки там.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие? 100мл шинели за тыщу?

Гость
#2

хотела там Монталь заказать на много дешевле,но боюсь подделка!лучше подкоплю и в рг куплю оригинал

Гость
#3

И надо оно вам? Всякую паль покупаете, скиииииидочки жееее...
Разоритесь и купите оригинал в нормальном магазине.

Гость
#4

Монталь дешевым не может быть в априори, привезли из Парижа 100мл 105€, мускусная роза, запах не плохой, официальный магазин не далеко от площади с Эйфелевой башней.

Гость
#5
Гость

И надо оно вам? Всякую паль покупаете, скиииииидочки жееее...
Разоритесь и купите оригинал в нормальном магазине.

А вы где-то увидели информацию о том,что я покупаю уже там что-то ?
Всего лишь спросила мнение о магазине,не более...

Гость
#6
Гость

А вы где-то увидели информацию о том,что я покупаю уже там что-то ? Всего лишь спросила мнение о магазине,не более...

Леваком торгуют , я там брала Диор аддикт 2 - левак 100%. Вообще не так пах, спиртягой воняет, выветрился за 10 минут. Небось арабские или польские фуфлаки толкают. Лучше другой магазин выберите.

Гость
#7
Гость

Леваком торгуют , я там брала Диор аддикт 2 - левак 100%. Вообще не так пах, спиртягой воняет, выветрился за 10 минут. Небось арабские или польские фуфлаки толкают. Лучше другой магазин выберите.

Спасибо 😊

Гость
#8

А я хочу подарить маме духи (Armand Basi In Red Eau de Toilette), Где взять оригинал? Буду рада советам.

Алиса
#9
Гость

А я хочу подарить маме духи (Armand Basi In Red Eau de Toilette), Где взять оригинал? Буду рада советам.

Отличный выбор, оч крутые духи)

Алиса
#10
Гость

А я хочу подарить маме духи (Armand Basi In Red Eau de Toilette), Где взять оригинал? Буду рада советам.

На Goods.ru есть такие.

Гость
#11
Алиса

На Goods.ru есть такие.

Насколько можно доверять? цена как?

Алиса
#12
Гость

Насколько можно доверять? цена как?

Меня не подвели, поэтому пока доверяю. По ценам посмотрите сами, но явно меньше магазинных.

#13

Скорее всего левак, да и в Летуале левак, просто чуть лучшего качества. В сети прыснешь на одежду пробником, несколько дней аромат держится. А когда купишь запечатанный флакон, такого эффекта уже нет. Я полностью перешла на покупки парфюма в topmarketplace.ru , цены у них в валюте, пересчитываются от курса. Но там оригиналы, и выбор огромный, даже если чего нет, но очень хочется, можно под заказ. Ещё не разу не подвели)))

Гость
#14

Подруга нашла в интернете парфюмерию санни. Говорит, что цены весьма щадящие. И отзывы, вроде, неплохие.
Кто-нибудь что-то знает ?

Гость
#15

Всем доброго времени суток! Хочу встать на защиту парфюмерии наливной и даже порекомендовать, где её можно приобрести (проверено на себе). Начну с того, что мне нравиться иметь множество различных ароматов, на все случаи жизни, а это скажем так-не дёшево, если это оригинал! Ещё один плюс - имеют различный, необходимый именно мне объем. Кстати, если есть сомнения можно сначала заказать небольшой флакон, а затем взять объем посерьезнее, а с оригиналами особо не разбежишься. Ну и цены смешные. По городу есть точки продаж наливных духов, но там, где покупаю лично я [url=http://апрель.рф/]наливные духи[/url] ароматы шлейфовые и стойкие. На мой взгляд 99% совпадение с оригиналом. Работа специалистов магазина чёткая, доставка быстрая. Огромный выбор, быстрое решение, возникших вопросов. Отличного качества версии известных парфюмов по очень приемлемой цене. В данный момент заказала по акции Carolina Herrera за 250 р. всего 100 мл.! Доставляют кстати любой транспортной либо почтой, как удобно именно Вам!

#15

Попробуйте духи компании Essens, ни подделка, ни копия, а качественный эквивалент брендовых духов ! Это именно духи , а не туалетная вода ! Стойкие !Единственное отличие от оригинала это флакон ! Более 60 ароматов ! Цена 1600р 50 мл , при регистрации 980р ! Регистрация бесплатная За подробностями пишите в ватсап 89280799306

#16

Я вообще не доверяю сомнительным сайтам. Я уже много-много лет заказываю парфюмерию только оригинальную тут - https://1001aromat.com.ua/ .

#18

не знаю. я напрямую покупаю парфюм от производителя. Так как посредники всякую информацию могут нести. Один из классных парфюмов для меня - это Pour Toujours

#19

Там паль. Лучше взять в телеграм Ароматный Александр. Всегда оригинал у мужчины

#20

Нет, не заказывала через сайт. Так как там необходимо быть уверенным в том, что аромат "ваш". И еще мне очень нравится Mur Mur. Прекрасный, нежный, пудровый аромат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: