Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Легкий аромат на отдых?

Посоветуйте, плиз. Собираемся в Турцию. Хочу что-то легкое на жару, чтобы не придушило, может, туалетную воду или спрей-мист. Желательно, цветочный или в меру сладкий. Без парфюма вообще не могу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Запах кебабов, шаурмы, гузлюме (по- нашенски - блины с начинкой). Или айрана- легкие кисломолочные нотки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У виктории сикрет куча мистов подобного формата
    В летуале были мисты что то там релакс и энерджи,по скидке в районе 400 р стоили
    Ив роше ароматы которые кокос ,клубничка и прочие легкие
    Фирма брокард - ароматы природы и франко феретии сиеста погуглите
    Ароматы tezori d oriente ,аюрведа офигенная
    Если говорить о более серьезной парфюмерии у меня сейчас на отдых от mugler две womanity - оригинальная версия и его фланкер ,xerdjoff dolce amalfi ,иссей мияке l eau d issey pure и мюгдер ангел новый круиз который

Нравится0
    Не нравится0
  • а как насчет просто геля для душа с запахом духов? я летом только так и спасаюсь, все парфюмы душат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У виктории сикрет куча мистов подобного формата В летуале были мисты что то там релакс и энерджи,по скидке в районе 400 р стоили

Или вот мисты, да

Нравится0
    Не нравится0
  • Герлен Аква Аллегория
    У них там полно легких ароматов нежных: мандарин-базилик, грейпфрут, запах свежей травы и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аква аллегория классные ароматы, согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Carla Fracci

Нравится0
    Не нравится0
  • берите деньги, в дьютике будет время протестировать и что-то подобрать

Нравится0
    Не нравится0
  • NoName

а как насчет просто геля для душа с запахом духов? я летом только так и спасаюсь, все парфюмы душат.

Можно конечно! точно так же летом никаких духов и антиперсперант без запаха. пользовалась камеем с сандалом, вот для меня это офигенный запах,а потом лосьоном с таким же запахом, правда сейчас нигде не могу найти что-то похожее. Часов 5-8 точно держал. не шлейфит, никто из окружающих ваш запах не будет ощущать, только вы. Или как вариант твердые духи, часа 2-3 тоже держат

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте уходовую косметику с запахом духов, они не сильно насыщенные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

берите деньги, в дьютике будет время протестировать и что-то подобрать

Мне там хочется все и сразу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно конечно! точно так же летом никаких духов и антиперсперант без запаха. пользовалась камеем с сандалом, вот для меня это офигенный запах,а потом лосьоном с таким же запахом, правда сейчас нигде не могу найти что-то похожее. Часов 5-8 точно держал. не шлейфит, никто из окружающих ваш запах не будет ощущать, только вы. Или как вариант твердые духи, часа 2-3 тоже держат

Вот и думаю - может и правда духи вообще не брать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Juicy

Попробуйте уходовую косметику с запахом духов, они не сильно насыщенные

Фирменные линейки имеете ввиду? Они же стоят как полфлакона духов, а толку чуть, слетают за 5 минут

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в жару пахну тольком шампунем с феромонами хорс-форс, волосы запах легкий держат, большего и не надо. И окружающие не задохнутся

Нравится0
    Не нравится0
  • ВикаВика

Фирменные линейки имеете ввиду? Они же стоят как полфлакона духов, а толку чуть, слетают за 5 минут

Три хаха
    У Форда и Мюглера очень хорошо аромат сохраняется от крема

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в жару пахну тольком шампунем с феромонами хорс-форс, волосы запах легкий держат, большего и не надо. И окружающие не задохнутся

Омг, на такие эксперименты я не готова))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Три хаха У Форда и Мюглера очень хорошо аромат сохраняется от крема

Ну от кожи, наверное, зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • ВикаВика

Ну от кожи, наверное, зависит

Зависит
    У меня горячая сухая

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати
    Еще вариант - дымки для волос
    Если вам нравится какой нибудь парфюм ,но он слишком яркий обратите внимание - может есть дымка для волос ,они гораздо мягче

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульета с пистолетотом " Не парфюм". На летнюю жару самое то.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота