Гость
Статьи
Духи

Духи

Как вы считаете, можно ли использовать духи от Lancome - La Vie Est Belle молодой девушке? на пример 17 лет? мне они ооочень нравятся, такие сладкие и манящие, но все говорят, что они для зрелых дам. Они у меня уже были давно, лет в 15 - забрала у мамы, ей не подошли, сладость душила, а мне наоборот. Да и у одноклассниц не раз слышала этот аромат.

Виолетта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не подойдут. Это дамский аромат,причем я бы сказала лет от 35 и выше.

Гость
#2

В Росси духов нет вы о чем вообще ?????? Есть то, что на прилавках это туалетная вода но не духи !!!!!!! И плюс из отходов нефтехимии все. Потому так и воняет и ваш в том числе . За границей ищите или в спец магазинах или сайтах на натуральных ингредиентах.

#3

У духов нет возраста! Глупые стереотипы. Если вам 17лет, что теперь - компотами пахнуть!?

Джульетта с Пистолетом
#4
фываолдж

У духов нет возраста! Глупые стереотипы. Если вам 17лет, что теперь - компотами пахнуть!?

Вы в адеквате мадам?)))
Если у духов нет возраста можно и красной Москвой брызнутся в 17)))

#5
Джульетта с Пистолетом

Вы в адеквате мадам?))) Если у духов нет возраста можно и красной Москвой брызнутся в 17)))

Я в адеквате. В 17 лет я пользовалась Мажи Нуар. Сейчас мне 32, у меня небольшая коллекция парфюмов, в том числе и Красная Москва есть. Это богатый шикарный аромат для людей с хорошим вкусом.
Если я хотела и хочу пахнуть тяжелыми духами, то никакие глупые предрассудки и стереотипы не заставят меня ими не пользоваться.

Джульетта с Пистолетом
#6
фываолдж

Я в адеквате. В 17 лет я пользовалась Мажи Нуар. Сейчас мне 32, у меня небольшая коллекция парфюмов, в том числе и Красная Москва есть. Это богатый шикарный аромат для людей с хорошим вкусом.
Если я хотела и хочу пахнуть тяжелыми духами, то никакие глупые предрассудки и стереотипы не заставят меня ими не пользоваться.

Я тоже против предрассудков ,но пахнуть старостью (а именно эти духи ассоциируются с ней) я не хотела бы.
Тяжелые ароматы наподобие Герлен душат а не ласкают обоняние окружающих.Разве такое может быть красиво на молодой девушке,женщине?но вкусы конечно у всех свои, спорить более не стану)

#7
Джульетта с Пистолетом

Я тоже против предрассудков ,но пахнуть старостью (а именно эти духи ассоциируются с ней) я не хотела бы. Тяжелые ароматы наподобие Герлен душат а не ласкают обоняние окружающих.Разве такое может быть красиво на молодой девушке,женщине?но вкусы конечно у всех свои, спорить более не стану)

Ну это для вас они пахнут старостью. А я люблю пахнуть винтажом. И представьте себе, что годах в 50х все пахли именно тяжелыми парфюмами независимо от возраста

Предыдущая тема