Гость
Статьи
духи киллиан и …

духи киллиан и молекула, за что такие деньги?

Всем здрасте! Сегодня разговор на работе про духи состоялся. Одна коллега всё больше о Киллиан и Молекуле говорила. Объясните, за что такие деньги отдавать? Молекула, как я понимаю, вообще из спирта, воды и одной молекулы состоит. Пару раз я у родственницы ими душилась (правильно написала?), так ничего сверхъественного я не учуяла ни на себе ни на ней.Приятный аромат, но таких много. Про Киллиан не знаю ничего. Расскажите, знающие

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально они стоят, дешевле нишевой парфюмерии.

Гость
#2

Киллиан - вообще улет:)
Очень манкие, "дорогой" запах:)

Гость
#3

бренд, пиар, раздувание цены. это как часы веллингтон, красная цена которым 10$. я вот купилась на рекламу джо малон - приобрела крем для тела и масло для ванны. крем просто никакой (за такие деньги) - ни особого ухода за кожей, ни приятного аромата, который долго сохраняется на коже, с маслом - та же история.

Гость
#4
Гость

Киллиан - вообще улет:) Очень манкие, "дорогой" запах:)

А у вас дорогой в кавычках, значит, дешёвый, что ли?

Орхидея
#5

Знаю только молекулу 1.
Почти ничем не пахнут. Только если уткнуться носом.
Киллиана не слушала.

Гость
#6

Молекулы - шедевр парфюмерии. Киллиан - распиаренная почти пустышка.

автор
#7
Гость

Да нормально они стоят, дешевле нишевой парфюмерии.

А нишевая парфюмерия - это какая? В смысле названия?

автор
#8
Гость

А у вас дорогой в кавычках, значит, дешёвый, что ли?

Нет, наверное, именно что дорогой, просто запах же сам по себе не может цену реальную иметь. Ну я так поняла.

Гость
#9

За рекламу . Я вообще стараюсь покупать на натуральных ингредиентах не популярные марки . Мне вот лаш нравится . На самом деле напоминает натуральный запах. А не химию. И стоит не дорого. Я давно разрекламир не беру масс маркет

Орхидея
#10
автор

А нишевая парфюмерия - это какая? В смысле названия?

Амуаж, том форд, серж лютенс...

Гость
#11
автор

Нет, наверное, именно что дорогой, просто запах же сам по себе не может цену реальную иметь. Ну я так поняла.

Вы всё правильно поняли:)

Орхидея
#12
Гость

А у вас дорогой в кавычках, значит, дешёвый, что ли?

Че, реально не поняли?)
Имелось в виду, что от человека пахнет духами не за 3 копейки, ощущается натуральность и неизбитость ингредиентов. Аромат роскоши и хорошего вкуса.

Автор
#13

Автор, Вы подделку Молекулы нюхали. Они сейчас везде, и пахнут спиртом. Понюхайте в заграничном дьюти фри.

Орхидея
#14

Кто любит амуаж?
Какие ароматы вам по душе?
А то я создаю темы, а их не пропускают...

Гость
#15
Орхидея

Кто любит амуаж?
Какие ароматы вам по душе?
А то я создаю темы, а их не пропускают...

Я обожаю амуаж:) желтый:))

Гость
#16
Орхидея

Амуаж, том форд, серж лютенс...

Том форда "черную орхидею" любите?
Я тоже:))))🤗

Гость
#17
автор

А нишевая парфюмерия - это какая? В смысле названия?

ну дешевле чем Том Форд какой-нибудь

Гость
#18
Орхидея

Амуаж, том форд, серж лютенс...

ух Табак и Ваниль мои любимые

Автор
#19

Александр Джей- Морнинг Мускус

автор
#20

Киллиан подороже Том Форд

Гость
#21
Гость

Киллиан - вообще улет:)
Очень манкие, "дорогой" запах:)

Какие, все что ли?))))))

Гость
#22
Гость

Том форда "черную орхидею" любите?
Я тоже:))))🤗

А потерянную вишню? Как вам она? Стоит своих денег, 46 т. за 100 мл.?

Гость
#23

Киллиан - одни из немногих духов, от которых у меня не начинается аллергия при использовании, значит, делают их хорошо)) А если серьезно, на нишу и селективы такая цена потому же, почему одна китайская не брендовая шмотка стоит 500 рублей, а вторая, сделанная в том же Китае, Индии, Индонезии, Камбодже, но под "брендом" - 500.000 рублей. Маркетинг, и больше ничего.

Гость
#24

духами пользуются только те, кто не моются.

Гость
#25
Гость

Киллиан - одни из немногих духов, от которых у меня не начинается аллергия при использовании, значит, делают их хорошо)) А если серьезно, на нишу и селективы такая цена потому же, почему одна китайская не брендовая шмотка стоит 500 рублей, а вторая, сделанная в том же Китае, Индии, Индонезии, Камбодже, но под "брендом" - 500.000 рублей. Маркетинг, и больше ничего.

почему жигули, которые не рекламируют, стоят 50 тыс рублей, а мерседесы и порше, которые рекламируют, стоят 8-12 млн рублей? все дело в маркетинге?

Гость
#26

Молекула вроде как должны раскрываться на каждом человеке по-разному, в зависимости от его собственного запаха

#27

Всем привет!Могу сказать о Молекуле! Подруга очень любит их, попросила меня найти ей их именно в Эмиратах(живу там) говорила что они вауууу...ну и что...нашла понюхала....для меня кака😏но!!! Тот же аромат но в масле он супер!!! Сама в восторге но только именно в масле, арабы делать это умеют на все 100%...и подруга осталась довольна! Так что если хотите протестировать масло могу отправить маленький флакончик с маслом Молекулы 02

Грушенька
#28

Монталь ещё забыли.
Я, напомним, новодел ушлых бизнесменов не покупаю: всякие худа бьюти, танцовщица наташа денона и прочая. Я покупаю любимые люксовые бренды с историей и качественным продуктом. Из парфюма шанель, герлен, родригесы, сен лоран.

Грушенька
#29

А вот киллиан хочу попробовать, есть у них какая-то "брутальная любовь" парфюм, если я ничего не путаю.
Амуаж в планах.

Грушенька
#30

А вообще я поклонница шанель :) У меня есть мои любимые шанель №5 и шанель нуар, мне хватает.

Кейси
#31

Я просто в шоке сколько тут забитых женщин ,для которых молекула и киллиан это Мега дорого .Милочки ,запомните на всю жизнь ,можно одеваться попроще ,но обувь,аксессуары ,духи у вас должны быть дорогими именно они делают весь образ .
Молекула на каждом человеке раскрывается по разному ,и только на теле ,бессмысленно ее нюхать из бутля
Нишевая парфумерия для ценителей ,а не для тех кто привык пользоваться эйвоном и орифлеймом .
Особенно доставила, выше дама ,которая видно где-то увидела бутылку амуажа и что она жёлтого цвета ,а название так и не узнала ,колхозница ))
Жёлтый амуаж это саншайн -нота ванили + абрикоса ( больше даже кураги ) хороший сладкий парфюм
В молекуле главный ингредиент аброксан ,именно он вступая в реакцию с кожей дает свой собственный запах ,еще есть у джульеты с пистолетом ,духи без запаха ,вот они действуют как и молекула ,шикарные ! Запах секса в чистом виде !

Кейси
#32
Гость

А потерянную вишню? Как вам она? Стоит своих денег, 46 т. за 100 мл.?

Купите для начала отливант ,попробуете и сами поймёте надо вам бутылку или нет

Кейси
#33
Гость

Да нормально они стоят, дешевле нишевой парфюмерии.

Алё! Это и есть нишевая парфюмерия !

#34
Грушенька

А вот киллиан хочу попробовать, есть у них какая-то "брутальная любовь" парфюм, если я ничего не путаю.
Амуаж в планах.

У меня есть Amouage 3 женских вида и 1 мужской, для ознакомления могу продать по 3 мл любого

Тетя Мотя
#35

К молекуле я спокойна. Дома стоит 2 пузырька. Им уже 4 года. Запах не поменялся за время. Из нишевой мне больше Ex Nihilo нравится. Вот это дааа.... Мои любимые морфин, жасмин и муск инфини.

Гость
#36

Знаете что? Дама,которая писала про "Джульетту с пистолетом"? Я рядом с королевством Андорра,и у нас тут духи-все оригиналы. И нишевые,и обычные типа Шанели,и вообще всякие,какие вы хотите..Так на мой взгляд эта Жульета с пездолетом-дрянь дрянью,как и Молекула,как и Монталь,в каких бы странах я их не пробовала. У всех свои вкусы. Я лично люблю Jo Malone ,Пенхалионс английские..но и то..это на любителя..и не у всех духов из этих фирм долгий "вкус" как говорится. И в итоге я перешла на арабские масла. Помахал маслом за ушком-и пахнет,пока не соскребёбешь с себя или постельное бельё не поменяешь..Да,и все спрашивают,мол,что это за запах../а как объяснить неизвестное арабское масло/)?неизбитые они,незаезженные эти запахи..

Гость
#37
Гость

почему жигули, которые не рекламируют, стоят 50 тыс рублей, а мерседесы и порше, которые рекламируют, стоят 8-12 млн рублей? все дело в маркетинге?

А вас не смущает что все разрекламированные масс маркета туалетки продукты нефтехимии ?? Вам не жаль за отходы нефти и синтетики столько денег отдавать ?

Гость
#38

И хоть бы кто-нибудь Килиан правильно написал.. )) Там одна "л".

Зизи
#39

Я люблю парфюмы, коллекция не большая, но есть и ниша (Том Форд, Киллиан, Джульетта), и масс (Жан Поль Готье, Ланком). Так вот недавно я вдруг поняла, в чем отличие ниши: она играет. То есть, аромат раскрывается каждый раз совершенно по-разному, а масс - всегда один и тот же. Например, мои любимые Том Форд Табак Ваниль: я там даже в течение дня чувствую то ваниль, то табак, то вишню, то перец, то вообще мыло! Это очень интересно, кстати!) Ниша недешевая, конечно, и там тоже можно ошибиться с ароматом, что вдвойне обидно, так как дорого. Поэтому советую не спешить, я вокруг Форда полгода ходила... А вот Киллиан схватила чуть ли не наугад - Запретные игры. И не могу пользоваться - бесят). Продавать буду

автор
#40
Зизи

Я люблю парфюмы, коллекция не большая, но есть и ниша (Том Форд, Киллиан, Джульетта), и масс (Жан Поль Готье, Ланком). Так вот недавно я вдруг поняла, в чем отличие ниши: она играет. То есть, аромат раскрывается каждый раз совершенно по-разному, а масс - всегда один и тот же. Например, мои любимые Том Форд Табак Ваниль: я там даже в течение дня чувствую то ваниль, то табак, то вишню, то перец, то вообще мыло! Это очень интересно, кстати!) Ниша недешевая, конечно, и там тоже можно ошибиться с ароматом, что вдвойне обидно, так как дорого. Поэтому советую не спешить, я вокруг Форда полгода ходила... А вот Киллиан схватила чуть ли не наугад - Запретные игры. И не могу пользоваться - бесят). Продавать буду

Спасибо, поняла вас, хорошо написали. Наверное, надо что-нибудь прикупить из таких духов. Просто меня жаба давит, если честно. На ювелирные украшения, хороший фарфор, столовое серебро никогда денег не жалко, потому что соотношение цены, качества и долголетия нормальное, всё можно детям передать. Еще шелковые платки. А вот на телефоны и парфюмерию жалко. На сегодня у меня самые дорогие духи - это от Сислей Суар де Лун и Эсти Лаудер, Частная коллекция Тубероза Гардения. На Сислей денег не жалко, потому что это мой любимый аромат, а Эсти Лаудер муж подарил.

автор
#41
Кейси

Я просто в шоке сколько тут забитых женщин ,для которых молекула и киллиан это Мега дорого .Милочки ,запомните на всю жизнь ,можно одеваться попроще ,но обувь,аксессуары ,духи у вас должны быть дорогими именно они делают весь образ . Молекула на каждом человеке раскрывается по разному ,и только на теле ,бессмысленно ее нюхать из бутля Нишевая парфумерия для ценителей ,а не для тех кто привык пользоваться эйвоном и орифлеймом . Особенно доставила, выше дама ,которая видно где-то увидела бутылку амуажа и что она жёлтого цвета ,а название так и не узнала ,колхозница )) Жёлтый амуаж это саншайн -нота ванили + абрикоса ( больше даже кураги ) хороший сладкий парфюм В молекуле главный ингредиент аброксан ,именно он вступая в реакцию с кожей дает свой собственный запах ,еще есть у джульеты с пистолетом ,духи без запаха ,вот они действуют как и молекула ,шикарные ! Запах секса в чистом виде !

Зачем прописные истины писать про обувь,аксессуары и прочее? Духи - не предмет первой необходимости, очень многие ароматы, пусть и баснословной цены, не нравятся окружающим. Я лично почти не пользуюсь духами, только в театр и на банкеты. Про орифлейм и эйвон здесь вообще никто речь не ведет. Про Молекулу всем известно, что она на теле раскрывается. Да, запах приятный и долгий, но, как по мне, многие духи похоже пахнут.

Гость
#42
Гость

За рекламу . Я вообще стараюсь покупать на натуральных ингредиентах не популярные марки . Мне вот лаш нравится . На самом деле напоминает натуральный запах. А не химию. И стоит не дорого. Я давно разрекламир не беру масс маркет

лашовские классные, но не стойкие, не стоят они столько

кристина
#44

возьмите на пробу пробники обоих ароматов, и сразу будет понятно, что Вам нужно
отличный магазин, большой выбор парфюмерии от 1 мл Olfactoria-shop.ru