Гость
Статьи
Мужская,качественная …

Мужская,качественная туалетная водичка.Парфюм!

Всем привет,ребята!

Дело такое..Мне очень импонирует туалетная вода(мужская) 1 million от пако рабан.Золотой слиток такой..Нравится и видок ее(внушает уважение) и также очень нравится вкус и привкус.

У меня мой слиток заканчивается уже..

Не могли бы вы посоветовать что то похожее на Million духи,либо скажите стоят ли они своих денег вообще?
В восторге ли от них общество вообще?

Они вроде как уни-секс считаются..

Вообще что вы думаете об них?

Возможно посоветуете что то лучшее?

Всем заранее спасибо,Дорогие ребята!

Димусик
20 ответов
Последний — Перейти
Димусик
#1

Версаче лучше их?Говорят версаче это хорошие люди(на тонком плане...)

Или это бред?)

Посоветуйте что-нибудь

Гость
#2

🤷‍♀️

Посоветуйте автрру, люди добрые, знающие

Гость
#3

Одеколон на вкус и привкус тоже бывает ничего!)Или Вам только лухари зайдет?

Димусик
#4
Гость

Одеколон на вкус и привкус тоже бывает ничего!)Или Вам только лухари зайдет?

Простите-простите,что зайдет?"Лухари"?Гуглить лень,что это это за ***...

Гость
#5

мой каким-то Диором пользуется (такой немного спорт.аромат - это мои ощущения), мне нравится

Гость
#6
Димусик

Простите-простите,что зайдет?"Лухари"?Гуглить лень,что это это за ***...

Luxury

Димусик
#7
Гость

Luxury

Luxury то есть норм?Надо попробовать,да.Думаю стоит,да..)))

Гость
#8

Лично я не люблю массмаркет и такие дешевые запахи. Нравится селектив. Tom Ford, Le Labo, Byredo, Francis Kurkdjian

Димусик
#9
Гость

Лично я не люблю массмаркет и такие дешевые запахи. Нравится селектив. Tom Ford, Le Labo, Byredo, Francis Kurkdjian

Спасибо вам за предоставленные ароматы))Не знаете ли продают их в золотом яблоке?Я хочу принюхаться к ним и может взять на примет что то себе даже)

А по поводу дешевизны даже и не знаю)Ну может и правда миллионы дешевенькие:)

Гость
#10

Если 1 миллион нравятся, то похожий на него Инвиктус тоже нормальный
купить можно в инсте @podarkisebe

Гость
#11
Димусик

Спасибо вам за предоставленные ароматы))Не знаете ли продают их в золотом яблоке?Я хочу принюхаться к ним и может взять на примет что то себе даже)

А по поводу дешевизны даже и не знаю)Ну может и правда миллионы дешевенькие:)

Дело не в цене а в запахе. Пако пахнут как сотни других одеколонов массмаркета. Про яблоко не знаю - я не из России.

Гость
#12
Гость

Если 1 миллион нравятся, то похожий на него Инвиктус тоже нормальный
купить можно в инсте @podarkisebe

В инсте лучше ничего не покупать - там что процентов будет фейк

Димусик
#13
Гость

Дело не в цене а в запахе. Пако пахнут как сотни других одеколонов массмаркета. Про яблоко не знаю - я не из России.

То,что вы не из России,за это безусловно уважаю вас,спасибо за ответ от предателя))))

Гость
#14

Подарили слиток мне этот, брызгался, пока не надоел, подарил другу, тот пользовался некоторое время и выбросил. Жутко надоедливый аромат. Им можно немного попользоваться, только если флакон будет очень маленьким, а так бесполезная трата денег.

Димусик
#15
Гость

Подарили слиток мне этот, брызгался, пока не надоел, подарил другу, тот пользовался некоторое время и выбросил. Жутко надоедливый аромат. Им можно немного попользоваться, только если флакон будет очень маленьким, а так бесполезная трата денег.

Понятно,но я лично безвкусный человек,избрызгал весь и мне все мало,мало..))

Так что вот так.

Гость
#16

Коллега пользуется - очень душой запах, невозможно, надоедает, в общем, не особо приятный. Приятный лично для меня, как для девушки - Gucci guilty зеленый, вот только, к сожалению, не стойкий...

Гость
#17
Гость

Коллега пользуется - очень душой запах, невозможно, надоедает, в общем, не особо приятный. Приятный лично для меня, как для девушки - Gucci guilty зеленый, вот только, к сожалению, не стойкий...

*душный

Димусик
#18
Гость

Коллега пользуется - очень душой запах, невозможно, надоедает, в общем, не особо приятный. Приятный лично для меня, как для девушки - Gucci guilty зеленый, вот только, к сожалению, не стойкий...

А вот эти ваши Гучи это мужику можно то или нет?))

Гость
#19
Димусик

А вот эти ваши Гучи это мужику можно то или нет?))

Можно, они мужские же) я бывшему их дарила, запах до сих пор нравится))

Димусик
#20
Гость

Можно, они мужские же) я бывшему их дарила, запах до сих пор нравится))

Ну тогда спасибо вам,не могу никакого другого чувства выразить кроме как "спасибо"..пхпхпхпхп

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем