Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Духи

Как вы считаете, можно ли использовать духи от Lancome - La Vie Est Belle молодой девушке? на пример 17 лет? мне они ооочень нравятся, такие сладкие и манящие, но все говорят, что они для зрелых дам. Они у меня уже были давно, лет в 15 - забрала у мамы, ей не подошли, сладость душила, а мне наоборот. Да и у одноклассниц не раз слышала этот аромат.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Не подойдут. Это дамский аромат,причем я бы сказала лет от 35 и выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В Росси духов нет вы о чем вообще ?????? Есть то, что на прилавках это туалетная вода но не духи !!!!!!! И плюс из отходов нефтехимии все. Потому так и воняет и ваш в том числе . За границей ищите или в спец магазинах или сайтах на натуральных ингредиентах.

Нравится0
    Не нравится0
  • У духов нет возраста! Глупые стереотипы. Если вам 17лет, что теперь - компотами пахнуть!?

Нравится0
    Не нравится0
  • фываолдж

У духов нет возраста! Глупые стереотипы. Если вам 17лет, что теперь - компотами пахнуть!?

Вы в адеквате мадам?)))
    Если у духов нет возраста можно и красной Москвой брызнутся в 17)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта с Пистолетом

Вы в адеквате мадам?))) Если у духов нет возраста можно и красной Москвой брызнутся в 17)))

Я в адеквате. В 17 лет я пользовалась Мажи Нуар. Сейчас мне 32, у меня небольшая коллекция парфюмов, в том числе и Красная Москва есть. Это богатый шикарный аромат для людей с хорошим вкусом.
    Если я хотела и хочу пахнуть тяжелыми духами, то никакие глупые предрассудки и стереотипы не заставят меня ими не пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • фываолдж

Я в адеквате. В 17 лет я пользовалась Мажи Нуар. Сейчас мне 32, у меня небольшая коллекция парфюмов, в том числе и Красная Москва есть. Это богатый шикарный аромат для людей с хорошим вкусом.
    Если я хотела и хочу пахнуть тяжелыми духами, то никакие глупые предрассудки и стереотипы не заставят меня ими не пользоваться.

Я тоже против предрассудков ,но пахнуть старостью (а именно эти духи ассоциируются с ней) я не хотела бы.
    Тяжелые ароматы наподобие Герлен душат а не ласкают обоняние окружающих.Разве такое может быть красиво на молодой девушке,женщине?но вкусы конечно у всех свои, спорить более не стану)

Нравится0
    Не нравится0