Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему на мне ни один парфюм не держится?

Речь об обычных марках типа Герлен, Ланком. Я понимаю, что у нас много подделок продается. Но я заметила, что от подруг я чувствую запахи, а они от меня нет. С одежды тоже всё быстро слетает. Ну почему вот так? Может, у меня кожа плохая??Или мне одной попадаются подделки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Попробуйте не обычные духи, а масла. В спец.магазинах можно купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может у вас просто сигареты сильные?)) посмотрите в сторону тех ароматов ,которые intence. в жару любой delicate florals звучит пришибленно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может у вас просто сигареты сильные?)) посмотрите в сторону тех ароматов ,которые intence. в жару любой delicate florals звучит пришибленно.

Я не курю вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте не масс маркет, а селектив - le labo, diptyque, frederic malle

Нравится0
    Не нравится0
  • На самой себе аромат быстро перестает чувствоваться, т.к. вы к нему принюхиваетесь и рецепторы перестают реагировать на этот запах. Не беспокойтесь, окружающие чувствуют ваши духи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На самой себе аромат быстро перестает чувствоваться, т.к. вы к нему принюхиваетесь и рецепторы перестают реагировать на этот запах. Не беспокойтесь, окружающие чувствуют ваши духи.

Попробуйте новый аромат, и спросите подругу чувствуется ли он. Иногда запах так сильно ассоциируется с человеком, что не только мы но и наши близкие просто его перестают замечать, а он есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупайте не люкс а нишу ,они ооочень стойкие .Монталь ,Том форд ,Амуаж .
    У меня лично на вещах держится до стирки ,еще зимой приходила ко мне подруга и я пшикнула на куртку ее Насомато ,так до сих пор пахнет .Пол года прошло .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниша, не ниша, а Манифесто от ИСЛ, Ангел от Мюглер, Фабур 24 от Эрмес, держатся очень даже и не уступят по качеству нише, которую, кстати,выпускают те же люксовые марки. И правильно вам выше написали, что вы просто принюхались, а люди прекрасно слышат ваш аромат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркетинговый ход производителей. Делать так, чтобы парфюм быстро слетал. Чтобы потребитель душился, душился, тратил, тратил... И снова бежал за покупкой. Я это поняла уже. Купите пробники монталей или килианов для интереса и сравните разницу. Разница в стойкости будет ощутимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Амуаж попробуйте и побольше, не жалея! Не обязательно покупать полный флакон, купите пробники, они недорого стоят. 1мл 600 рб. вроде так, ну и больше, не дороже 1 000

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому, что у нас парфюмы такие продают. Купила в отпуске в Андорре Живанши Линтердит, держится целый день, устала от комплиментов, мужики все шеи посворачивали на запах.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота