Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень свежий аромат

Мужской или женский не важно. Главное чтобы запах был очень свежий, может травяной, лимонный, с запахом воды и тд и желательно стойкий

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы дама. Идете в большой парфюмерный магазин и нюхаете. На вкус на цвет...

Принцесса-мильонщица
#2

Шанель шанс зеленый

Гость
#3

Эрмес 1.сады Нила , 2.сады на крыше

#4

Только вчера мне подарили ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA с ароматом чистейшей прозрачной воды,немного фиалкой,клевером и лимоном..Это нечто.Очень советую.😌

Вера
#5
Анжелика

Только вчера мне подарили ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA с ароматом чистейшей прозрачной воды,немного фиалкой,клевером и лимоном..Это нечто.Очень советую.😌

Люблю этот аромат.Очень летний,травяной.

я
#6

Аззаро Хром мужской

Гость
#7

Green puma мужской, водный фужер, вместо лимона там бергамот. У CK летние свежаки, море с дыней, унисекс, лимитки one. Матсушима ноль по цельсию. Аква ди парма куча свежаков, и все разные. Баленсиага флоработаника.

Вика
#8

Шикарный редкий аромат .уже 2 флакона израсходовала.. представлен только в Рив Гоше- Свис Арми Флорал Викторинокс...попробуйте не пожалеете .там и свежесть и перчинка и сладость в то же время!

Angva
#9

Открыла недавно для себя парфюмированную воду BLOOMATIQUE. Зашла как-то в Lambre , увидела у них разные ароматы и вспомнила, что мой уже заканчивается. Решила попробовать что-то взять у них. Долго выбирать не пришлось, Bloomatique был 4 или 5 по счету, которые я понюхала. Аромат шикарный.