Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите не купить подделку!

флакон my insolence. помогите не купить подделку!
во-первых, кто знает этот аромат, скажите, пожалуйста, сильно ли он отличается от классической версии insolence? (которых у меня и так две (в старом и новом формате), не хотелось бы покупать третий одинаковый аромат). потому что перечитала все отзывы, но о схожести информации нет.

а во-вторых, может ли быть флакон 30 мл тоже с матовым напылением? судя по картинкам в интернете (в том числе фото флаконов на проверенных сайтах, типа ра***ву) матовые флаконы только в объеме 50 и 80 мл.

хочу купить с рук на известном сайте, но доверять ли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Идите на фрагрантику, они там вам помогут со всеми тонкостями. Что касается парфюм. магазина, то если проверенный, почему бы и не купить? ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, а оригинальную версию он не похож. С матовым белым напылением 30ми тоже идут. Тридцатки обычно не подделывают, подделки обычно в сотках, да и кому надо подделывать не популярный аромат, обычно подделки это Диор, Шанель и другие популярные и новые ароматы. Я думаю покупать можно смело

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота