Гость
Статьи
Какой бы дорогой …

Какой бы дорогой парфюм предпочли в подарок?

Если бы Вам предоставилась возможность попросить в подарок дорогой, элитный, статусный парфюм, чтобы прямо офигенный, какой бы предпочли?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю сама себе покупать .)
Нервы тратить не нужно и никому ничего не должна.🤘

Гость
#2

Коко мадмуазель

Гость
#3

versace bright crystal
Хочу попробовать
Потом...

Moire
#4

Ellipse Jacques Fath в белой коробочке

Гость
#5
Гость

versace bright crystal
Хочу попробовать
Потом...

Классный, у меня был

Ritа
#6

У меня скромненький вкус.Беру по очереди парфюм от Lanvin

Гость
#7
Moire

Ellipse Jacques Fath в белой коробочке

А где такие можно купить? В магазинах не видела

Ritа
#8
Гость

Классный, у меня был

У меня тоже он был 12 лет назад.в 2007-8 году популярен был

Гость
#9

дорогой, роскошный, статусный "шипр" от новой зари.

Гость
#10

Девушки, а вы действительно покупаете парфюм за 10-12 тыс? Я вчера прлшлась по летуалю, глаза на лоб. Я сама парфюм переношу очень плохо, болит голова. Но цены удивляют.

Moire
#11
Гость

А где такие можно купить? В магазинах не видела

Он давно снят с производства, можно выловить только на аукционах или у коллекционеров.

Гость
#12

Про парфюмерию есть очень хороший канал блогера Анисия (Anisia)
https://m.youtube.com/user/AnisiaBellaBeauty

Гость
#13
Гость

Девушки, а вы действительно покупаете парфюм за 10-12 тыс? Я вчера прлшлась по летуалю, глаза на лоб. Я сама парфюм переношу очень плохо, болит голова. Но цены удивляют.

импортный парфюм делается для иностранцев, которые привыкли к таким "ароматам". в россии, если ты тебе нравится какой-то импортный аромат, то это не значит, что он понравится остальным. у остальных будет болеть от такой вони голова, будет закладывать нос и будут слезиться глаза. в россии для русских есть отечественная парфюмерия, которая выпускается на протяжении многих десятков и даже сотен лет. это класические ароматы, к которым привыкли русские лди. от таких ароматов ни у кого не болит голова. это приятные слабые ароматы, которые дополняют твой образ и привлекают к тебе внимание окружающих, а не отталкивают, как это делает импортная продукция.

Гость
#14
Moire

Он давно снят с производства, можно выловить только на аукционах или у коллекционеров.

с производства снимают то, что не пользуется спросом. отечественная продукция от фабрики новая заря с производства не снимается десятилетиями и даже столетиями, потому что это классика, а не мода. мода - это то, что выглядит дешево, пахнет дешево, а стоит при этом дорого. классика выглядит дорого и пахнет дорого, потому и пользуется спросом у всех поколений и с производства не снимается.

Гость
#15
Гость

Девушки, а вы действительно покупаете парфюм за 10-12 тыс? Я вчера прлшлась по летуалю, глаза на лоб. Я сама парфюм переношу очень плохо, болит голова. Но цены удивляют.

импортный парфюм делается для иностранцев, которые привыкли к таким "ароматам". в россии, если ты тебе нравится какой-то импортный аромат, то это не значит, что он понравится остальным. у остальных будет болеть от такой вони голова, будет закладывать нос и будут слезиться глаза. в россии для русских есть отечественная парфюмерия, которая выпускается на протяжении многих десятков и даже сотен лет. это класические ароматы, к которым привыкли русские лди. от таких ароматов ни у кого не болит голова. это приятные слабые ароматы, которые дополняют твой образ и привлекают к тебе внимание окружающих, а не отталкивают, как это делает импортная продукция.

ахахах
барачник ценитель отечественной парфюмерии, тройничком балуется

Гость
#16
Гость

дорогой, роскошный, статусный "шипр" от новой зари.

Йесс!
Аромат популярен с 1917 года и до сих пор не сняли с производства! 😁Создан знаменитым французским парфюмером Франсуа Коти. Для статусных гурманов). Ух💘

Гость
#17
Гость

versace bright crystal
Хочу попробовать
Потом...

пахнет цветами и немного как лимонный запах

Гость.
#18

12 тысяч и правда предел мечтаний? Осенью купила винтажный Анаис от Кашарель. Свои закончились, было очень жалко. Духи. Нашла только за 23 тысячи. Какой нибудь селектив еще дороже.

Гость
#19
Гость.

12 тысяч и правда предел мечтаний? Осенью купила винтажный Анаис от Кашарель. Свои закончились, было очень жалко. Духи. Нашла только за 23 тысячи. Какой нибудь селектив еще дороже.

никто кроме тебя никогда не узнает сколько стоят твой парфюм. есть парфюм, который пахнет дорого (классический парфюм, который производится на протяжении десятилетий и даже столетий) и стоит при этом он дешево, а есть парфюм, который пахнет дешево, но стоит при этом дорого. это так называемый модный парфюм, который постоянно снимают с производства из-за того, что он не пользуется спросом. ну кто будет поливать себя дешевым парфюмом, чтобы пахнуть потом дешевкой?

Гость
#20
Гость

импортный парфюм делается для иностранцев, которые привыкли к таким "ароматам". в россии, если ты тебе нравится какой-то импортный аромат, то это не значит, что он понравится остальным. у остальных будет болеть от такой вони голова, будет закладывать нос и будут слезиться глаза. в россии для русских есть отечественная парфюмерия, которая выпускается на протяжении многих десятков и даже сотен лет. это класические ароматы, к которым привыкли русские лди. от таких ароматов ни у кого не болит голова. это приятные слабые ароматы, которые дополняют твой образ и привлекают к тебе внимание окружающих, а не отталкивают, как это делает импортная продукция.

Для мальчикоф российский тройничок, дипломат, Саша...)
Для дефачек шансита, ландыш, красная мас ква)
Это чтоб у владельца этого шлейфа голова не болела...Меньше народа- больше кислорода...😹Оружие массового поражения...🤯

Гость
#21
Гость

Девушки, а вы действительно покупаете парфюм за 10-12 тыс? Я вчера прлшлась по летуалю, глаза на лоб. Я сама парфюм переношу очень плохо, болит голова. Но цены удивляют.

Да *** он такой нужен. Лучше на эти деньги колеса на авто купить.

Гость
#22
Гость

Да *** он такой нужен. Лучше на эти деньги колеса на авто купить.

если бы было лучше, все тогда и покупали бы колеса на авто. да вот только колеса на авто покупают работодатели, которые своих сотрудников транспортом обеспечивают.

Гость
#23
Гость

если бы было лучше, все тогда и покупали бы колеса на авто. да вот только колеса на авто покупают работодатели, которые своих сотрудников транспортом обеспечивают.

Авто ещё личные бывают. И люди разные бывают. Кто-то духи купит, а кто-то полезную вещь.

Гость
#24

"Дорогой, элитный, статусный" лол.

Гость
#25
Гость

Авто ещё личные бывают. И люди разные бывают. Кто-то духи купит, а кто-то полезную вещь.

парфюм более полезная вещь, чем авто. парфюм даже в прожиточный минимум входит, а авто в прожиточный минимум не входит. да и зачем авто нужно, если есть общественный транспорт, который намного удобнее, намного комфортнее, намного выгоднее, и намного статуснее, чем личное авто? личное авто нужно только человеку в футляре, который желает скрыться от чужих глаз, потому что ему стыдно за себя, стыдно за свою нищету, за свое уродство, за свою дешевую одежду, за свое немытое тело и за зловонный запах, который от него исходит.

Гость
#26
Гость

парфюм более полезная вещь, чем авто. парфюм даже в прожиточный минимум входит, а авто в прожиточный минимум не входит. да и зачем авто нужно, если есть общественный транспорт, который намного удобнее, намного комфортнее, намного выгоднее, и намного статуснее, чем личное авто? личное авто нужно только человеку в футляре, который желает скрыться от чужих глаз, потому что ему стыдно за себя, стыдно за свою нищету, за свое уродство, за свою дешевую одежду, за свое немытое тело и за зловонный запах, который от него исходит.

откуда вы знаете что входит в прожиточный минимум?

Гость
#27

Killian любой. У меня на него аллергии нет хотя бы.

Гость
#28
Гость

откуда вы знаете что входит в прожиточный минимум?

приличные люди, жители коттеджей и особняков, живут по законам, правилам и НОРМАМ, в том числе нормам потребления.

Moire
#29
Гость

с производства снимают то, что не пользуется спросом. отечественная продукция от фабрики новая заря с производства не снимается десятилетиями и даже столетиями, потому что это классика, а не мода. мода - это то, что выглядит дешево, пахнет дешево, а стоит при этом дорого. классика выглядит дорого и пахнет дорого, потому и пользуется спросом у всех поколений и с производства не снимается.

Вы дискутируете на тему, о которой не имеете ни малейшего понятия.

Гость
#30
Гость

приличные люди, жители коттеджей и особняков, живут по законам, правилам и НОРМАМ, в том числе нормам потребления.

подскажите, пожалуйста, сколько сейчас прожиточный минимум и что туда входит, примерно?

Гость
#31
Гость

подскажите, пожалуйста, сколько сейчас прожиточный минимум и что туда входит, примерно?

12130 рублей на трудоспособного гражданина. входят продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги. в общем все то, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Гость
#32

Chloe Fleur
Обожаю этот запах
Они конечно не критично прям дорогие, но, главное, любимые😍

Гость
#33
Гость

12130 рублей на трудоспособного гражданина. входят продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги. в общем все то, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

как вы считаете 12 130 р хватит чтобы так жить "ни в чем не отказывать"? И входят ли духи в минимум?

Гость
#34

Trussardi Donna в белой коробочке, очень нравится. Этот парфюм по сравнению с теми которые девицы якобы покупают за «12 тысяч» является недорогим но очень красиво и дорого пахнет

Гость
#35

А я сегодня забегала в лэтуаль за помадой и заодно затестила новинку dolce gabbana - dolce shine, вот прямо понравились, вроде ничего выдающегося но очень приятный свежачок, на весну и лето -самое то. Было бы приятно такие в подарок получить))

Ульяна
#36

PARFUMS DE MARLY DELINA EXCLUSIF

Гость
#37

Coco от Шанель

Гость
#38

Ланком, Поэма)

Гость
#39

Зара

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем