Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте очень свежий аромат

Мужской или женский не важно. Главное чтобы запах был очень свежий, может травяной, лимонный, с запахом воды и тд и желательно стойкий

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Странная вы дама. Идете в большой парфюмерный магазин и нюхаете. На вкус на цвет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шанель шанс зеленый

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрмес 1.сады Нила , 2.сады на крыше

Нравится0
    Не нравится0
  • Только вчера мне подарили ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA с ароматом чистейшей прозрачной воды,немного фиалкой,клевером и лимоном..Это нечто.Очень советую.😌

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Только вчера мне подарили ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ GUERLAIN AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA с ароматом чистейшей прозрачной воды,немного фиалкой,клевером и лимоном..Это нечто.Очень советую.😌

Люблю этот аромат.Очень летний,травяной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аззаро Хром мужской

Нравится0
    Не нравится0
  • Green puma мужской, водный фужер, вместо лимона там бергамот. У CK летние свежаки, море с дыней, унисекс, лимитки one. Матсушима ноль по цельсию. Аква ди парма куча свежаков, и все разные. Баленсиага флоработаника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарный редкий аромат .уже 2 флакона израсходовала.. представлен только в Рив Гоше- Свис Арми Флорал Викторинокс...попробуйте не пожалеете .там и свежесть и перчинка и сладость в то же время!

Нравится0
    Не нравится0
  • Открыла недавно для себя парфюмированную воду BLOOMATIQUE. Зашла как-то в Lambre , увидела у них разные ароматы и вспомнила, что мой уже заканчивается. Решила попробовать что-то взять у них. Долго выбирать не пришлось, Bloomatique был 4 или 5 по счету, которые я понюхала. Аромат шикарный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота