Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь своими любимыми ароматами

Накидайте список любимых ароматов, пойду завтра нюхать. Хочу что-то новое.
И посоветуйте пожалуйста что-то свежее такое, терпковатое, можно с "кислинкой", не сладкое и тягучее в общем.
Заранее спасибо)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розовая молекула ,пахнет как ягодное шампанское .

Гость
#2

Вам мои не понравятся.Пуазон зелёный люблю и "солнце и луна" сислей.Зато редко кто ими пользуется и мне это нра)

Abi
#3

Armani acqua de gio
Dolce Gabbana light blue
L'Eau par Kenzo
Dior addict 2
Moschino funny

Алексис
#4

Le Labo - Bargamote 22
Этот горьковатый, глубокий, хорошо на зиму
Le Labo - Fleur D'oranger 27
Этот легкий, с кислинкой, очень нежный, - на лето

Гость
#5

Библиотек)))

Гость
#6

Москинофанни, Булгари омния коралл, хьюгобосс сансет

Гость
#7

Burberry Weekend

Автор
#8

Девочки, спасибо, всё записываю, завтра попробую) Некоторые из предложенных ароматов прям в точку, были и до сих пор нежно люблю

Гость
#9

L'Eau par Kenzo
Jadore
Miss Dior
Chance Chanel
212 rose Carolina Herrera
Bright crystal, Versense Versace
Euphoria Calvin Klein

Гость
#10

Тициана Теренци Урса, Дионисимо, Лаудано Неро.
Монталь Уд Лезер..

Винтер Хуинтер
#11
Автор

Девочки, спасибо, всё записываю, завтра попробую) Некоторые из предложенных ароматов прям в точку, были и до сих пор нежно люблю

Dolce&Gabbana : l’imperatrice 3
Вообще мой любимый😍

Ирина
#12

Tom Ford WHITE SUEDE
Fleur de Marbre Noble Royale

Даша
#13

Тьери Мюглер «Аура»

Алла
#14

A mi aire от LOEWE
Tonka от ESTEBAN

#15

Молекула 1

Агата
#16

Chanel 19 Poudre, Chanel Cristalle eau verte; Сhloe eau de parfum c зеленым бантиком на крышке

гость
#17

Эскада Эспешалли, Нарциссо Родригез, Дольче от Дольче и Габбана, Ланком Гипноз Сенсез, Верри Иррезистибл Живанши (давно не видела, видимо сняли), Жадоре (розоватая по-моему версия) от Диор, Шанель Шанс фреш

Таня
#18

Такое впечатление, что дамы выкладывают просто все, что у них есть. И неважно, что автор хотел несладкое и пр. Автор, выбрали что-то? Соетую Амуаж "Хонор" - белые цветы, ревень и никакой сладости. А ещё лучше, пойдите на сайт фрагрантика ру. Это всемирный клуб любителей парфюмерии ( русская версия). Там есть функция ( одна из), по желаемым нотам выбрать аромат. Например, ландыш заказали. Сайт выдает все, что есть - от Франции и Англии до Австралии и Японии)) Очень интересно. И отзывы там на каждый аромат есть - десятками, и разложены они на ноты. Сходите, не пожалеете.

ЖОРИК
#19

А мне можно поделиться? Хоть я не девочка.))) Да и не ,,мальчик,, уж давно... Криед Авентус. Ермес вояж и тьерре. Люблю еще фирму Герлен. Ароматов 5-6. Но самый лучший ветивер. Айсенберги были: ле пеше диаболик, жозе. Еще много всяких туалетных и парфюмированных вод. Щас гдето около литра)) вкупе осталось. По 100, 30 и 50мл. Обьемами.

гость
#20
Таня

Такое впечатление, что дамы выкладывают просто все, что у них есть. И неважно, что автор хотел несладкое и пр. Автор, выбрали что-то? Соетую Амуаж "Хонор" - белые цветы, ревень и никакой сладости. А ещё лучше, пойдите на сайт фрагрантика ру. Это всемирный клуб любителей парфюмерии ( русская версия). Там есть функция ( одна из), по желаемым нотам выбрать аромат. Например, ландыш заказали. Сайт выдает все, что есть - от Франции и Англии до Австралии и Японии)) Очень интересно. И отзывы там на каждый аромат есть - десятками, и разложены они на ноты. Сходите, не пожалеете.

У меня нету ни одной из названных. А просто действительно написала, что люблю. Собственно таково и было название темы. А не "посоветуйте сайт про парфюмерию". Хотя сайт, кстати, хорош.

Автор
#21
Таня

Такое впечатление, что дамы выкладывают просто все, что у них есть. И неважно, что автор хотел несладкое и пр. Автор, выбрали что-то? Соетую Амуаж "Хонор" - белые цветы, ревень и никакой сладости. А ещё лучше, пойдите на сайт фрагрантика ру. Это всемирный клуб любителей парфюмерии ( русская версия). Там есть функция ( одна из), по желаемым нотам выбрать аромат. Например, ландыш заказали. Сайт выдает все, что есть - от Франции и Англии до Австралии и Японии)) Очень интересно. И отзывы там на каждый аромат есть - десятками, и разложены они на ноты. Сходите, не пожалеете.

Спасибо за наводку)

Гость
#23
Автор

Спасибо за наводку)

А лучше не ходите... Я из обычной рядовой пользовательницы парфюма с 1-2 флаконами, стала на этом форуме за пять лет неизличимой парфманьячкой (слово тоже из фрагрантиковского лексикона) с 28 флаконами... И мне все мало! Но я еще ничего, по сравнению с теми, у кого по 300 флаконов!!! На эти деньги жилье можно купить. Там у людей отдельные помещения под хранение своих запасов, я не шучу. Это реально заразно.

Гость
#24

Boadicea the victorious "Miledy". Можно найти в Рив Гош на цветном бульваре, если вы из Москвы.

Гость
#25

С кислинкой - Hermes Rhubarbe Ecarlate
Свежий, поначалу очень яркий. Считается унисекс, по но факту очень женственный. Попробуйте.
Или классика - лайт блю

Гость
#26
Гость

А лучше не ходите... Я из обычной рядовой пользовательницы парфюма с 1-2 флаконами, стала на этом форуме за пять лет неизличимой парфманьячкой (слово тоже из фрагрантиковского лексикона) с 28 флаконами... И мне все мало! Но я еще ничего, по сравнению с теми, у кого по 300 флаконов!!! На эти деньги жилье можно купить. Там у людей отдельные помещения под хранение своих запасов, я не шучу. Это реально заразно.

Хаха, ну это период у вас. У меня была такая коллекция, потом отпустило, продала, а еще это, между прочим, неплохой способ хранения денег. Спокойно жила без духов, тут чувствую, опять накрывает, уже в списке хотелок штук семь, уже два опять купила, уже на фрагрантике опять вторую неделю зачитываю отзывы

Marta
#27

Посмотрите парфюмированную Lambre Saint Tropez. Я обожаю этот аромат. На любой случай подойдет, как на работу, так и на свидание или для похода в гости. Комфортное распыление, очень-очень-мелко-мелко-дисперсное. Не возникает ощущения, что тебя полили из брызгалки.

Лариса
#28

Из последнего опробованного обожаю парфюм WILD BEAUTY HYPNOTIC от Stellary. Восточно-древесный, он как раз не сладкий, как вы и хотите, но терпкий, верхние ноты - цитрусы. Довольно стойкий, шлейф приятный, у меня коллеги сразу заметили обновку) Ношу его с удовольствием.

Гость
#29

Initio- psychedelic love Сексуальный аромат
Новинка Ex Nihilo- Lust in Paradise шикарный цитрусово- цветочный
Amouage- bibliotheca
Их много , на все случаи жизни

#30

Попробуйте духи компании Essens, ни подделка, ни копия, а качественный эквивалент брендовых духов ! Это именно духи , а не туалетная вода ! Стойкие !Единственное отличие от оригинала это флакон ! Более 60 ароматов ! Цена 1600р 50 мл , при регистрации 980р ! Регистрация бесплатная За подробностями пишите в ватсап 89280799306

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем