...
В отличие от большинства звезд, Джейн Фонда не скрывает, что делает пластику
1 из 15

На днях Джейн Фонда отметила свое 79-летие. Причем сделала это в довольно экстравагантном месте — на митинге против постройки водопровода в северной Дакоте. Но фанатов звезды привлекла отнюдь не ее активная гражданская позиция, а внешний вид. Многие, увидев фотографии с мероприятия, решили, что актриса перестаралась с пластикой и косметологическими процедурами.

Американский доктор Лайл Бэк согласен с ними: «В течение многих лет Джейн проделывала большую работу над собой, но в последнее время ее стремление сохранить свою красоту всеми возможными способами перешло все границы». Хирург считает, что звезда фильма «На золотом озере» сделала, по крайней мере, три подтяжки лица, судя по тому, что ее кожа в районе ушей слишком натянута.


«Джейн явно вколола филлеры в щеки, они непропорционально большие по сравнению с другими чертами лица. Причем, актриса — не единственная звезда, которая прибегала к этой косметологической процедуре. Раньше в Голливуде все поголовно увеличивали себе грудь, а теперь делают щеки, как у куклы», — сказал специалист в интервью американскому изданию Radar Online. По словам Лайла Блэка, у знаменитости увеличены губы, причем, выглядят они из-за этого не лучшим образом.

Опрос
А вам нравится, как выглядит Джейн Фонда?
  • Да, всем бы так выглядеть в 79 лет!
    %
  • Нет, операций было слишком много
    %