Гость
Статьи
Каким парфюмом …

Каким парфюмом пользуетесь?

Каким парфюмом пользуетесь на данный момент? Может есть те, у кого один парфюм на все случаи? Какой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Дульета с пистолетом " _ " не парфюм" на каждый день. На вечер сейчас у меня Ван Клив " Амбре империал"

#2

У меня всегда 2-3 парфюма. На данный момент "Золотая Пачули", "Опиум" и "Красная Москва"

Мужчина не банкомат, а личность
#3
фываолдж

У меня всегда 2-3 парфюма. На данный момент "Золотая Пачули", "Опиум" и "Красная Москва"

Опиум мммм ням ням. Тоже старье люблю

Мужчина не банкомат, а личность
#4

У меня в фаворе сейчас алиен тьерри мюглера и si армани

#5

У меня в общей сумме более 100 флаконов))
Сегодня на мне black opium

Гость
#6

Zen, Bvlgari, Miu Miu - самые самые на данный момент

Вера
#7

Tonka от Esteban.

я
#8

Жасмин от Ив Роше мммм

Гость
#9

Люблю как пахнет мужская пися
Бывают такие духи ?

Мурло
#10
Барабашкa

У меня в общей сумме более 100 флаконов))
Сегодня на мне black opium

ого. пусть в среднем они стоят 7 тыс. это уже 700 тыс))

Злобный Пупсик
#11

У меня парфюмерии много, но Ангел Шлессер - это любовь)

Гость
#12

Сегодня душилась Леди Гага 001, свеженький унисекс на все случаи жизни)).Люблю свежачки Элизабет Арденн.Ну еще и много чего.

#13

Флакончиков с парфюмами у меня много, но если именно сегодня, то на мне будет ланком.

Парфманьяк
#14

У меня около 80 флаконов.
Сейчас на мне Сендфлауерс Монталь.
Вчера был Волк Бич Мейсон Маргела.
Позавчера Библиотека Байредо.

Гость
#15

Какие утонченные ценители ароматов отписались))) даже не верится, что на вуман.ру такие существуют... не вяжется с общей тематикой про нищету, пополамщиков и кабалу ипотек.😅
По теме - у меня лет с 15 по 3-5 флаконов на сезон, нишу почти не понимаю, мне не вкусно и не особо приятна она, на мой взгляд. Сейчас, пока еще холодная погода, у меня в фаворитах dahlia divin от живанши, angel muse от мюглер, cinema от ив сен лоран. На позднюю весну и начало лета - аура от мюглер, плюс с прошлого года остатки verba fresca и еще купила новый mon guerlain от герлен. Еще с прошлых лет стоят шанель о фрэш и addict от диор. Под определенное настроение пользуюсь каждыми из перечисленных.)

Вера
#16

А мне dahlia не пошла. А вот cinema обожаю! Как и ELLE у Лорана. Она у меня ассоциируется с осенью.Herba fresca закончилась прошлым летом.Удивительный аромат.Один из любимых .А вот фреш сколько ни пытаюсь разносить-не идёт. Слишком шипровый для меня.

ла ла ла
#17

Флаконов 6 стоит на полке, не больше. На холодную погоду либо Вуманити от Тьери Мюглер, либо Молекула эксцентрик. Чуть теплее-Блэк Опиум от Ива. На жару пару пшиков Императрицы от Дольче, или Girl of now от Эли Сааб. Ещё стоит Идиль от Герлен, но ею не пользуюсь.

Вера
#18

У меня есть ELIE SAAB от Saab.Люблю его в холода.

Алена
#19

у меня DKNY зеленое яблоко на все случаи))

Вика
#20

Этра от Этого, как память о Огня Иссей Мияке, Аметист Лалик,Миракл Ланком, Бэби Долл Ты Сен Лоран, Дольче Вита от Диор,Гуччи Энви Ми, Гуччи парфюм 2.., и Миракл Ланком, вот на сегодняшний день моя коллекция

Агата
#21

Chanel 19 Poudre

Минора
#22

У меня несколько парфюмов, но сейчас чаще всего пользуюсь MELLONY WOMAN от Lambre. На данный момент это соответствует моему настроению и запах очень приятный, весенний и не навязчивый. Он идет как бы в противовес тому, что у нас на работе главбух пользуется. Там если она заходит, то накрывает всех и надолго. Не люблю такие ароматы.

#23

Попробуйте духи компании Essens, ни подделка, ни копия, а качественный эквивалент брендовых духов ! Это именно духи , а не туалетная вода ! Стойкие !Единственное отличие от оригинала это флакон ! Более 60 ароматов ! Цена 1600р 50 мл , при регистрации 980р ! Регистрация бесплатная За подробностями пишите в ватсап 89280799306

гость
#24

pink molecule

#25

У меня например, раньше был один парфюм, которым пользовалась всегда. Сейчас целый парфюмерный гардероб собрала.Сейчас даже не модно пользоваться одним парфюмом, как вы говорите. А чтобы не переплачивать, можно покупать номерную парфюмерию, и выгодно и качественно . Советую посмотреть ее https://stilparfumerie.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема