Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ДухИ

Посоветуйте пожалуйста хорошие духИ. Что бы были очень стойкие и не сладкие. Можно немного с ароматами цитрусовых. Что бы запах был дорогой, но цена не более двух тысяч. Покупала недавно ARMAND BASI, запах нравится, но не стойкие..Нравятся ароматы линии
BOSS , в частности MAVIE. Но все они не стойкие.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Как можно выбирать аромат на основании рекомендаций? Только через поход в магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• " Что бы запах был дорогой" это как? Не бывает дешевых или дорогих запахов, он либо нравится либо не нравится, остальные отличие только в том сколько он держится.
    Снова БОХАТСТВОМ запахло)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бывает дешевых духов и чтобы они были хорошие ,пользуюсь нишей ,стойкие ,но цена 10-15 тыс .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

" Что бы запах был дорогой" это как? Не бывает дешевых или дорогих запахов, он либо нравится либо не нравится, остальные отличие только в том сколько он держится.

Сразу видно простофиля ,которая совершенно не разбирается в духах ,как раз дешевый запах ,а есть дорогой ,раз нихрена не знаешь значит молчи за умную сойдешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший парфюм дешёвым не будет. В магазин идите, там где выбор большой. Попробуйте что-нибудь из Герлен. Можно выбрать. Или Гермес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

" Что бы запах был дорогой" это как? Не бывает дешевых или дорогих запахов, он либо нравится либо не нравится, остальные отличие только в том сколько он держится.

Сразу видно простофиля ,которая совершенно не разбирается в духах ,как раз дешевый запах ,а есть дорогой ,раз нихрена не знаешь значит молчи за умную сойдешь нюхала в летуале и за 20 тысяч духи и за 700р разницы вообще никакой разве что вкус один свежий другой приторно сладкий а дорогой или дешевый вообще разницы не почувствовала

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Гость

Хороший парфюм дешёвым не будет. В магазин идите, там где выбор большой. Попробуйте что-нибудь из Герлен. Можно выбрать. Или Гермес.

Гермес🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️девушка ,запомните читается так же как и пишется Ерме !!! А ,не Гермес 🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Монталь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу видно простофиля ,которая совершенно не разбирается в духах ,как раз дешевый запах ,а есть дорогой ,раз нихрена не знаешь значит молчи за умную сойдешь

нюхала в летуале и за 20 тысяч духи и за 700р разницы вообще никакой разве что вкус один свежий другой приторно сладкий а дорогой или дешевый вообще разницы не почувствовалаТы просто не соображаешь ничего в духах ,поэтому для тебе все одинаково

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем стойкость? Обновляйте в течение дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы, только ссориться не надо. О вкусах не спорят. Я просто хотела помощи в выборе стойких духов. А понравится запах или нет, можно решить при покупке. К сожалению в этом вопросе мне не с кем посоветоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед походом в магазин можно зайти на сайт Фрагрантика, там выбрать духи, которые нравятся и посмотреть те, которые посетительницы считают похожими, почитать отзывы, или по нотам поискать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всем спасибо за ответы, только ссориться не надо. О вкусах не спорят. Я просто хотела помощи в выборе стойких духов. А понравится запах или нет, можно решить при покупке. К сожалению в этом вопросе мне не с кем посоветоваться.

Говори какие ноты тебе нравятся ,я посоветую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу видно колхозницу, которая вырвалась в город и только на ценники смотрит не имея не своего вкуса не мнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Говори какие ноты тебе нравятся ,я посоветую

Нравятся цитрусовые (чуть-чуть), мускус, немного древесности. Цветочные, арбузные, огуречные не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравятся цитрусовые (чуть-чуть), мускус, немного древесности. Цветочные, арбузные, огуречные не люблю.

Красивый мускус в нарцисо родригез ,древесные в дискваер вуд ,цитрус -дольче габанна лайт блю ,москино фанни ,монталь -солнце капри ( нишевый клон дольче габанны )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нюхала в летуале и за 20 тысяч духи и за 700р разницы вообще никакой разве что вкус один свежий другой приторно сладкий а дорогой или дешевый вообще разницы не почувствовалаТы просто не соображаешь ничего в духах ,поэтому для тебе все одинаково а ты такая злая потому что у тебя на понты нету денег? ты так же не соображаешь...но понты в цене для тебя важнее, по теме, там соображать уметь и не надо, все щапахи одинаковы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу видно колхозницу, которая вырвалась в город и только на ценники смотрит не имея не своего вкуса не мнения.во во, понты для нее важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу видно колхозницу, которая вырвалась в город и только на ценники смотрит не имея не своего вкуса не мнения.

Вообще я в городе родилась и выросла )) в отличии от некоторых ,увлекаюсь парфюмерный с ранней юности ,в коллекции 400 ароматов .Сейчас пользуюсь нишей так как люкс уже пройденный этап .На ценники не смотрю ,могу себе позволить многое

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Красивый мускус в нарцисо родригез ,древесные в дискваер вуд ,цитрус -дольче габанна лайт блю ,москино фанни ,монталь -солнце капри ( нишевый клон дольче габанны )

А они стойкие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А они стойкие?

Какие именно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гермес🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️девушка ,запомните читается так же как и пишется Ерме !!! А ,не Гермес 🤦‍♀️

Странно, на всех сайтах с парфюмом пишут - Гермес. Спорить не буду, но в интернете именно так. Мне все равно, не мое. Но посмотрите сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шедевры недорогие? До 1000.
    Дзинтарс - Опера (в стиле Базэ вуаль Картье, но мягче). Опера классик и опера найт тоже интересны.
    Новая заря - Тайна, Русская красавица, Волшебство пачули.
    Антонио Бандерас - Хе голден секрет. Белые цветы и мед.
    Сальвадор дали - бель...?(флакон с крышкой набок леопардовый) - тубероза зелёная и солёное дерево.
    Вообще сходите на фрагу, там есть темы типа "бюджетное совершенство", как раз про это.
    П.С. и не слушайте тут колхозниц, что только ниша, только за 25 тыс, что в Россию привозят турецкие подделки. Сельские пугалки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Пантера от Картье замечательный стойкий аромат. Золотая коробочка а белой ажурной рамке название. А то там еще куча разных интерпретаций, но это уже не совсем то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы вы хоть немного интересовались темой, а не читали интернеты, то знали бы, что читается ЭрмеС, это фамилия, в фамилиях С читается во всех случаях.
    Не стоит «блистать» знаниями в теме, в которой не разбираешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы вы хоть немного интересовались темой, а не читали интернеты, то знали бы, что читается ЭрмеС, это фамилия, в фамилиях С читается во всех случаях.
    Не стоит «блистать» знаниями в теме, в которой не разбираешься

Девушка ,я работала 3 года в производстве "Ерме" во Франции ,не вас меня учить !

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девушка ,я работала 3 года в производстве "Ерме" во Франции ,не вас меня учить !

Вы не понимаете одной вещи, что существует транслитерация на русский язык, и она вот в таком виде - Гермес, я знаю французский, да, по правилам ЕрмЕ, и если мы будем общаться на французском, то так обязательно и произнесем, не переживайте так

Нравится0
    Не нравится0
  • Lalique «Amethyst» -ягоды, смородина, но не сладкая,
    Shopard «Casmir» - лимонад со специями, Lancome «Poeme» - медовая мимоза, очень комплиментарный аромат, зимний, дорогой, очень стойкий. Главное с ним не переусердствовать, одного пшика на затылок достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбали с этим ЭрмесОМ) не представляю французов, которые бы так рьяно спорили о произношении русской фамилии Ифанофф. Им решительно всё равно, только в нашем отечестве грызутся, как собаки, по поводу и без повода.
    По теме: Автор, очень хорошие парфюмы: у Элли Сааб Girl of now, у Эсти Лаудер: Modern Muse, к примеру. Шлейфовые, дорогие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задолбали с этим ЭрмесОМ) не представляю французов, которые бы так рьяно спорили о произношении русской фамилии Ифанофф. Им решительно всё равно, только в нашем отечестве грызутся, как собаки, по поводу и без повода.
    По теме: Автор, очень хорошие парфюмы: у Элли Сааб Girl of now, у Эсти Лаудер: Modern Muse, к примеру. Шлейфовые, дорогие.

Самое интересное, что просили посоветовать парфюм, а не спросили, как писать название бренда) А в итоге автор еще выслушала, что дешевый парфюм дорого звучать не может и т.д. Хотя, как ни странно, очень большинство комплиментов , я собираю на «Кристал» Версаче. Несмотря на его невысокую цену и небогатую пирамиду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Альстромерия

Самое интересное, что просили посоветовать парфюм, а не спросили, как писать название бренда) А в итоге автор еще выслушала, что дешевый парфюм дорого звучать не может и т.д. Хотя, как ни странно, очень большинство комплиментов , я собираю на «Кристал» Версаче. Несмотря на его невысокую цену и небогатую пирамиду)

«большинство комплиментов»

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, слушайте парфманьяков. Они вам скажут, что хороших, недорогих и стойки ароматов немного, но они есть, просто их знать надо. Вам тут уже посоветовали Тайну от Новой зари. Запах стойкий и качественный, запоминающийся и утончённый. Не цитрусовый правда, а шипр. Вообще, надо понимать, что одни и те же парфюмер работают и на именитые дорогущие, и на очень демократичные бренды, и на люкс. Например, Эллен Бернард создала и Беловед для Амуаж, и Энигму для Орифлейм, и Уайт джинс для Версаче. И ещё массу других ароматов для массы разных брендов. Т. е. почерк мастера всё равно будеи чувствовать я, независимо от ценовой политики бренда, поймите это. Дело далеко не только в цене, которую просят в магазине за конкретный флакончик...

Нравится0
    Не нравится0
  • *будет чувствоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всем спасибо за ответы, только ссориться не надо. О вкусах не спорят. Я просто хотела помощи в выборе стойких духов. А понравится запах или нет, можно решить при покупке. К сожалению в этом вопросе мне не с кем посоветоваться.

Мон пари от Гермес. Очень интересно на мне раскрылся... Хотя я люблю амуаж. А это другая ценовая категория

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота