Гость
Статьи
Духи с запахом …

Духи с запахом бархатцев

Дамы, добрый день!

Очень хочется духи с запахом цветов бархатцев. Если знаете парфюмы, аромат которых как у бархатцев или хотя бы похож на бархатцевый, подскажите, пожалуйста!

Зоренька
21 ответ
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

франрантику

UEBAN
#2

тибе зачем? хочеж залгушыдь запах немытай пелотки?

Что делать-то?
#3

Жесть какая. Это же не запах, а вонь

Гость
#4
Что делать-то?

Жесть какая. Это же не запах, а вонь

🤣🤣

Гость
#5

Автор, нотка бархатцов содержится в натурелль Ив Роше.

#6

Конечно вкус у Вас специфический,на фрагрантике выберите ноту и поиск выдаст ароматы с бархатцами.

Зоренька
#7

Автор смотрела Фрагрантику. Но решила, что дополнительные советы с Вумен лишними не будут)

Зоренька
#8
Гость

Автор, нотка бархатцов содержится в натурелль Ив Роше.

Спасибо. Вы пользовались этими духами какое-то время? Если да, напишите, пожалуйста, как скоро эта нотка проявляется после нанесения, и как долго она в них чувствуется после нанесения? По вашим ощущениям.

Зоренька
#9

Автора коробит, когда кто-то пишет или говорит о запахах цветов или не дешевого парфюма, что это вонь. Если вы такие тонкие натуры и принцессы на горошине, потрудились бы подобрать иные эпитеты для характеристики АРОМАТОВ, даже если они не относятся к числу любимых вами. Поясняю: вонь - это когда вы, принцессы, сходите в туалет (фиалками))), а цветы и парфюмы источают аромат. А то что вы называете аромат, пусть и не понятый лично вами, вонью, свидетельствует между прочим о скудости вашего, принцессы, словарного запаса, в котором для запаха вам не близкого присутствует лишь слово "вонь".

Алена
#10

но бархатцы же реально воняют)

Зоренька
#11

В описании "Сафари" от Ральф Лоурен заявлена нота бархатцев. То-то они мне нравились раньше. Жаль, что в России не продаются.

Зоренька
#12
Алена

но бархатцы же реально воняют)

Гораздо более очевидный вывод из вашей фразы не о том, что бархатцы воняют, а о том, что у вас словарный запас убогий. Больше читайте книг, пополняйте словарный запас-то.

Гость
#13
Алена

но бархатцы же реально воняют)

Бархатцы приятно и нежно пахнут, у вас видать "нюх" не работает. 😜

Анна
#14

Я не знаю аромат с бархатцами ,но понимаю какой аромат Вам бы мог понравиться...Fleur de Figuier (Roger &Gallet)
Ооочень интересный ,ни на что непохожий...там и гардения и особый цветок тубероза,ветивер...парфюмер сам по себе творец шедевров-Франсис Кюркджан

Гость
#15

поэма ланком

Зоренька
#16

[quote="Анна" message_id="66483885"]Я не знаю аромат с бархатцами ,но понимаю какой аромат Вам бы мог понравиться...Fleur de Figuier (Roger &Gallet) Ооочень интересный ,ни на что непохожий...там и гардения и особый цветок тубероза,ветивер...парфюмер сам по себе творец шедевров-Франсис Кюркджан[/quot

Спасибо! Попробую найти, потестить. Никогда не слышала об этой марке духов.

Мария
#17

тоже люблю запах бархатцев

#17

Из недорогих - Cafeina Cafe ( бархатцы, черная смородина, роза, малина и тд).У меня есть, оригинальный аромат)

Гость
#19
Зоренька

Автора коробит, когда кто-то пишет или говорит о запахах цветов или не дешевого парфюма, что это вонь. Если вы такие тонкие натуры и принцессы на горошине, потрудились бы подобрать иные эпитеты для характеристики АРОМАТОВ, даже если они не относятся к числу любимых вами. Поясняю: вонь - это когда вы, принцессы, сходите в туалет (фиалками))), а цветы и парфюмы источают аромат. А то что вы называете аромат, пусть и не понятый лично вами, вонью, свидетельствует между прочим о скудости вашего, принцессы, словарного запаса, в котором для запаха вам не близкого присутствует лишь слово "вонь".

👏 очень люблю аромат бархатцев - в нем сочность трав, дыхание земли, свежесть ветра, горечь вечности...

Гость
#20
UEBAN

тибе зачем? хочеж залгушыдь запах немытай пелотки?

Уткнись

Гость
#21
mskd_cat22

Из недорогих - Cafeina Cafe ( бархатцы, черная смородина, роза, малина и тд).У меня есть, оригинальный аромат)

Из названия следует, что речь идет о запахе кофе🤔

Гость
#22
Алена

но бархатцы же реально воняют)

Вас не спрашивали о ваших вкусах,если не знаете, то уж лучше молчите.😅

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: